Расписание и маршрут автобуса 78


будние
обратно
← Все автобусы

Контейнерный двор

130716 25334350
140009 18273645 53
150312 202946
160320 3048
полное расписание

станция Базаиха

130008 17263444 51
140110 19283746 54
150413 213047
160421 3149
полное расписание

Новая Базаиха

130210 19283646 53
140312 21303948 56
150615 233249
160623 3351
полное расписание

ул. Глинки

130311 20293747 54
140413 22314049 57
150716 243350
160724 3452
полное расписание

База Ленторга

130412 21303848 55
140514 23324150 58
150817 253451
160825 3553
полное расписание

Автовокзал «Восточный»

130614 23324050 57
140716 25344352
150010 19273653
161027 3755
полное расписание

Шинный завод

130009 17263543 53
140010 19283746 55
150313 22303956
161330 4058
полное расписание

Мостоотряд

130110 18273644 54
140111 20293847 56
150414 23314057
161431 4159
полное расписание

пос. Энергетиков (ул. Тамбовская)

130312 20293846 56
140313 22314049 58
150616 25334259
161633 43
полное расписание

Кинотеатр «Звёздный»

130514 22314048 58
140515 24334251
150008 18273544
160118 3545
полное расписание

ул. Волжская (ул. Говорова)

130615 23324149 59
140616 25344352
150109 19283645
160219 3646
полное расписание

Поликлиника (ул. Волжская)

130716 24334250
140007 17263544 53
150210 20293746
160320 3747
полное расписание

Библиотека им. Шевченко

130008 17253443 51
140108 18273645 54
150311 21303847
160421 3848
полное расписание

пос. Инициаторов

130109 18263544 52
140209 19283746 55
150412 22313948
160522 3949
полное расписание

Вторчермет

130210 19273645 53
140310 20293847 56
150513 23324049
160623 4050
полное расписание

Образцово

130311 20283746 54
140411 21303948 57
150614 24334150
160724 4151
полное расписание

Гараж

130513 22303948 56
140613 23324150 59
150816 26354352
160926 4353
полное расписание

Учкомбинат

130614 23314049 57
140714 24334251
150009 17273644 53
161027 4454
полное расписание

Детский кинотеатр «Мечта»

130816 25334251 59
140916 26354453
150211 19293846 55
161229 4656
полное расписание

Завод «СибТяжМаш» (ул. Павлова)

130009 17263443 52
140010 17273645 54
150312 20303947 56
161330 4757
полное расписание

Поликлиника (ул. Павлова)

130110 18273544 53
140111 18283746 55
150413 21314048 57
161431 4858
полное расписание

Дворец молодежи

130211 19283645 54
140212 19293847 56
150514 22324149 58
161532 4959
полное расписание

Станция «Злобино»

130312 20293746 55
140313 20303948 57
150615 23334250 59
161633 50
полное расписание

Универсам

130413 21303847 56
140414 21314049 58
150716 24344351
160017 3451
полное расписание

ул. Пионерской правды

130514 22313948 57
140515 22324150 59
150817 25354452
160118 3552
полное расписание

ул. Транзитная (ул. Павлова)

130716 24334150 59
140717 24344352
150110 19273746 54
160320 3754
полное расписание

Школа ДОСААФ

130817 25344251
140008 18253544 53
150211 20283847 55
160421 3855
полное расписание

СПТУ-56

130918 26354352
140109 19263645 54
150312 21293948 56
160522 3956
полное расписание

Культбытстрой

130111 20283745 54
140311 21283847 56
150514 23314150 58
160724 4158
полное расписание

Лукас

130212 21293846 55
140412 22293948 57
150615 24324251 59
160825 4259
полное расписание

ул. 60 лет Октября

130414 23314048 57
140614 24314150 59
150817 26344453
160110 2744
полное расписание

Художественное училище (ул. 60 лет Октября)

130515 24324149 58
140715 25324251
150009 18273545 54
160211 2845
полное расписание

ОАО «Пикра»

130616 25334250 59
140816 26334352
150110 19283646 55
160312 2946
полное расписание

РОВД

130717 26344351
140009 17273444 53
150211 20293747 56
160413 3047
полное расписание

Хлебозавод (ул. 60 лет Октября)

130008 18273544 52
140110 18283545 54
150312 21303848 57
160514 3148
полное расписание

