Расписание и маршрут автобуса 90


будние
обратно
← Все автобусы

Академия биатлона

110010 2030
120009 26333849 57
130521 304050
140010 20304050
полное расписание

Спорткомплекс «Сопка»

110313 2333
120312 29364152
130008 24334353
140313 23334353
полное расписание

Экопарк Гремячая грива

110616 2636
120615 32394455
130311 27364656
140616 26364656
полное расписание

Сибирский федеральный университет

110616 2636
120615 32394455
130311 27364656
140616 26364656
полное расписание

Сады (пр-т Свободный)

110818 2838
120817 34414657
130513 29384858
140818 28384858
полное расписание

ул. Курчатова

110111 213141
121120 374449
130008 16324151
140111 21314151
полное расписание

Комсомольская площадь

110313 233343
121322 394651
130210 18344353
140313 23334353
полное расписание

АТС

110414 243444
121423 404752
130311 19354454
140414 24344454
полное расписание

ул. Новосибирская (ул. Л. Кецховели)

110515 253545
121524 414853
130412 20364555
140515 25354555
полное расписание

Николаевская слобода

110616 263646
121625 424954
130513 21374656
140616 26364656
полное расписание

Западный

110717 273747
121726 435055
130614 22384757
140717 27374757
полное расписание

Копыловский мост

110919 293949
121928 455257
130816 24404959
140919 29394959
полное расписание

Музыкальный театр

110111 21314151
122130 475459
131018 264251
140111 21314151
полное расписание

Красная площадь

110212 22324252
122231 4855
130011 19274352
140212 22324252
полное расписание

Органный зал

110414 24344454
122433 5057
130213 21294554
140414 24344454
полное расписание

Кинотеатр «Луч»

110616 26364656
122635 5259
130415 23314756
140616 26364656
полное расписание

ул. Перенсона

110818 28384858
122837 54
130106 17253349 58
140818 28384858
полное расписание

Театр оперы и балета

110919 29394959
122938 55
130207 18263450 59
140919 29394959
полное расписание

о. Отдыха

110313 23334353
120333 4259
130611 22303854
140313 23334353
полное расписание

Агентство Аэрофлота

110515 25354555
120535 44
130108 13243240 56
140515 25354555
полное расписание

ул. Матросова

110717 27374757
120737 46
130310 15263442 58
140717 27374757
полное расписание

Школа (ул. Семафорная)

110010 20304050
120010 4049
130613 18293745
140110 20304050
полное расписание

Библиотека

110111 21314151
120111 4150
130714 19303846
140211 21314151
полное расписание

Центр стандартизации

110212 22324252
120212 4251
130815 20313947
140312 22324252
полное расписание

Шелен

110414 24344454
120414 4453
131017 22334149
140514 24344454
полное расписание

Автобаза

110515 25354555
120515 4554
131118 23344250
140615 25354555
полное расписание

Техникум

110616 26364656
120616 4655
131219 24354351
140716 26364656
полное расписание

ТЮЗ

110717 27374757
120717 4756
131320 25364452
140817 27374757
полное расписание

Городской архив

110818 28384858
120818 4857
131421 26374553
140918 28384858
полное расписание

Стадион «Водник»

110919 29394959
120919 4958
131522 27384654
141019 29394959
полное расписание

пл. 50 лет Победы

110010 20304050
120010 205059
131623 28394755
141120 304050
полное расписание

ул. Корнетова

110212 22324252
120212 2252
130118 25304149 57
141322 324252
полное расписание

Возрождение кредит

110414 24344454
120414 2454
130320 27324351 59
141524 344454
полное расписание

Художественная галерея

110616 26364656
120616 2656
130522 29344553
140117 26364656
полное расписание

Аэрокосмическая академия

110818 28384858
120818 2858
130724 31364755
140319 28384858
полное расписание

ДК «1 Мая»

