Расписание и маршрут автобуса 95

 

обратно

ЛДК

180415 26374859
192141
200015 3045
210015 3055
полное расписание

Школа (ул. Судостроительная)

180718 294051
190224 44
200318 3348
210218 3258
полное расписание

Магазин (ул. Судостроительная)

180819 304152
190325 45
200419 3449
210319 3359
полное расписание

Пашенный

180920 314253
190426 46
200520 3550
210520 35
полное расписание

Утиный плёс

180111 22334455
190628 48
200722 3752
210722 37
полное расписание

Жилой комплекс «Полтавский»

180313 24354657
190830 50
200924 3954
210824 38
полное расписание

ул. Семафорная

180515 26374859
191032 52
201126 4156
211026 40
полное расписание

Студенческая (ул. Семафорная)

180717 283950
190112 3454
201328 4358
211228 42
полное расписание

ул. Матросова

180919 304152
190314 3656
201530 45
210014 3044
полное расписание

Предмостная площадь

180011 21324354
190516 3858
201732 47
210215 3246
полное расписание

Юбилейная

180213 23344556
190718 40
200019 3449
210417 3448
полное расписание

Правый берег

180314 24354657
190819 41
200120 3550
210518 3549
полное расписание

Цирк

180415 25364758
190920 42
200221 3651
210619 3649
полное расписание

Затон

180516 26374859
191021 43
200322 3752
210720 3751
полное расписание

ТЮЗ (пр-т им. газ. Красноярский рабочий)

180819 294051
190213 2446
200625 4055
211022 4053
полное расписание

Торговый центр

180920 304152
190314 2547
200726 4156
211124 4155
полное расписание

Кинотеатр «Родина»

180011 22324354
190516 2749
200928 4358
211326 4356
полное расписание

Краевая детская библиотека

180213 24344556
190718 2951
201130 45
210015 274558
полное расписание

Возрождение кредит

180314 25354657
190819 3052
201231 46
210116 284659
полное расписание

Художественная галерея

180617 283849
190011 223355
201534 49
210419 3149
полное расписание

Аэрокосмическая академия

180819 304051
190213 243557
201736 51
210621 3251
полное расписание

ДК «1 Мая»

181021 324253
190415 263759
201938 53
210823 3453
полное расписание

Школа

180011 22334354
190516 2738
200020 3954
210924 3654
полное расписание

Хлебозавод

180213 24354556
190718 2940
200222 4156
211126 3756
полное расписание

Каменный квартал

180415 26374758
190920 3142
200424 4358
211328 3958
полное расписание

ул. Крылова

180516 27384859
191021 3243
200525 4459
211429 4059
полное расписание

ДК «КрасТЭЦ»

180617 283949
190011 223344
200626 45
210015 3041
полное расписание

КрасТЭЦ

180718 294050
190112 233445
200727 46
210116 3142
полное расписание

Шинный перекресток

181021 324353
190415 263748
201030 49
210419 3444
полное расписание

Шинный завод

180112 23344555
190617 283950
201232 51
210621 3647
полное расписание

Мостоотряд

180415 26374858
190920 314253
201535 54
210924 3949
полное расписание

пос. Энергетиков (ул. Тамбовская)

180617 283950
190011 22334455
201737 56
211126 4151
полное расписание

Почта (ул. Шевченко)

180718 294051
190112 23344556
201838 57
211227 4252
полное расписание

Универмаг «Амурский»

180819 304152
190213 24354657
201939 58
211328 4353
полное расписание

Школа №100

181021 324354
190415 26374859
202141
210015 304554
полное расписание

ул. Тобольская

180011 22334455
190516 273849
200022 42
210116 314656
полное расписание

пр-т Машиностроителей

180213 24354657
190718 294051
200224 44
210318 334857
полное расписание

Верхние Черёмушки

180314 25364758
190819 304152
200325 45
210419 344959
полное расписание

ул. Даурская

180415 26374859
190920 314253
200426 46
210520 355059
полное расписание

мкрн. Верхние Черемушки (конечная)

