Расписание и маршрут автобуса 24


будние
обратно
← Все автобусы

ул.Фрунзе

11
20
49
12
19
50
13
25
55
14
24
53
полное расписание

ул.Верхоянская

11
21
50
12
20
51
13
26
56
14
25
54
полное расписание

Аптека

11
22
51
12
21
52
13
27
57
14
26
55
полное расписание

Дворец культуры им.Пушкина

11
23
52
12
22
53
13
28
58
14
27
56
полное расписание

Быткомбинат

11
25
54
12
24
55
13
30
14
00
29
58
полное расписание

ул. Щербакова

11
26
55
12
25
56
13
31
14
01
30
59
полное расписание

ул.Первомайская

11
00
28
57
12
27
58
13
33
14
03
32
полное расписание

Магазин "Парус"

11
02
30
59
12
29
13
00
35
14
05
34
полное расписание

Автопарк

11
03
31
12
00
30
13
01
36
14
06
35
полное расписание

ул. Лянгасова

11
06
34
12
03
33
13
04
39
14
09
38
полное расписание

По требованию /м/р Январский/

11
08
36
12
05
35
13
06
41
14
11
40
полное расписание

По требованию /ул.Боковая/

11
10
38
12
07
37
13
08
43
14
13
42
полное расписание

Микрорайон Энергетик

11
12
40
12
09
39
13
10
45
14
15
44
полное расписание

ул.Акад. Веденеева

11
14
42
12
11
41
13
12
47
14
17
46
полное расписание

ДК им. Горького

11
15
43
12
12
42
13
13
48
14
18
47
полное расписание

НПО "Искра"

11
17
45
12
14
44
13
15
50
14
20
49
полное расписание

Станция Лодочная

11
19
47
12
16
46
13
17
52
14
22
51
полное расписание

Автопредприятие

11
22
50
12
19
49
13
20
55
14
25
54
полное расписание

Завод масел

11
23
51
12
20
50
13
21
56
14
26
55
полное расписание

Камтэкс

11
24
52
12
21
51
13
22
57
14
27
56
полное расписание

Вторчермет

11
01
27
55
12
24
54
13
25
14
00
30
59
полное расписание

Микрорайон Чапаевский

11
02
28
56
12
25
55
13
26
14
01
31
полное расписание

Балмошная

11
04
30
58
12
27
57
13
28
14
03
33
полное расписание

Завод "Машиностроитель"

11
05
31
59
12
28
58
13
29
14
04
34
полное расписание

Язовая

11
08
34
12
02
31
13
01
32
14
07
37
полное расписание

ул. Нижегородская

11
11
37
12
05
34
13
04
35
14
10
40
полное расписание

Конд.ф-ка"Пермская"/По требованию/

11
12
38
12
06
35
13
05
36
14
11
41
полное расписание

Площадь Восстания

11
14
40
12
08
37
13
07
38
14
13
43
полное расписание

Ул.1905 года

11
16
42
12
10
39
13
09
40
14
15
45
полное расписание

Рабочий поселок(по улице Уральской)

11
19
45
12
13
42
13
12
43
14
18
48
полное расписание

ДК им. Ленина

11
21
47
12
15
44
13
14
45
14
20
50
полное расписание

ул. Розалии Землячки

11
23
49
12
17
46
13
16
47
14
22
52
полное расписание

Цирк

11
24
50
12
18
47
13
17
48
14
23
53
полное расписание

Пл.Дружбы

11
00
25
51
12
19
48
13
18
49
14
24
54
полное расписание

    * - автобус следует специальным рейсом (появляется только на указанных остановках)

Обратно

Пл.Дружбы

11
06
27
46
12
03
24
52
13
21
52
14
26
57
полное расписание

Цирк

11
07
28
47
12
04
25
53
13
22
53
14
27
58
полное расписание

ул. Розалии Землячки

11
08
29
48
12
05
26
54
13
23
54
14
28
59
полное расписание

ДК им. Ленина

11
09
30
49
12
06
27
55
13
24
55
14
29
полное расписание

Рабочий поселок(по ул.Уральской)

11
10
31
50
12
07
28
56
13
25
56
14
30
полное расписание

По требованию (ул. Грачева)

11
11
32
51
12
08
29
57
13
26
57
14
31
полное расписание

ул.1905 года

11
14
35
54
12
11
32
13
00
29
14
00
34
полное расписание

Площадь Восстания

11
15
36
55
12
12
33
13
01
30
14
01
35
полное расписание

Конд.ф-ка"Пермская"/По требованию/

11
17
38
57
12
14
35
13
03
32
14
03
37
полное расписание

ул. Нижегородская

11
18
39
58
12
15
36
13
04
33
14
04
38
полное расписание

Язовая

11
21
42
12
01
18
39
13
07
36
14
07
41
полное расписание

Завод "Машиностроитель"

11
00
24
45
12
04
21
42
13
10
39
14
10
44
полное расписание

Балмошная

11
02
26
47
12
06
23
44
13
12
41
14
12
46
полное расписание

Микрорайон Чапаевский

11
04
28
49
12
08
25
46
13
14
43
14
14
48
полное расписание

Вторчермет

11
05
29
50
12
09
26
47
13
15
44
14
15
49
полное расписание

Камтэкс

11
08
32
53
12
12
29
50
13
18
47
14
18
52
полное расписание

Завод масел

11
09
33
54
12
13
30
51
13
19
48
14
19
53
полное расписание

Автопредприятие

11
11
35
56
12
15
32
53
13
21
50
14
21
55
полное расписание

Станция Лодочная

11
14
38
59
12
18
35
56
13
24
53
14
24
58
полное расписание

НПО "Искра"

11
15
39
12
00
19
36
57
13
25
54
14
25
59
полное расписание

ДК им. Горького

11
16
40
12
01
20
37
58
13
26
55
14
26
полное расписание

ул.Акад. Веденеева

11
18
42
12
03
22
39
13
00
28
57
14
28
полное расписание

М/р Январский

11
02
24
48
12
09
28
45
13
06
34
14
03
34
полное расписание

По требованию /ул.Тихорецкая/

11
03
25
49
12
10
29
46
13
07
35
14
04
35
полное расписание

ул.Лянгасова

11
04
26
50
12
11
30
47
13
08
36
14
05
36
полное расписание

ул.Фрунзе

11
06
28
52
12
13
32
49
13
10
38
14
07
38
полное расписание

Автопарк

11
08
30
54
12
15
34
51
13
12
40
14
09
40
полное расписание

Магазин "Парус"

11
09
31
55
12
16
35
52
13
13
41
14
10
41
полное расписание

ул.Первомайская

11
11
33
57
12
18
37
54
13
15
43
14
12
43
полное расписание

Быткомбинат

11
13
35
59
12
20
39
56
13
17
45
14
14
45
полное расписание

Дворец культуры им.Пушкина

11
15
37
12
01
22
41
58
13
19
47
14
16
47
полное расписание

Аптека

11
16
38
12
02
23
42
59
13
20
48
14
17
48
полное расписание

ул.Верхоянская

11
17
39
12
03
24
43
13
00
21
49
14
18
49
полное расписание

ул. Фрунзе

11
19
41
12
05
26
45
13
02
23
51
14
20
51
полное расписание

    * - автобус следует специальным рейсом (появляется только на указанных остановках)