110919 29394959
120919 2959
130825 32374856
140420 29394959
полное расписание

Школа

110111 21314151
120111 2131
130110 27343950 58
140622 314151
полное расписание

Хлебозавод

110212 22324252
120212 2232
130211 28354051 59
140723 324252
полное расписание

Каменный квартал

110414 24344454
120414 2434
130413 30374253
140109 25344454
полное расписание

ул. Крылова

110515 25354555
120515 2535
130514 31384354
140210 26354555
полное расписание

ДК «КрасТЭЦ»

110616 26364656
120616 2636
130615 32394455
140311 27364656
полное расписание

КрасТЭЦ

110717 27374757
120717 2737
130716 33404556
140412 28374757
полное расписание

Шинный перекресток

110919 29394959
120919 2939
130918 35424758
140614 30394959
полное расписание

Шинный завод

110111 21314151
120111 213141
131120 374449
140008 16324151
полное расписание

Мостоотряд

110212 22324252
120212 223242
131221 384550
140109 17334252
полное расписание

пос. Энергетиков (ул. Тамбовская)

110414 24344454
120414 243444
131423 404752
140311 19354454
полное расписание

Черёмушки

110515 25354555
120515 253545
131524 414853
140412 20364555
полное расписание

ул. 2-я Шинная

110616 26364656
120616 263646
131625 424954
140513 21374656
полное расписание

Северная

110818 28384858
120818 283848
131827 445156
140715 23394858
полное расписание

пос. Шинников

110919 29394959
120919 293949
131928 455257
140816 24404959
полное расписание

ул. Борисевича

110010 20304050
120010 20304050
132029 465358
140917 254150
полное расписание

Сады (ул. Борисевича)

110111 21314151
120111 21314151
132130 475459
141018 264251
полное расписание

мкрн Верхняя Базаиха

110616 26364656
120616 26364656
132635 5259
140415 23314756
полное расписание

Красные минуты - автобус следует специальным рейсом (появляется только на указанных остановках). Каждая буква (С,O,E и т.п) обозначает один уникальный маршрут

Обратно

мкрн Верхняя Базаиха

110513 21304050
120010 20304050
130010 2030
140009 26333849 57
полное расписание

Новостройка

110210 18263545 55
120515 25354555
130515 2535
140514 31384354
полное расписание

Северная

110412 20283747 57
120717 27374757
130717 2737
140716 33404556
полное расписание

ул. 2-я Шинная

110614 22303949 59
120919 29394959
130919 2939
140918 35424758
полное расписание

Черёмушки

110715 23314050
120010 20304050
130010 203040
141019 36434859
полное расписание

пос. Энергетиков (ул. Тамбовская)

110008 16243241 51
120111 21314151
130111 213141
141120 374449
полное расписание

Мостоотряд

110210 18263443 53
120313 23334353
130313 233343
141322 394651
полное расписание

Шинный завод

110311 19273544 54
120414 24344454
130414 243444
141423 404752
полное расписание

Шинный перекресток

110513 21293746 56
120616 26364656
130616 263646
141625 424954
полное расписание

КрасТЭЦ

110715 23313948 58
120818 28384858
130818 283848
141827 445156
полное расписание

ДК «КрасТЭЦ»

110109 17253341 50
120010 20304050
130010 20304050
142029 465358
полное расписание

ул. Крылова

110210 18263442 51
120111 21314151
130111 21314151
142130 475459
полное расписание

Каменный квартал

110003 11192735 4352
120212 22324252
130212 22324252
142231 4855
полное расписание

Хлебозавод

110104 12202836 4453
120313 23334353
130313 23334353
142332 4956
полное расписание

Школа

110306 14223038 4655
120515 25354555
130515 25354555
142534 5158
полное расписание

ДК «1 Мая»

110407 15233139 4756
120616 26364656
130616 26364656
142635 5259
полное расписание

Аэрокосмическая академия

110005 08162432 404857
120717 27374757
130717 27374757
142736 53
полное расписание

Художественная галерея

110207 10182634 425059
120919 29394959
130919 29394959
142938 55
полное расписание

Возрождение кредит

110409 12202836 4452
120111 21314151
130111 21314151
140131 4057
полное расписание