180516 273849
190010 21324354
200527 47
210621 3651
полное расписание

Обратно

мкрн. Верхние Черемушки (конечная)

181021 324354
190526 48
200521 41
210121 42

ул. Даурская

181021 324354
190526 48
200521 41
210121 42

Верхние Черёмушки

180112 23344556
190728 50
200723 43
210322 44

пр-т Машиностроителей

180213 24354657
190829 51
200824 44
210424 45

ул. Тобольская

180415 26374859
191031 53
201026 46
210625 47

ул. Амурская

180516 273849
190011 3254
201127 47
210726 48

Школа №100

180617 283950
190112 3355
201228 48
210827 49

Универмаг «Амурский»

180718 294051
190213 3456
201329 49
210929 50

Почта (ул. Шевченко)

180819 304152
190314 3557
201430 50
211029 51

пос. Энергетиков (ул. Тамбовская)

181021 324354
190516 3759
201632 52
211231 53

Мостоотряд

180011 22334455
190617 38
200017 3353
211332 54

Шинный завод

180314 25364758
190920 41
200320 3656
211634 57

Шинный перекресток

180617 283950
190112 2344
200623 3959
211937

КрасТЭЦ

180819 304152
190314 2546
200825 41
210121 39

ДК «КрасТЭЦ»

181021 324354
190516 2748
201027 43
210323 41

ул. Крылова

180011 22334455
190617 2849
201128 44
210424 42

Каменный квартал

180112 23344556
190718 2950
201229 45
210525 43

Хлебозавод

180314 25364758
190920 3152
201431 47
210727 44

Школа

180415 26374859
191021 3253
201532 48
210828 46

ДК «1 Мая»

180617 283950
190112 233455
201734 50
211030 47

Аэрокосмическая академия

180819 304152
190314 253657
201936 52
211232 49

Художественная галерея

181021 324354
190516 273859
202138 54
211434 51

Возрождение кредит

180112 23344556
190718 2940
200123 4056
211636 53

Краевая детская библиотека

180213 24354657
190819 3041
200224 4157
211737 54

Кинотеатр «Родина»

180415 26374859
191021 3243
200426 4359
211939 56

Торговый центр

180617 283950
190112 233445
200628 45
210121 4158

ТЮЗ (пр-т им. газ. Красноярский рабочий)

180819 304152
190314 253647
200830 47
210323 4359

Затон

180920 314253
190415 263748
200931 48
210424 44

Цирк

180112 23344556
190718 294051
201234 51
210727 47

Правый берег

180213 24354657
190819 304152
201335 52
210828 48

Юбилейная

180314 25364758
190920 314253
201436 53
210929 49

Предмостная площадь

180415 26374859
191021 324354
201537 54
211030 50

Агентство Аэрофлота

180617 283950
190112 23344556
201739 56
211232 52

ул. Матросова

180718 294051
190213 24354657
201840 57
211333 53

Студенческая (ул. Семафорная)

180920 314253
190415 26374859
202042 59
211535 55

ул. Семафорная

181021 324354
190516 273849
200021 43
210016 3656

Жилой комплекс «Полтавский»

180213 24354657
190819 304152
200324 46
210319 3959

Утиный плёс

180314 25364758
190920 314253
200425 47
210420 40

Пашенный

180516 273849
190011 22334455
200627 49
210622 42

Магазин (ул. Судостроительная)

180617 283950
190112 23344556
200728 50
210723 43

Школа (ул. Судостроительная)

180819 304152
190314 25364758
200930 52
210925 45

ЛДК

181021 324354
190516 273849
200011 3254
211127 47

Красные минуты - автобус следует специальным рейсом (появляется только на указанных остановках). Каждая буква (С,O,E и т.п) обозначает один уникальный маршрут