Расписание и маршрут автобуса 95


← Все автобусы
будние
обратно

ЛДК

150420 3551
160715 23313947 55
170312 21303948 57
180513 21293745 53
полное расписание

Школа (ул. Судостроительная)

150723 3854
161018 26344250 58
170615 24334251
180008 16243240 4856
полное расписание

Магазин (ул. Судостроительная)

150824 3955
161119 27354351 59
170716 25344352
180109 17253341 4957
полное расписание

Пашенный

150925 4056
161220 28364452
170008 17263544 53
180210 18263442 5058
полное расписание

Утиный плёс

151127 4258
161422 30384654
170210 19283746 55
180412 20283644 52
полное расписание

Жилой комплекс «Полтавский»

151329 44
160016 24324048 56
170412 21303948 57
180614 22303846 54
полное расписание

ул. Семафорная

151531 46
160218 26344250 58
170614 23324150 59
180816 24324048 56
полное расписание

Студенческая (ул. Семафорная)

150117 3348
160420 28364452
170008 16253443 52
180110 18263442 5058
полное расписание

ул. Матросова

150319 3550
160622 30384654
170210 18273645 54
180312 20283644 52
полное расписание

Предмостная площадь

150521 3752
160824 32404856
170412 20293847 56
180514 22303846 54
полное расписание

Юбилейная

150723 3954
161026 34425058
170614 22314049 58
180716 24324048 56
полное расписание

Правый берег

150824 4055
161127 35435159
170715 23324150 59
180817 25334149 57
полное расписание

Цирк

150009 254156
161228 364452
170008 16243342 51
180009 18263442 5058
полное расписание

Затон

150110 264257
161329 374553
170109 17253443 52
180110 19273543 5159
полное расписание

ТЮЗ (пр-т им. газ. Красноярский рабочий)

150413 2945
160016 32404856
170412 20283746 55
180413 22303846 54
полное расписание

Торговый центр

150514 3046
160117 33414957
170513 21293847 56
180514 23313947 55
полное расписание

Кинотеатр «Родина»

150716 3248
160319 35435159
170715 23314049 58
180716 25334149 57
полное расписание

Краевая детская библиотека

150009 183450
160521 374553
170109 17253342 51
180009 18273543 5159
полное расписание

Возрождение кредит

150110 193551
160622 384654
170210 18263443 52
180110 19283644 52
полное расписание

Художественная галерея

150413 223854
160925 414957
170513 21293746 55
180413 22313947 55
полное расписание

Аэрокосмическая академия

150615 244056
161127 435159
170715 23313948 57
180615 24334149 57
полное расписание

ДК «1 Мая»

150817 264258
161329 4553
170109 17253341 5059
180817 26354351 59
полное расписание

Школа

150009 18274359
161430 4654
170210 18263442 51
180009 18273644 52
полное расписание

Хлебозавод

150211 202945
160116 324856
170412 20283644 53
180211 20293846 54
полное расписание

Каменный квартал

150413 223147
160318 345058
170614 22303846 55
180413 22314048 56
полное расписание

ул. Крылова

150514 233248
160419 355159
170715 23313947 56
180514 23324149 57
полное расписание

ДК «КрасТЭЦ»

150615 243349
160520 3652
170008 16243240 4857
180615 24334250 58
полное расписание

КрасТЭЦ

150716 253450
160621 3753
170109 17253341 4958
180716 25344351 59
полное расписание

Шинный перекресток

150110 19283753
160924 4056
170412 20283644 52
180110 19283746 54
полное расписание

Шинный завод

150312 21303955
161126 4258
170614 22303846 54
180312 21303948 56
полное расписание

Мостоотряд

150615 24334258
161429 45
170109 17253341 4957
180615 24334251 59
полное расписание

пос. Энергетиков (ул. Тамбовская)

150817 263544
160016 3147
170311 19273543 5159
180817 26354453
полное расписание

Почта (ул. Шевченко)

150009 18273645
160117 3248
170412 20283644 52
180009 18273645 54
полное расписание

Универмаг «Амурский»

150110 19283746
160218 3349
170513 21293745 53
180110 19283746 55
полное расписание

Школа №100

150312 21303948
160420 3551
170715 23313947 55
180312 21303948 57
полное расписание

ул. Тобольская

150413 22314049
160521 3652
170816 24324048 56
180413 22314049 58
полное расписание

пр-т Машиностроителей

150615 24334251
160723 3854
171018 26344250 58
180615 24334251
полное расписание

Верхние Черёмушки

150716 25344352
160824 3955
171119 27354351 59
180716 25344352
полное расписание

ул. Даурская

150008 17263544 53
160925 4056
171220 28364452
180008 17263544 53
полное расписание

мкрн. Верхние Черемушки (конечная)

150109 18273645 54
161026 4157
171321 29374553
180109 18273645 54
полное расписание

Красные минуты - автобус следует специальным рейсом (появляется только на указанных остановках). Каждая буква (С,O,E и т.п) обозначает один уникальный маршрут

Обратно

мкрн. Верхние Черемушки (конечная)

