Расписание и маршрут автобуса 30

 

Автовокзал Голутвин

только 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 сентября

сб, вс с 03.10

Автостанция Старая Коломна

только 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 сентября

сб, вс с 03.10

ЭТУС

только 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 сентября

сб, вс с 03.10

Питомник

только 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 сентября

сб, вс с 03.10

Хорошовская ЛМС

только 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 сентября

сб, вс с 03.10

Платформа Хорошово

только 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 сентября

сб, вс с 03.10

Хорошово-2

только 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 сентября

сб, вс с 03.10

Хорошово-3

только 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 сентября

сб, вс с 03.10

Чанки

только 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 сентября

сб, вс с 03.10

Амерево

только 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 сентября

сб, вс с 03.10

Парфентьево-1

только 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 сентября

сб, вс с 03.10

Парфентьево-2

только 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 сентября

сб, вс с 03.10

Совхоз "Сергиевский"

только 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 сентября

сб, вс с 03.10

Больница

только 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 сентября

сб, вс с 03.10

Сергиевские Выселки

только 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 сентября

сб, вс с 03.10

Пестриково

только 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 сентября

сб, вс с 03.10

Коробчеево

только 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 сентября

сб, вс с 03.10

Конечная

только 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 сентября

сб, вс с 03.10

Аэродром

только 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 сентября

сб, вс с 03.10

Троицкие Озерки

только 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 сентября

сб, вс с 03.10

Сады

только 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 сентября

сб, вс с 03.10

Октябрьское

только 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 сентября

сб, вс с 03.10

Школа

только 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 сентября

сб, вс с 03.10

Подосинки

только 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 сентября

сб, вс с 03.10

Маливо

только 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 сентября

сб, вс с 03.10

Зарудня

только 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 сентября

сб, вс с 03.10

Макшеево

только 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 сентября

сб, вс с 03.10

Макшеево-2

только 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 сентября

сб, вс с 03.10

Нестерово

только 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 сентября

сб, вс с 03.10

Сельниково

только 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 сентября

сб, вс с 03.10

Тимирево

только 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 сентября

сб, вс с 03.10

Поворот на Левино

только 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 сентября

сб, вс с 03.10

Котельная

только 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 сентября

сб, вс с 03.10

Посёлок имени Павлова, Больница

только 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 сентября

сб, вс с 03.10

Левино

только 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 сентября

сб, вс с 03.10

Горки

только 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 сентября

сб, вс с 03.10

Новопокровское

только 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 сентября

сб, вс с 03.10

Площадь Двух Революций

только 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 сентября

сб, вс с 03.10