Расписание и маршрут автобуса 85


← Все автобусы
будние
обратно

Сельхозкомплекс

210010 20304050
220010
полное расписание

5-й мкрн. (мкрн. Ветлужанка)

210313 23334353
220313
полное расписание

Детский сад

210414 24344454
220414
полное расписание

Универмаг «Ветлужанка»

210515 25354555
220515
полное расписание

Поликлиника (ул. Мирошниченко)

210616 26364656
220616
полное расписание

Поворот (ул. Е. Стасовой)

210717 27374757
220717
полное расписание

Овощной магазин

210109 19293949 59
220919
полное расписание

Кинотеатр «Строитель» (ул. Е.Стасовой)

210210 20304050
220010 20
полное расписание

Почта

210412 22324252
220212 22
полное расписание

Спорткомплекс «Рассвет»

210513 23334353
220313 23
полное расписание

ГорДК

210715 25354555
220515 25
полное расписание

Торговый квартал

210008 16263646 56
220616 26
полное расписание

Завод телевизоров

210109 17273747 57
220717 27
полное расписание

Школа (пр-т Свободный)

210311 19293949 59
220919 29
полное расписание

Спорткомплекс «Сибиряк»

210412 20304050
220010 2030
полное расписание

ул. Новосибирская (ул. Л. Кецховели)

210513 21314151
220111 2131
полное расписание

Николаевская слобода

210614 22324252
220212 2232
полное расписание

Западный

210715 23334353
220313 2333
полное расписание

Копыловский мост

210109 17253545 55
220515 2535
полное расписание

ул. Профсоюзов

210210 18263646 56
220616 2636
полное расписание

ул. Робеспьера (пр-т Мира)

210311 19273747 57
220717 2737
полное расписание

ул. Горького

210412 20283848 58
220818 2838
полное расписание

площадь Революции (пр-т Мира)

210513 21293949 59
220919 2939
полное расписание

театр им. А.С. Пушкина

210715 23314151
220111 213141
полное расписание

Дом быта

210109 17253343 53
220313 233343
полное расписание

ул. Парижской коммуны

210109 17253343 53
220313 233343
полное расписание

Китайский торговый город

210412 20283646 56
220616 263646
полное расписание

ул. Дубенского

210614 22303848 58
220818 283848
полное расписание

Медицинский университет

210008 16243240 50
220010 20304050
полное расписание

Краевая больница

210210 18263442 52
220212 22324252
полное расписание

Глазной центр

210311 19273543 53
220313 23334353
полное расписание

Центральный рынок Советского района

210513 21293745 55
220515 25354555
полное расписание

Международный выставочно-деловой центр «Сибирь»

210614 22303846 56
220616 26364656
полное расписание

Октябрьская

210008 16243240 4858
220818 28384858
полное расписание

о. Татышев

210412 20283644 52
220212 22324252
2302
полное расписание

Нефтебаза

210009 17253341 4957
220717 27374757
2307
полное расписание

ул. Крайняя

210211 19273543 5159
220919 29394959
2309
полное расписание

20-я больница

210312 20283644 52
220010 20304050
230010
полное расписание

Аэрокосмическая академия

210514 22303846 54
220212 22324252
230212
полное расписание

ДК «1 Мая»

210615 23313947 55
220313 23334353
230313
полное расписание

Школа

210108 17253341 4957
220515 25354555
230515
полное расписание

Хлебозавод

210209 18263442 5058
220616 26364656
230616
полное расписание

Каменный квартал

210411 20283644 52
220008 18283848 58
230818
полное расписание

ул. Крылова

210512 21293745 53
220109 19293949 59
230919
полное расписание

ДК «КрасТЭЦ»

210613 22303846 54
220210 20304050
230010 20
полное расписание

КрасТЭЦ

210007 14233139 4755
220311 21314151
230111 21
полное расписание

Шинный перекресток

210209 16253341 4957
220513 23334353
230313 23
полное расписание

Шинный завод

210411 18273543 5159
220715 25354555
230515 25
полное расписание

Мостоотряд

210613 20293745 53
220109 17273747 57
230717 27
полное расписание

пос. Энергетиков (ул. Тамбовская)

210108 15223139 4755
220311 19293949 59
230919 29
полное расписание

ул. Львовская

210209 16233240 4856
220412 20304050
230010 2030
полное расписание

Диагностический центр

210411 18253442 5058
220614 22324252
230212 2232
полное расписание

ул. Волжская

210411 18253442 5058
220614 22324252
230212 2232
полное расписание

Поликлиника (ул. Львовская)

210512 19263543 5159
220715 23334353
230313 2333
полное расписание

Райсобес

210613 20273644 52
220008 16243444 54
230414 2434
полное расписание

Офсет

210007 14212837 4553
220109 17253545 55
230515 2535
полное расписание

Кафе «Заря»

210209 16233039 4755
220311 19273747 57
230717 2737
полное расписание

Школа (ул. Аральская)

210310 17243140 4856
220412 20283848 58
230818 2838
полное расписание

Столовая

210512 19263342 5058
220614 22304050
230010 203040
полное расписание

Старые Черёмушки

210512 19263342 5058
220614 22304050
230010 203040
полное расписание

ул. Тобольская

210613 20273443 5159
220715 23314151
230111 213141
полное расписание

пр-т Машиностроителей

210007 14212835 4452
220008 16243242 52
230212 223242
полное расписание

Верхние Черёмушки

210209 16233037 4654
220210 18263444 54
230414 243444
полное расписание

ул. Даурская

210209 16233037 4654
220210 18263444 54
230414 243444
полное расписание

мкрн. Верхние Черемушки (конечная)

