Расписание и маршрут автобуса 78


← Все автобусы
будние
обратно

М/р Кислотные дачи

19
00
18
31*
44
20
06*
26*
47*
21
08*
29*
полное расписание

ул.Уссурийская

19
02
20
33*
46
20
08*
28*
49*
21
10*
31*
полное расписание

ул.Черняховского

19
03
21
34*
47
20
09*
29*
50*
21
11*
32*
полное расписание

Школьная

19
05
23
36*
49
20
11*
31*
52*
21
13*
34*
полное расписание

Больница (Кислотные дачи)

19
07
25
51
полное расписание

ул.Бушмакина

19
08
26
52
полное расписание

Учкомбинат

19
09
27
53
полное расписание

По требованию/ул.Целинная/

19
11
29
55
полное расписание

Поворот на м/р Чапаевский

19
12
30
56
полное расписание

ул. Целинная

19
17
35
20
01
полное расписание

ул. Ивана Франко

19
00
18
36
20
02
полное расписание

Автотранспортный колледж

19
01
19
37
20
03
полное расписание

Балмошная

19
03
21
39
20
05
полное расписание

Завод "Машиностроитель"

19
04
22
40
20
06
полное расписание

Язовая

19
06
24
42
20
08
полное расписание

ул. Нижегородская

19
09
27
45
20
11
полное расписание

Конд.ф-ка"Пермская"/По требованию/

19
10
28
46
20
12
полное расписание

Площадь Восстания

19
11
29
47
20
13
полное расписание

Ул.1905 года

19
13
31
49
20
15
полное расписание

Рабочий поселок(по улице Уральской)

19
17
35
53
20
19
полное расписание

ДК им. Ленина

19
19
37
55
20
21
полное расписание

ул. Розалии Землячки

19
00
21
39
57
20
23
полное расписание

Цирк

19
01
22
40
58
20
24
полное расписание

Разгуляй

19
05
26
44
20
02
28
полное расписание

ул. М.Горького(Екатерининская)

19
08
29
47
20
05
31
полное расписание

ТЮЗ

19
10
31
49
20
07
33
полное расписание

ПНИПУ

19
13
34
52
20
10
36
полное расписание

    * - автобус следует специальным рейсом (появляется только на указанных остановках)

Обратно

ПНИПУ

19
15
36
56
20
17
38
полное расписание

Сибирская (по ул.Луначарского)

19
18
39
59
20
20
41
полное расписание

ул. М.Горького(по Луначарского)

19
20
41
20
01
22
43
полное расписание

Разгуляй

19
01
23
44
20
04
25
46
полное расписание

Цирк

19
05
27
48
20
08
29
50
полное расписание

ул. Розалии Землячки

19
06
28
49
20
09
30
51
полное расписание

ДК им. Ленина

19
08
30
51
20
11
32
53
полное расписание

Рабочий поселок(по ул.Уральской)

19
10
32
53
20
13
34
55
полное расписание

По требованию (ул. Грачева)

19
12
34
55
20
15
36
57
полное расписание

ул.1905 года

19
02
15
37
58
20
18
39
21
00
полное расписание

Площадь Восстания

19
04
17
39
20
00
20
41
21
02
полное расписание

Конд.ф-ка"Пермская"/По требованию/

19
06
19
41
20
02
22
43
21
04
полное расписание

ул. Нижегородская

19
07
20
42
20
03
23
44
21
05
полное расписание

Язовая

19
10
23
45
20
06
26
47
21
08
полное расписание

Завод "Машиностроитель"

19
13
26
48
20
09
29
50
21
11
полное расписание

Балмошная

19
01
15
28
50
20
11
31
52
21
13
полное расписание

Автотранспортный колледж

19
02
16
29
51
20
12
32
53
21
14
полное расписание

ул. Ивана Франко

19
03
17
30
52
20
13
33
54
21
15
полное расписание

ул. Целинная

19
04
18
31
53
20
14
34
55
21
16
полное расписание

Поворот на м/р Чапаевский

19
09
23
36
58
20
19
39
21
00
21
полное расписание

По требованию/ул.Целинная/

19
10
24
37
59
20
20
40
21
01
22
полное расписание

Учкомбинат

19
12
26
39
20
01
22
42
21
03
24
полное расписание

ул.Бушмакина

19
13
27
40
20
02
23
43
21
04
25
полное расписание

Больница (Кислотные дачи)

19
14
28
41
20
03
24
44
21
05
26
полное расписание

М/р Кислотные дачи

19
15
29
42
20
04
25
45
21
06
27
полное расписание

    * - автобус следует специальным рейсом (появляется только на указанных остановках)