Расписание и маршрут автобуса 49


← Все автобусы
будние
обратно

Микрорайон Заозерье

17
19
51
18
22
19
20
20
18
полное расписание

ул.Трясолобова

17
21
53
18
24
19
22
20
20
полное расписание

М/р Одино

17
22
54
18
25
19
23
20
21
полное расписание

М/р Турбино

17
24
56
18
27
19
25
20
23
полное расписание

Мичуринские сады

17
26
58
18
29
19
27
20
25
полное расписание

Микрорайон Шустовка

17
00
29
18
01
32
19
30
20
28
полное расписание

СМУ-7

17
03
32
18
04
35
19
33
20
31
полное расписание

ОАО Камкабель

17
04
33
18
05
36
19
34
20
32
полное расписание

ул. Репина

17
07
36
18
08
39
19
37
20
35
полное расписание

улица Гайвинская

17
09
38
18
10
41
19
39
20
37
полное расписание

5-й микрорайон

17
10
39
18
11
42
19
40
20
38
полное расписание

Рынок

17
12
41
18
13
44
19
42
20
40
полное расписание

ул.Барнаульская

17
13
42
18
14
45
19
43
20
41
полное расписание

М/р Гайва

17
15
44
18
16
47
19
45
20
43
полное расписание

Завод ГСК

17
17
46
18
18
49
19
47
20
45
полное расписание

Лесозавод

17
19
48
18
20
51
19
49
20
47
полное расписание

Ширяиха

17
21
50
18
22
53
19
51
20
49
полное расписание

Граница районов

17
23
52
18
24
55
19
53
20
51
полное расписание

Верхнекурьинское кладбище

17
24
53
18
25
56
19
54
20
52
полное расписание

Отворот на В.Курью

17
29
58
18
30
19
01
59
20
57
полное расписание

По требованию (Верхнекурьинская)

17
01
31
18
00
32
19
03
20
01
59
полное расписание

Дом отдыха

17
02
32
18
01
33
19
04
20
02
полное расписание

ул.Рионская

17
04
34
18
03
35
19
06
20
04
полное расписание

ДОС

17
06
36
18
05
37
19
08
20
06
полное расписание

ул.Лабинская

17
09
39
18
08
40
19
11
20
09
полное расписание

ул.Средняя

17
10
40
18
09
41
19
12
20
10
полное расписание

Памятник

17
11
41
18
10
42
19
13
20
11
полное расписание

Пляж

17
13
43
18
12
44
19
15
20
13
полное расписание

Школа №5

17
15
45
18
14
46
19
17
20
15
полное расписание

ул.Борцов революции

17
15
45
18
14
46
19
17
20
15
полное расписание

ул. Окулова

17
20
50
18
19
51
19
22
20
20
полное расписание

ул.Попова

17
22
52
18
21
53
19
24
20
22
полное расписание

ул. Борчанинова

17
23
53
18
22
54
19
25
20
23
полное расписание

ПА Театр-Театр

17
25
55
18
24
56
19
27
20
25
полное расписание

ул. Плеханова

17
26
56
18
25
57
19
28
20
26
полное расписание

ул. Хохрякова (Ленина)

17
28
58
18
27
59
19
30
20
28
полное расписание

ул. Локомотивная

17
28
58
18
27
59
19
30
20
28
полное расписание

Станция Пермь-2

17
00
30
18
00
29
19
01
32
20
30
полное расписание

    * - автобус следует специальным рейсом (появляется только на указанных остановках)

Обратно

Станция Пермь-2

17
02
32
18
02
39
19
35
20
35
полное расписание

ул. Хохрякова (Ленина)

17
05
35
18
05
42
19
38
20
38
полное расписание

ул. Плеханова

17
06
36
18
06
43
19
39
20
39
полное расписание

ПА Театр-Театр

17
08
38
18
08
45
19
41
20
41
полное расписание

ул. Борчанинова

17
09
39
18
09
46
19
42
20
42
полное расписание

ул.Попова

17
11
41
18
11
48
19
44
20
44
полное расписание

ул. Окулова

17
12
42
18
12
49
19
45
20
45
полное расписание

ул.Борцов революции

17
17
47
18
17
54
19
50
20
50
полное расписание

Школа №5

17
18
48
18
18
55
19
51
20
51
полное расписание

Пляж

17
20
50
18
20
57
19
53
20
53
полное расписание

Памятник

17
21
51
18
21
58
19
54
20
54
полное расписание

ул.Средняя

17
22
52
18
22
59
19
55
20
55
полное расписание

ул.Лабинская

17
24
54
18
24
19
01
57
20
57
полное расписание

ДОС

17
27
57
18
27
19
04
20
00
полное расписание

ул.Рионская

17
28
58
18
28
19
05
20
01
полное расписание

Дом отдыха

17
01
30
18
00
30
19
07
20
03
полное расписание

По требованию (Верхнекурьинская)

17
02
31
18
01
31
19
08
20
04
полное расписание

Отворот на В.Курью

17
04
33
18
03
33
19
10
20
06
полное расписание

Верхнекурьинское кладбище

17
08
37
18
07
37
19
14
20
10
полное расписание

Граница районов

17
09
38
18
08
38
19
15
20
11
полное расписание

Ширяиха

17
11
40
18
10
40
19
17
20
13
полное расписание

Лесозавод

17
13
42
18
12
42
19
19
20
15
полное расписание

Завод ГСК

17
15
44
18
14
44
19
21
20
17
полное расписание

М/р Гайва

17
17
46
18
16
46
19
23
20
19
полное расписание

ул.Барнаульская

17
19
48
18
18
48
19
25
20
21
полное расписание

Рынок

17
20
49
18
19
49
19
26
20
22
полное расписание

5-й микрорайон

17
22
51
18
21
51
19
28
20
24
полное расписание

улица Гайвинская

17
23
52
18
22
52
19
29
20
25
полное расписание

ул. Репина

17
25
54
18
24
54
19
31
20
27
полное расписание

ОАО Камкабель

17
00
28
57
18
27
57
19
34
20
30
полное расписание

СМУ-7

17
02
30
59
18
29
59
19
36
20
32
полное расписание

Микрорайон Шустовка

17
05
33
18
02
32
19
02
39
20
35
полное расписание

Мичуринские сады

17
08
36
18
05
35
19
05
42
20
38
полное расписание

М/р Турбино

17
10
38
18
07
37
19
07
44
20
40
полное расписание

М/р Одино

17
12
40
18
09
39
19
09
46
20
42
полное расписание

ул.Трясолобова

17
13
41
18
10
40
19
10
47
20
43
полное расписание

Микрорайон Заозерье

17
14
42
18
11
41
19
11
48
20
44
полное расписание

    * - автобус следует специальным рейсом (появляется только на указанных остановках)