Расписание и маршрут автобуса 98

будние
обратно
← Все автобусы

ЛДК

211231 49
22
полное расписание

Школа (ул. Судостроительная)

211534 52
22
полное расписание

Магазин (ул. Судостроительная)

211635 53
22
полное расписание

Пашенный

211736 54
22
полное расписание

Утиный плёс

210120 3957
22
полное расписание

Жилой комплекс «Полтавский»

210221 4058
22
полное расписание

ул. Семафорная

210524 43
2201
полное расписание

Студенческая (ул. Семафорная)

210726 45
2203
полное расписание

ул. Матросова

210928 47
2205
полное расписание

Предмостная площадь

211130 49
2207
полное расписание

о. Отдыха

211332 51
2209
полное расписание

Театр оперы и балета

211837 56
2214
полное расписание

Дом техники

210019 3857
2215
полное расписание

Музей им. Сурикова

210221 4059
2217
полное расписание

Гостиница «Октябрьская»

210423 42
220119
полное расписание

Филармония

210625 44
220321
полное расписание

ул. Дубенского

210827 46
220523
полное расписание

Медицинский университет

211130 49
220826
полное расписание

Краевая больница

211332 51
221028
полное расписание

Глазной центр

211433 52
221129
полное расписание

Центральный рынок Советского района

211635 54
221331
полное расписание

мкрн. Преображенский (площадка отстоя)

211736 55
221432
полное расписание

Аптека

211837 56
221533
полное расписание

Кода «Медистал»

210019 3857
221634
полное расписание

Городок

210120 3958
221735
полное расписание

ул. Авиаторов

210322 41
220019 37
полное расписание

Планета

210423 42
220120 38
полное расписание

Дом Куприяна

210625 44
220322 40
23
полное расписание

1-й микрорайон

210726 45
220423 41
23
полное расписание

Детская поликлиника

210928 47
220625 43
23
полное расписание

ул. Урванцева

211130 49
220827 45
23
полное расписание

ул. 9 Мая

211332 51
221029 47
23
полное расписание

пр-т Комсомольский

211433 52
221130 48
23
полное расписание

ул. Ястынская (пр-т Комсомольский)

211635 54
221332 50
23
полное расписание

ул. Армейская

211736 55
221433 51
23
полное расписание

м-н «Металлург»

210019 3857
221635 53
23
полное расписание

ул. Краснодарская

210221 4059
221837 55
23
полное расписание

ул. Краснодарская (пр-т Металлургов)

210322 41
220019 3856
23
полное расписание

ул. Сергея Лазо

210524 43
220221 4058
23
полное расписание

Рынок «Кедр»

210625 44
220322 4159
23
полное расписание

Дворец труда

210726 45
220423 42
2300
полное расписание

3-й микрорайон

210928 47
220625 44
2302
полное расписание

2-й микрорайон

210010 2948
220726 45
2303
полное расписание

ул. Быковского

210111 3049
220827 46
2304
полное расписание

Интернат

210313 3251
221029 48
2306
полное расписание

Сады (пр-т Металлургов)

210515 3453
221231 50
2308
полное расписание

Промбаза

210110 203958
221736 55
2313
полное расписание

КраМЗ

210211 214059
221837 56
2314
полное расписание

Фабрика

210514 2443
220221 4059
2317
полное расписание

Трест КАС

210615 2544
220322 41
230018
полное расписание

ОАО «РУСАЛ»

210716 2645
220423 42
230119
полное расписание

Красные минуты - автобус следует специальным рейсом (появляется только на указанных остановках). Каждая буква (С,O,E и т.п) обозначает один уникальный маршрут

Обратно

ОАО «РУСАЛ»

211231 50
полное расписание

Трест КАС

211332 51
полное расписание

Фабрика

211433 52
полное расписание

КраМЗ

211635 54
полное расписание

Промбаза

211736 55
полное расписание

Сады (пр-т Металлургов)

210122 41
2200
полное расписание

Интернат

210324 43
2202
полное расписание

ул. Быковского

210526 45
2204
полное расписание

3-й микрорайон

210728 47
2206
полное расписание

Дворец труда

210930 49
2208
полное расписание

ул. Сергея Лазо

211132 51
2210
полное расписание

ул. Краснодарская (пр-т Металлургов)

211334 53
2212
полное расписание

ул. Краснодарская

211435 54
2213
полное расписание

м-н «Металлург»

211637 56
2215
полное расписание

ул. Армейская

211738 57
2216
полное расписание

Военкомат

210018 3958
2217
полное расписание

ул. Ястынская (пр-т Комсомольский)

210119 4059
2218
полное расписание

пр-т Комсомольский

210321 42
220120
полное расписание

ул. 9 Мая

210523 44
220322
полное расписание

ул. Урванцева

210624 45
220423
полное расписание

Детская поликлиника

210826 47
220625
полное расписание

1-й микрорайон

211028 49
220827
полное расписание

Дом Куприяна

211129 50
220928
полное расписание

ул. Петра Ломако

211432 53
221231
полное расписание

Планета

211634 55
221433
полное расписание

ул. Авиаторов

211836 57
221635
полное расписание

Городок

210019 3758
221736
полное расписание

Кода «Медистал»

210120 3859
221837
полное расписание

Сбербанк

210322 40
220120 39
полное расписание

Центральный рынок Советского района

210423 41
220221 40
полное расписание

Зенит

210524 42
220322 41
полное расписание

Глазной центр

210625 43
220423 42
полное расписание

Краевая больница

210827 45
220625 44
полное расписание

Медицинский университет

210009 2846
220726 45
полное расписание

ул. Дубенского

210413 3250
221130 49
полное расписание

Сибирский институт искусств

210615 3452
221332 51
полное расписание

ул. Парижской коммуны

210817 3654
221534 53
полное расписание

Главпочтамт

210009 183755
221635 54
полное расписание

Театр оперы и балета

210312 214058
221938 57
полное расписание

о. Отдыха

210817 2645
220324 43
2302
полное расписание

Агентство Аэрофлота

210111 202948
220627 46
2305
полное расписание

ул. Матросова

210212 213049
220728 47
2306
полное расписание

Студенческая (ул. Семафорная)

210414 233251
220930 49
2308
полное расписание

ул. Семафорная

210515 243352
221031 50
2309
полное расписание

Жилой комплекс «Полтавский»

210717 263554
221233 52
2311
полное расписание

Утиный плёс

210009 19283756
221435 54
2313
полное расписание

Пашенный

210110 20293857
221536 55
2314
полное расписание

Магазин (ул. Судостроительная)

210312 22314059
221738 57
2316
полное расписание

Школа (ул. Судостроительная)

210514 243342
220119 4059
2318
полное расписание

ЛДК

210716 263544
220321 42
230120
полное расписание

Красные минуты - автобус следует специальным рейсом (появляется только на указанных остановках). Каждая буква (С,O,E и т.п) обозначает один уникальный маршрут