Расписание и маршрут автобуса 21


обратно
← Все автобусы

УМ-3 (Инская)

20 00
21 36
полное расписание

ул. Стрелочная

20 02
21 38
полное расписание

Станция "Инская"

20 03
21 39
полное расписание

Переходной мост (Станционная ул.)

20 04
21 40
полное расписание

Дом Молодежи (Первомайская)

20 07
21 43
полное расписание

ул. Первомайская

20 08
21 44
полное расписание

ул. Баумана

20 10
21 46
полное расписание

ул. Чапаева

20 11
21 47
полное расписание

Колледж эл.механический

20 13
21 49
полное расписание

Микрорайон "Весенний"

20 15
21 51
полное расписание

Разъезд Иня

20 18
21 54
полное расписание

Река Иня

20 19
21 55
полное расписание

Карьер Борок

20 02 26
22 02
полное расписание

Храм Михаила Архангела (Большевистская)

20 04 28
22 04
полное расписание

ул. Днепрогэсовская

20 05 29
22 05
полное расписание

Завод Инструментальный

20 06 30
22 06
полное расписание

Завод Торгового оборудования

20 08 32
22 08
полное расписание

Мелькомбинат

20 10 34
22 10
полное расписание

Завод "Труд"

20 12 36
22 12
полное расписание

Гостиница "Обь" (Большевистская)

20 15 39
22 15
полное расписание

М. "Речной вокзал"

20 18 42
22 18
полное расписание

Автовокзал

20 23 47
22 23
полное расписание

пл. Свердлова

20 01 25 49
22 25
полное расписание

Кинотеатр им. Маяковского

20 02 26 50
22 26
полное расписание

Дом Ленина (Красный пр-кт)

20 04 28 52
22 28
полное расписание

Центр (Орджоникидзе)

20 06 30 54
22 30
полное расписание

ЦУМ

20 09 33 57
22 33
полное расписание

Вокзал "Новосибирск-Главный"

20 12 36
21 00
22 36
полное расписание

Обратно

Вокзал "Новосибирск-Главный"

20 12 36
21 00
22 36
полное расписание

ЦУМ

20 14 38
21 02
22 38
полное расписание

Центр (Орджоникидзе)

20 15 39
21 03
22 39
полное расписание

Дом Ленина (Красный пр-кт)

20 17 41
21 05
22 41
полное расписание

Кинотеатр им. Маяковского

20 18 42
21 06
22 42
полное расписание

пл. Свердлова

20 19 43
21 07
22 43
полное расписание

Автовокзал

20 20 44
21 08
22 44
полное расписание

Парк "Городское начало"

20 22 46
21 10
22 46
полное расписание

М. "Речной вокзал"

20 26 50
21 14
22 50
полное расписание

Гостиница "Обь" (Большевистская)

20 28 52
21 16
22 52
полное расписание

Завод "Труд"

20 30 54
21 18
22 54
полное расписание

Завод Торгового оборудования

20 33 57
21 21
22 57
полное расписание

Завод Инструментальный

20 34 58
21 22
22 58
полное расписание

ул. Днепрогэсовская

20 35 59
21 23
22 59
полное расписание

Храм Михаила Архангела (Большевистская)

20 36
21 00 24
23 00
полное расписание

Карьер Борок

20 39
21 03 27
23 03
полное расписание

Река Иня

20 47
21 11 35
23 11
полное расписание

Разъезд Иня

20 49
21 13 37
23 13
полное расписание

Микрорайон "Весенний"

20 03 53
21 17 41
23 17
полное расписание

Колледж эл.механический

20 05 55
21 19 43
23 19
полное расписание

ул. Чапаева

20 07 57
21 21 45
23 21
полное расписание

ул. Баумана

20 09 59
21 23 47
23 23
полное расписание

ул. Первомайская

20 10
21 00 24 48
23 24
полное расписание

Дом Молодежи (Первомайская)

20 12
21 02 26 50
23 26
полное расписание

Переходной мост (Станционная ул.)

20 15
21 05 29 53
23 29
полное расписание

Станция "Инская"

20 17
21 07 31 55
23 31
полное расписание

ул. Стрелочная

20 00 18
21 08 32 56
23 32
полное расписание

УМ-3 (Инская)

20 02 20
21 10 34 58
23 34
полное расписание