151428 44
160110 19283746 54
170210 18263442 5058
180614 23324150 59
полное расписание

ул. Даурская

151428 44
160110 19283746 54
170210 18263442 5058
180614 23324150 59
полное расписание

Верхние Черёмушки

150016 3046
160312 21303948 56
170412 20283644 52
180008 16253443 52
полное расписание

пр-т Машиностроителей

150117 3147
160413 22314049 57
170513 21293745 53
180109 17263544 53
полное расписание

ул. Тобольская

150319 3349
160615 24334251 59
170715 23313947 55
180311 19283746 55
полное расписание

ул. Амурская

150420 3450
160716 25344352
170008 16243240 4856
180412 20293847 56
полное расписание

Школа №100

150521 3551
160817 26354453
170109 17253341 4957
180513 21303948 57
полное расписание

Универмаг «Амурский»

150622 3652
160918 27364554
170210 18263442 5058
180614 22314049 58
полное расписание

Почта (ул. Шевченко)

150723 3753
161019 28374655
170311 19273543 5159
180715 23324150 59
полное расписание

пос. Энергетиков (ул. Тамбовская)

150925 3955
161221 30394857
170513 21293745 53
180109 17253443 52
полное расписание

Мостоотряд

151026 4056
161322 31404958
170614 22303846 54
180210 18263544 53
полное расписание

Шинный завод

151329 4359
161625 344352
170109 17253341 4957
180513 21293847 56
полное расписание

Шинный перекресток

150016 3246
160219 28374655
170412 20283644 52
180008 16243241 5059
полное расписание

КрасТЭЦ

150218 3448
160421 30394857
170614 22303846 54
180210 18263443 52
полное расписание

ДК «КрасТЭЦ»

150420 3650
160623 32415059
170816 24324048 56
180412 20283645 54
полное расписание

ул. Крылова

150521 3751
160724 334251
170009 17253341 4957
180513 21293746 55
полное расписание

Каменный квартал

150622 3852
160825 344352
170110 18263442 5058
180614 22303847 56
полное расписание

Хлебозавод

150008 244054
161027 364554
170312 20283644 52
180008 16243240 4958
полное расписание

Школа

150109 254155
161128 374655
170413 21293745 53
180109 17253341 5059
полное расписание

ДК «1 Мая»

150311 274357
161330 394857
170615 23313947 55
180311 19273543 52
полное расписание

Аэрокосмическая академия

150513 294559
161532 415059
170817 25334149 57
180513 21293745 54
полное расписание

Художественная галерея

150715 3147
160117 344352
170110 19273543 5159
180715 23313947 56
полное расписание

Возрождение кредит

150109 173349
160319 364554
170312 21293745 53
180109 17253341 4958
полное расписание

Краевая детская библиотека

150210 183450
160420 374655
170413 22303846 54
180210 18263442 5059
полное расписание

Кинотеатр «Родина»

150412 203652
160622 394857
170615 24324048 56
180412 20283644 52
полное расписание

Торговый центр

150614 223854
160824 415059
170817 26344250 58
180614 22303846 54
полное расписание

ТЮЗ (пр-т им. газ. Красноярский рабочий)

150008 16244056
161026 4352
170110 19283644 52
180008 16243240 4856
полное расписание

Затон

150109 17254157
161127 4453
170211 20293745 53
180109 17253341 4957
полное расписание

Цирк

150412 202844
160014 304756
170514 23324048 56
180412 20283644 52
полное расписание

Правый берег

150513 212945
160115 314857
170615 24334149 57
180513 21293745 53
полное расписание

Юбилейная

150614 223046
160216 324958
170716 25344250 58
180614 22303846 54
полное расписание

Предмостная площадь

150715 233147
160317 335059
170817 26354351 59
180715 23313947 55
полное расписание

Агентство Аэрофлота

150109 17253349
160519 3552
170110 19283745 53
180109 17253341 4957
полное расписание

ул. Матросова

150210 18263450
160620 3653
170211 20293846 54
180210 18263442 5058
полное расписание

Студенческая (ул. Семафорная)

150412 20283652
160822 3855
170413 22314048 56
180412 20283644 52
полное расписание

ул. Семафорная

150513 21293753
160923 3956
170514 23324149 57
180513 21293745 53
полное расписание

Жилой комплекс «Полтавский»

150008 16243240 56
161226 4259
170817 26354452
180008 16243240 4856
полное расписание

Утиный плёс

150109 17253341 57
161327 43
170009 18273645 53
180109 17253341 4957
полное расписание

Пашенный

150311 19273543 59
161529 45
170211 20293847 55
180311 19273543 5159
полное расписание

Магазин (ул. Судостроительная)

150412 20283644
160016 3046
170312 21303948 56
180412 20283644 52
полное расписание

Школа (ул. Судостроительная)

150614 22303846
160218 3248
170514 23324150 58
180614 22303846 54
полное расписание

ЛДК

150008 16243240 48
160420 3450
170716 25344352
180008 16243240 4856
полное расписание

Красные минуты - автобус следует специальным рейсом (появляется только на указанных остановках). Каждая буква (С,O,E и т.п) обозначает один уникальный маршрут