Расписание и маршрут автобуса 56

будние
обратно
← Все автобусы

Станция Пермь-2

18
10
24
48
19
16
28
50
20
12
34
53
21
24
50
полное расписание

ДКЖ

18
00
14
28
52
19
20
32
54
20
16
38
57
21
28
54
полное расписание

ул. Малкова

18
02
16
30
54
19
22
34
56
20
18
40
59
21
30
56
полное расписание

Печатная фабрика"Гознак"

18
03
17
31
55
19
23
35
57
20
19
41
21
00
31
57
полное расписание

ул. Блюхера

18
07
21
35
59
19
27
39
20
01
23
45
21
04
35
полное расписание

ул. Левченко

18
09
23
37
19
01
29
41
20
03
25
47
21
06
37
полное расписание

ул. Сивкова

18
11
25
39
19
03
31
43
20
05
27
49
21
08
39
полное расписание

Проспект Декабристов

18
01
14
28
42
19
06
34
46
20
08
30
52
21
11
42
полное расписание

Микрорайон Ераничи

18
03
16
30
44
19
08
36
48
20
10
32
54
21
13
44
полное расписание

Школа № 3 (Ераничи)

18
05
18
32
46
19
10
38
50
20
12
34
56
21
15
46
полное расписание

Авиагородок

18
08
21
35
49
19
13
41
53
20
15
37
59
21
18
49
полное расписание

Роща

18
09
22
36
50
19
14
42
54
20
16
38
21
00
19
50
полное расписание

ОАО "Гипсополимер"

18
11
24
38
52
19
16
44
56
20
18
40
21
02
21
52
полное расписание

По требованию/ул.В.Васильева/

18
00
12
25
39
53
19
17
45
57
20
19
41
21
03
22
53
полное расписание

ОАО "Перммебель"

18
01
13
26
40
54
19
18
46
58
20
20
42
21
04
23
54
полное расписание

Станция Бахаревка

18
06
18
31
45
59
19
23
51
20
03
25
47
21
09
28
59
полное расписание

Хладокомбинат

18
08
20
33
47
19
01
25
53
20
05
27
49
21
11
30
полное расписание

ул.Анвара Гатауллина

18
09
21
34
48
19
02
26
54
20
06
28
50
21
12
31
полное расписание

ул.Лодыгина

18
11
23
36
50
19
04
28
56
20
08
30
52
21
14
33
полное расписание

ул. Яблочкова

18
00
13
25
38
52
19
06
30
58
20
10
32
54
21
16
35
полное расписание

ул. Обвинская

18
01
14
26
39
53
19
07
31
59
20
11
33
55
21
17
36
полное расписание

ул.Моторостроителей

18
03
16
28
41
55
19
09
33
20
01
13
35
57
21
19
38
полное расписание

Микрорайон Краснова

18
04
17
29
42
56
19
10
34
20
02
14
36
58
21
20
39
полное расписание

Магазин "Детский мир"

18
05
18
30
43
57
19
11
35
20
03
15
37
59
21
21
40
полное расписание

ул. Муромская

18
07
20
32
45
59
19
13
37
20
05
17
39
21
01
23
42
полное расписание

Микрорайон Крохалева

18
10
23
35
48
19
02
16
40
20
08
20
42
21
04
26
45
полное расписание

    * - автобус следует специальным рейсом (появляется только на указанных остановках)

Обратно

Микрорайон Крохалева

18
01
14
26
41
19
05
29
49
20
10
29
51
21
17
47
полное расписание

ул. Гусарова

18
01
14
26
41
19
05
29
49
20
10
29
51
21
17
47
полное расписание

ул. Солдатова

18
02
15
27
42
19
06
30
50
20
11
30
52
21
18
48
полное расписание

ул. Муромская

18
04
17
29
44
19
08
32
52
20
13
32
54
21
20
50
полное расписание

Магазин "Детский мир"

18
05
18
30
45
19
09
33
53
20
14
33
55
21
21
51
полное расписание

Микрорайон Краснова

18
06
19
31
46
19
10
34
54
20
15
34
56
21
22
52
полное расписание

ул.Моторостроителей

18
07
20
32
47
19
11
35
55
20
16
35
57
21
23
53
полное расписание

ул.Моторостроителей

18
08
21
33
48
19
12
36
56
20
17
36
58
21
24
54
полное расписание

ул. Обвинская

18
09
22
34
49
19
13
37
57
20
18
37
59
21
25
55
полное расписание

ул. Яблочкова

18
11
24
36
51
19
15
39
59
20
20
39
21
01
27
57
полное расписание

ул.Лодыгина

18
00
12
25
37
52
19
16
40
20
00
21
40
21
02
28
58
полное расписание

ул.Анвара Гатауллина

18
02
14
27
39
54
19
18
42
20
02
23
42
21
04
30
полное расписание

Хладокомбинат

18
04
16
29
41
56
19
20
44
20
04
25
44
21
06
32
полное расписание

Станция Бахаревка

18
06
18
31
43
58
19
22
46
20
06
27
46
21
08
34
полное расписание

ОАО "Перммебель"

18
11
23
36
48
19
03
27
51
20
11
32
51
21
13
39
полное расписание

По требованию/ул.В.Васильева/

18
00
12
24
37
49
19
04
28
52
20
12
33
52
21
14
40
полное расписание

ОАО "Гипсополимер"

18
01
13
25
38
50
19
05
29
53
20
13
34
53
21
15
41
полное расписание

Роща

18
04
16
28
41
53
19
08
32
56
20
16
37
56
21
18
44
полное расписание

Авиагородок

18
05
17
29
42
54
19
09
33
57
20
17
38
57
21
19
45
полное расписание

Школа № 3 (Ераничи)

18
07
19
31
44
56
19
11
35
59
20
19
40
59
21
21
47
полное расписание

По требованию/Школа №3/

18
08
20
32
45
57
19
12
36
20
00
20
41
21
00
22
48
полное расписание

Микрорайон Ераничи

18
09
21
33
46
58
19
13
37
20
01
21
42
21
01
23
49
полное расписание

Проспект Декабристов

18
11
23
35
48
19
00
15
39
20
03
23
44
21
03
25
51
полное расписание

ул. Сивкова

18
01
13
25
37
50
19
02
17
41
20
05
25
46
21
05
27
53
полное расписание

ул. Левченко

18
03
15
27
39
52
19
04
19
43
20
07
27
48
21
07
29
55
полное расписание

ул. Блюхера

18
06
18
30
42
55
19
07
22
46
20
10
30
51
21
10
32
57
полное расписание

Манеж "Спартак"

18
09
21
33
45
58
19
10
25
49
20
13
33
54
21
13
35
полное расписание

Печатная фабрика"Гознак"

18
11
23
35
47
19
00
12
27
51
20
15
35
56
21
15
37
полное расписание

ул. Малкова

18
12
24
36
48
19
01
13
28
52
20
16
36
57
21
16
38
полное расписание

ДКЖ

18
01
14
26
38
50
19
03
15
30
54
20
18
38
59
21
18
39
полное расписание

ул. Локомотивная

18
03
16
28
40
52
19
05
17
32
56
20
20
40
21
01
20
41
полное расписание

Станция Пермь-2

18
05
18
30
42
54
19
07
19
34
58
20
22
42
21
03
22
43
полное расписание

    * - автобус следует специальным рейсом (появляется только на указанных остановках)