Расписание и маршрут автобуса 44


будние
обратно
← Все автобусы

М/р Нижняя Мостовая

10
23
56
11
26
12
00
36
59
13
23
57
полное расписание

Изоляторный завод

10
02
27
11
00
30
12
04
40
13
03
27
полное расписание

По требованию(ул.Репина)

10
05
30
11
03
33
12
07
43
13
06
30
полное расписание

10-й микрорайон

10
08
19*
33
44*
53*
11
06
18*
27*
36
56*
12
10
22*
36*
46
56*
13
09
22*
33
43*
57*
полное расписание

9-й микрорайон

10
10
21*
35
46*
55*
11
08
20*
29*
38
58*
12
12
24*
38*
48
58*
13
11
24*
35
45*
59*
полное расписание

ул.Кабельщиков

10
00*
11
22*
36
47*
56*
11
09
21*
30*
39
59*
12
13
25*
39*
49
59*
13
12
25*
36
46*
полное расписание

ул. Репина

10
01*
12
23*
37
48*
57*
11
10
22*
31*
40
12
00*
14
26*
40*
50
13
00*
13
26*
37
47*
полное расписание

улица Гайвинская

10
03*
14
25*
39
50*
59*
11
12
24*
33*
42
12
02*
16
28*
42*
52
13
02*
15
28*
39
49*
полное расписание

5-й микрорайон

10
05*
16
27*
41
52*
11
01*
14
26*
35*
44
12
04*
18
30*
44*
54
13
04*
17
30*
41
51*
полное расписание

Рынок

10
07*
18
29*
43
54*
11
03*
16
28*
37*
46
12
06*
20
32*
46*
56
13
06*
19
32*
43
53*
полное расписание

ул.Барнаульская

10
08*
19
30*
44
55*
11
04*
17
29*
38*
47
12
07*
21
33*
47*
57
13
07*
20
33*
44
54*
полное расписание

М/р Гайва

10
10*
21
32*
46
57*
11
06*
19
31*
40*
49
12
09*
23
35*
49*
59
13
09*
22
35*
46
56*
полное расписание

Набережная

10
11*
22
33*
47
58*
11
07*
20
32*
41*
50
12
10*
24
36*
50*
13
00
10*
23
36*
47
57*
полное расписание

Станция Молодежная

10
00*
08*
20*
31
42*
56
11
07*
16*
29
41*
50*
59
12
19*
33
45*
59*
13
09
19*
32
45*
56
полное расписание

Станция Лодочная

10
01*
09*
21*
32
43*
57
11
08*
17*
30
42*
51*
12
00
20*
34
46*
13
00*
10
20*
33
46*
57
полное расписание

НПО "Искра"

10
02*
10*
22*
33
44*
58
11
09*
18*
31
43*
52*
12
01
21*
35
47*
13
01*
11
21*
34
47*
58
полное расписание

ДК им. Горького

10
04*
12*
24*
35
46*
11
00
11*
20*
33
45*
54*
12
03
23*
37
49*
13
03*
13
23*
36
49*
полное расписание

ул.Акад. Веденеева

10
06*
14*
26*
37
48*
11
02
13*
22*
35
47*
56*
12
05
25*
39
51*
13
05*
15
25*
38
51*
полное расписание

Высшие курсы МВД

10
02
10*
18*
30*
41
52*
11
06
17*
26*
39
51*
12
00*
09
29*
43
55*
13
09*
19
29*
42
55*
полное расписание

М/р Кислотные дачи

10
05
13*
21*
33*
44
55*
11
09
20*
29*
42
54*
12
03*
12
32*
46
58*
13
12*
22
32*
45
58*
полное расписание

ул.Уссурийская

10
07
15*
23*
35*
46
57*
11
11
22*
31*
44
56*
12
05*
14
34*
48
13
00*
14*
24
34*
47
полное расписание

ул.Черняховского

10
00*
08
16*
24*
36*
47
58*
11
12
23*
32*
45
57*
12
06*
15
35*
49
13
01*
15*
25
35*
48
полное расписание

Школьная

10
02*
10
18*
26*
38*
49
11
00*
14
25*
34*
47
59*
12
08*
17
37*
51
13
03*
17*
27
37*
50
полное расписание

М/р Кислотные дачи

10
03*
19*
27*
39*
11
01*
26*
35*
12
00*
09*
38*
13
04*
18*
38*
полное расписание

Больница (Кислотные дачи)

10
12
51
11
16
49
12
19
53
13
29
52
полное расписание

ул.Бушмакина

10
13
52
11
17
50
12
20
54
13
30
53
полное расписание

Учкомбинат

10
14
53
11
18
51
12
21
55
13
31
54
полное расписание

Новые дома(Камский)

10
15
54
11
19
52
12
22
56
13
32
55
полное расписание

Школа(Камский)

10
18
57
11
22
55
12
25
59
13
35
58
полное расписание

МУ № 54

10
19
58
11
23
56
12
26
13
00
36
59
полное расписание

М/р Камский

10
21
11
00
25
58
12
28
13
02
38
полное расписание

    * - автобус следует специальным рейсом (появляется только на указанных остановках)

Обратно

М/р Камский

10
23
11
02
39
12
01
30
13
04
42
полное расписание

МУ № 54

10
24
11
03
40
12
02
31
13
05
43
полное расписание

Школа(Камский)

10
25
11
04
41
12
03
32
13
06
44
полное расписание

Новые дома(Камский)

10
27
11
06
43
12
05
34
13
08
46
полное расписание

Учкомбинат

10
28
11
07
44
12
06
35
13
09
47
полное расписание

ул.Бушмакина

10
29
11
08
45
12
07
36
13
10
48
полное расписание

Больница (Кислотные дачи)

10
30
11
09
46
12
08
37
13
11
49
полное расписание

М/р Кислотные дачи

10
07*
20*
33
43*
52*
11
12
21*
36*
49
12
01*
11
20*
40
47*
13
05*
14
22*
39*
52
полное расписание

Высшие курсы МВД

10
01
09*
22*
35
45*
54*
11
14
23*
38*
51
12
03*
13
22*
42
49*
13
07*
16
24*
41*
54
полное расписание

ул.Акад. Веденеева

10
04
12*
25*
38
49*
58*
11
18
27*
42*
55
12
07*
17
26*
46
53*
13
11*
20
28*
45*
58
полное расписание

ДК им. Горького

10
05
13*
26*
39
50*
59*
11
19
28*
43*
56
12
08*
18
27*
47
54*
13
12*
21
29*
46*
59
полное расписание

НПО "Искра"

10
07
15*
28*
41
52*
11
01*
21
30*
45*
58
12
10*
20
29*
49
56*
13
14*
23
31*
48*
полное расписание

Станция Лодочная

10
09
17*
30*
43
54*
11
03*
23
32*
47*
12
00
12*
22
31*
51
58*
13
16*
25
33*
50*
полное расписание

Станция Молодежная

10
09
17*
30*
43
54*
11
03*
23
32*
47*
12
00
12*
22
31*
51
58*
13
16*
25
33*
50*
полное расписание

Набережная

10
04*
17
25*
38*
51
11
02*
11*
31
40*
55*
12
08
20*
30
39*
59
13
06*
24*
33
41*
58*
полное расписание

М/р Гайва

10
05*
18
26*
39*
52
11
03*
12*
32
41*
56*
12
09
21*
31
40*
13
00
07*
25*
34
42*
59*
полное расписание

ул.Барнаульская

10
08*
21
29*
42*
55
11
06*
15*
35
44*
59*
12
12
24*
34
43*
13
03
10*
28*
37
45*
полное расписание