Расписание и маршрут автобуса 57

будние
обратно
← Все автобусы

Микрорайон Крохалева

21
12
полное расписание

ул. Гусарова

21
12
полное расписание

ул. Солдатова

21
13
полное расписание

Геофизика

21
14
полное расписание

Восток-Сервис

21
16
полное расписание

ул.Лодыгина

21
18
полное расписание

ул.Лодыгина

21
19
полное расписание

ул.Анвара Гатауллина

21
21
полное расписание

Хладокомбинат

21
23
полное расписание

Элеватор

21
24
полное расписание

ул.1-ая Бахаревская

21
26
полное расписание

ул.2-ая Бахаревская

21
28
полное расписание

Молкомбинат

21
32
полное расписание

Микрорайон Липовая гора

21
34
полное расписание

Молкомбинат

21
35
полное расписание

Торговый центр"Баумолл"

21
01
37
полное расписание

Завод"Редуктор"

21
03
39
полное расписание

ОАО"Велта"

21
04
40
полное расписание

ОАО"Велта"

21
05
41
полное расписание

Почта

21
08
44
полное расписание

Спортклуб "Кама"

21
11
47
полное расписание

Микрорайон Владимирский

21
15
51
полное расписание

ул.Коломенская

21
16
52
полное расписание

ул. 2-я Холмогорская

21
17
53
полное расписание

ул. 2-я Запорожская

21
17
53
полное расписание

Микрорайон Юбилейный

21
17
53
полное расписание

ул. 1-я Запорожская

21
17
53
полное расписание

ул.Самаркандская

21
18
54
полное расписание

ул.Горловская

21
19
55
полное расписание

ул. Красноуфимская

21
20
56
полное расписание

ул. Братская

21
21
57
полное расписание

Школа

21
21
57
полное расписание

НПО "Биомед"

21
22
58
полное расписание

    * - автобус следует специальным рейсом (появляется только на указанных остановках)

Обратно

НПО "Биомед"

21
25
22
08
полное расписание

Школа

21
26
22
09
полное расписание

ул. Братская

21
27
22
10
полное расписание

ул. Красноуфимская

21
29
22
12
полное расписание

ул.Горловская

21
00
30
22
13
полное расписание

ул.Самаркандская

21
01
31
22
14
полное расписание

ул. 1-я Запорожская

21
03
33
22
16
полное расписание

ул. Холмогорская

21
03
33
22
16
полное расписание

ул. 2-я Холмогорская

21
04
34
22
17
полное расписание

ул.Коломенская

21
06
36
22
19
полное расписание

Микрорайон Владимирский

21
08
38
22
21
полное расписание

Спортклуб "Кама"

21
12
42
22
25
полное расписание

Почта

21
14
44
22
27
полное расписание

ОАО"Велта"

21
17
47
22
30
полное расписание

Завод"Редуктор"

21
18
48
22
31
полное расписание

Базы

21
21
51
22
34
полное расписание

Молкомбинат

21
22
52
22
35
полное расписание

ул.2-ая Бахаревская

21
23
53
22
36
полное расписание

ул.1-ая Бахареская

21
24
54
22
37
полное расписание

Хладокомбинат

21
26
56
22
39
полное расписание

ул.Анвара Гатауллина

21
27
57
22
40
полное расписание

ул.Лодыгина

21
29
59
22
42
полное расписание

ул.Лодыгина

21
29
59
22
42
полное расписание

Восток-Сервис

21
00
30
22
00
43
полное расписание

Геофизика

21
02
32
22
02
45
полное расписание

Микрорайон Крохалева

21
03
33
22
03
46
полное расписание

    * - автобус следует специальным рейсом (появляется только на указанных остановках)