ул. Корнетова

110611 14223038 4654
120313 23334353
130313 23334353
140333 4259
полное расписание

пл. 50 лет Победы

110108 13162432 404856
120515 25354555
130515 25354555
140535 44
полное расписание

ул. Шелковая

110209 14172533 414957
120616 26364656
130616 26364656
140636 45
полное расписание

Городской архив

110310 15182634 425058
120717 27374757
130717 27374757
140737 46
полное расписание

ТЮЗ

110411 16192735 435159
120818 28384858
130818 28384858
140838 47
полное расписание

Техникум

110512 17202836 4452
120009 19293949 59
130919 29394959
140939 48
полное расписание

Автобаза

110613 18212937 4553
120110 20304050
130010 20304050
140010 4049
полное расписание

Шелен

110714 19223038 4654
120211 21314151
130111 21314151
140111 4150
полное расписание

Центр стандартизации

110815 20233139 4755
120312 22324252
130212 22324252
140212 4251
полное расписание

Библиотека

110110 17222533 414957
120514 24344454
130414 24344454
140414 4453
полное расписание

Школа (ул. Семафорная)

110211 18232634 425058
120615 25354555
130515 25354555
140515 4554
полное расписание

ул. Матросова

110514 21262937 4553
120109 18283848 58
130818 28384858
140818 4857
полное расписание

Предмостная площадь

110716 23283139 4755
120311 20304050
130010 20304050
140010 205059
полное расписание

о. Отдыха

110109 18253033 414957
120513 22324252
130212 22324252
140212 2252
полное расписание

Театр оперы и балета

110412 21283336 4452
120008 16253545 55
130515 25354555
140515 2555
полное расписание

Агропром

110307 12152024 29313636
120003 08111619 24283338
130308 13182328 33384348
140308 13182328 3358
полное расписание

Стадион «Локомотив»

110816 25323740 4856
120412 20293949 59
130919 29394959
140919 2959
полное расписание

Театр кукол

110009 17263338 414957
120513 21304050
130010 20304050
140010 2030
полное расписание

Площадь Революции

110110 18273439 425058
120614 22314151
130111 21314151
140111 2131
полное расписание

Агропром

110307 12152024 29313636
120003 08111619 24283338
130308 13182328 33384348
140308 13182328 3358
полное расписание

пер. Боготольский

110716 24334045 4856
120412 20283747 57
130717 27374757
140717 2737
полное расписание

ул. Менжинского

110817 25344146 4957
120513 21293848 58
130818 28384858
140818 2838
полное расписание

Рынок «Славянский»

110918 26354247 5058
120614 22303949 59
130919 29394959
140919 2939
полное расписание

ул. Новосибирская

110111 20283744 4952
120008 16243241 51
130111 21314151
140111 213141
полное расписание

Управление социальной защиты

110111 20283744 4952
120008 16243241 51
130111 21314151
140111 213141
полное расписание

АТС

110212 21293845 5053
120109 17253342 52
130212 22324252
140212 223242
полное расписание

Комсомольская площадь

110313 22303946 5154
120210 18263443 53
130313 23334353
140313 233343
полное расписание

ул. Курчатова

110515 24324148 5356
120412 20283645 55
130515 25354555
140515 253545
полное расписание

Сады (пр-т Свободный)

110818 27354451 5659
120715 23313948 58
130818 28384858
140818 283848
полное расписание

Сибирский федеральный университет

111020 29374653 58
120109 17253341 50
130010 20304050
140010 20304050
полное расписание

Экопарк Гремячая грива

111121 30384754 59
120210 18263442 51
130111 21314151
140111 21314151
полное расписание

Спорткомплекс «Сопка»

111323 32404956
120104 12202836 4453
130313 23334353
140313 23334353
полное расписание

Академия биатлона

111626 35435259
120407 15233139 4756
130616 26364656
140616 26364656
полное расписание

Красные минуты - автобус следует специальным рейсом (появляется только на указанных остановках). Каждая буква (С,O,E и т.п) обозначает один уникальный маршрут