210310 17243138 4755
220311 19273545 55
230515 253545
полное расписание

Красные минуты - автобус следует специальным рейсом (появляется только на указанных остановках). Каждая буква (С,O,E и т.п) обозначает один уникальный маршрут

Обратно

мкрн. Верхние Черемушки (конечная)

210618 314457
2210
полное расписание

ул. Даурская

210618 314457
2210
полное расписание

Верхние Черёмушки

210719 324558
2211
полное расписание

пр-т Машиностроителей

210921 3447
220013
полное расписание

ул. Тобольская

211022 3548
220114
полное расписание

Старые Черёмушки

211123 3649
220215
полное расписание

Столовая

210012 243750
220316
полное расписание

Школа (ул. Аральская)

210113 253851
220417
полное расписание

Кафе «Заря»

210315 274053
220619
полное расписание

Офсет

210416 284154
220720
полное расписание

Райсобес

210517 294255
220821
полное расписание

Поликлиника (ул. Львовская)

210618 304356
220922
полное расписание

ул. Волжская

210719 314457
221023
полное расписание

Диагностический центр

210719 314457
221023
полное расписание

ул. Львовская

210921 334659
221225
полное расписание

пос. Энергетиков (ул. Тамбовская)

211022 3447
220013 26
полное расписание

Мостоотряд

210112 243649
220215 28
полное расписание

Шинный завод

210314 263851
220417 30
полное расписание

Шинный перекресток

210516 284053
220619 32
полное расписание

КрасТЭЦ

210718 304255
220821 34
полное расписание

ДК «КрасТЭЦ»

210819 314356
220922 35
полное расписание

ул. Крылова

210920 324457
221023 36
полное расписание

Каменный квартал

211021 334558
221124 37
полное расписание

Хлебозавод

210112 233547
220013 2639
полное расписание

Школа

210213 243648
220114 2740
полное расписание

ДК «1 Мая»

210415 263850
220316 2942
полное расписание

Аэрокосмическая академия

210516 273951
220417 3043
полное расписание

20-я больница

210617 284052
220518 3144
полное расписание

ул. Крайняя

210819 304254
220720 3346
полное расписание

о. Татышев

210213 24354759
221225 3851
полное расписание

Октябрьская

210617 283951
220316 294255
полное расписание

Международный выставочно-деловой центр «Сибирь»

210819 304153
220518 314457
полное расписание

Центральный рынок Советского района

211021 324355
220720 334659
полное расписание

Зенит

210011 22334456
220821 3447
2300
полное расписание

Глазной центр

210011 22334456
220821 3447
2300
полное расписание

Краевая больница

210213 24354658
221023 3649
2302
полное расписание

Медицинский университет

210314 25364759
221124 3750
2303
полное расписание

ул. Дубенского

210617 283950
220214 274053
2306
полное расписание

Сибирский институт искусств

210718 294051
220315 284154
2307
полное расписание

ул. Парижской коммуны

210920 314253
220517 304356
2309
полное расписание

Главпочтамт

211021 324354
220618 314457
2310
полное расписание

Технологическая академия (пр-т Мира)

210112 23344556
220820 334659
2312
полное расписание

площадь Революции (пр-т Мира)

210213 24354657
220921 3447
230013
полное расписание

ул. Горького

210415 26374859
221123 3649
230215
полное расписание

ул. Робеспьера

210516 273849
220012 243750
230316
полное расписание

Копыловский мост

210920 314253
220416 284154
230720
полное расписание

Западный

211021 324354
220517 294255
230821
полное расписание

Николаевская слобода

210011 22334455
220618 304356
230922
полное расписание

ул. Новосибирская (ул. Л. Кецховели)

210213 24354657
220820 324558
231124
полное расписание

Спорткомплекс «Сибиряк»

210314 25364758
220921 334659
231225
полное расписание

Школа (пр-т Свободный)

210415 26374859
221022 3447
230013 26
полное расписание

Завод телевизоров

210516 273849
220011 233548
230114 27
полное расписание

Торговый квартал

210617 283950
220112 243649
230215 28
полное расписание

ГорДК

210718 294051
220213 253750
230316 29
полное расписание

Спорткомплекс «Рассвет»

210109 20314253
220415 273952
230518 31
полное расписание

Почта

210311 22334455
220617 294154
230720 33
полное расписание

Кинотеатр «Строитель» (ул. Е.Стасовой)

210412 23344556
220718 304255
230821 34
полное расписание

Овощной магазин

210614 25364758
220920 324457
231023 36
полное расписание

Гусарова

210715 26374859
221021 334558
231124 37
полное расписание

Поворот

210008 16273849
220011 22344659
231225 38
полное расписание

Поликлиника (ул. Мирошниченко)

210109 17283950
220112 233547
230013 2639
полное расписание

Универмаг «Ветлужанка»

210210 18294051
220213 243648
230114 2740
полное расписание

Детский сад

210311 19304152
220314 253749
230215 2841
полное расписание

5-й мкрн. (мкрн. Ветлужанка)

210412 20314253
220415 263850
230316 2942
полное расписание

Сельхозкомплекс

210715 23344556
220718 294153
230619 3245
полное расписание

Красные минуты - автобус следует специальным рейсом (появляется только на указанных остановках). Каждая буква (С,O,E и т.п) обозначает один уникальный маршрут