«Афонтово»

130109 19283645 53
140211 19293646 55
150413 22313949 58
160615 3249
полное расписание

Мебельная фабрика

130210 20293746 54
140312 20303747 56
150514 23324050 59
160716 3350
полное расписание

пер. Медицинский

130311 21303847 55
140413 21313848 57
150615 24334151
160008 173451
полное расписание

Станция «Енисей»

130412 22313948 56
140514 22323949 58
150716 25344252
160109 183552
полное расписание

ОАО «Красфарма» (ул. Свердловская)

130513 23324049 57
140615 23334050 59
150817 26354353
160210 193653
полное расписание

ул. Свердловская, д. 73

130715 25344251 59
140817 25354252
150110 19283745 55
160412 213855
полное расписание

Магазин (ул. Свердловская)

130816 26354352
140009 18263643 53
150211 20293846 56
160513 223956
полное расписание

Лесоперевалочная база

130009 17273644 53
140110 19273744 54
150312 21303947 57
160614 234057
полное расписание

ДОК

130211 19293846 55
140312 21293946 56
150514 23324149 59
160816 254259
полное расписание

Базаиха

130312 20303947 56
140413 22304047 57
150615 24334250
160009 172643
полное расписание

Каштак

130514 22324149 58
140615 24324249 59
150817 26354452
160211 192845
полное расписание

Больница (ул. Свердловская)

130514 22324149 58
140615 24324249 59
150817 26354452
160211 192845
полное расписание

Новостройка (ул. Свердловская)

130716 24344351
140008 17263444 51
150110 19283746 54
160413 213047
полное расписание

Почта (ул. Свердловская)

130716 24344351
140008 17263444 51
150110 19283746 54
160413 213047
полное расписание

Лалетино

130817 25354452
140109 18273545 52
150211 20293847 55
160514 223148
полное расписание

Сад Крутовского

130110 19273746 54
140311 20293747 54
150413 22314049 57
160716 243350
полное расписание

Турбаза

130312 21293948 56
140513 22313949 56
150615 24334251 59
160918 263552
полное расписание

Роев Ручей

130514 23314150 58
140715 24334151 58
150817 26354453
160111 20283754
полное расписание

Стела

130716 25334352
140009 17263543 53
150010 19283746 55
160313 22303956
полное расписание

Красные минуты - автобус следует специальным рейсом (появляется только на указанных остановках). Каждая буква (С,O,E и т.п) обозначает один уникальный маршрут

Обратно

Стела

130312 21303848 57
140514 22314048 58
150515 243351
160827 3553
полное расписание

Роев Ручей

130514 23324050 59
140716 24334250
150007 17263553
161029 3755
полное расписание

Турбаза

130716 25344252
140109 18263544 52
150209 19283755
161231 3957
полное расписание

Сад Крутовского

130009 18273644 54
140311 20283746 54
150411 21303957
161433 4159
полное расписание

Лалетино

130211 20293846 56
140513 22303948 56
150613 23324159
161635 43
полное расписание

Почта (ул. Свердловская)

130312 21303947 57
140614 23314049 57
150714 243342
160017 3644
полное расписание

Новостройка (ул. Свердловская)

130312 21303947 57
140614 23314049 57
150714 243342
160017 3644
полное расписание

Больница (ул. Свердловская)

130514 23324149 59
140816 25334251 59
150916 263544
160219 3846
полное расписание

Базаиха

130716 25344351
140110 18273544 53
150111 18283746
160421 4048
полное расписание

Талнах

130716 25344351
140110 18273544 53
150111 18283746
160421 4048
полное расписание

ДОК

130817 26354452
140211 19283645 54
150212 19293847
160522 4149
полное расписание

Лесоперевалочная база

130110 19283746 54
140413 21303847 56
150414 21314049
160724 4351
полное расписание

Магазин (ул. Свердловская)

130312 21303948 56
140615 23324049 58
150616 23334251
160926 4553
полное расписание

ул. Свердловская, д.73

130413 22314049 57
140716 24334150 59
150717 24344352
161027 4654
полное расписание

ОАО «Красфарма» (ул. Свердловская)

130514 23324150 58
140817 25344251
150008 18253544 53
161128 4755
полное расписание

ОАО «Красфарма»

130716 25344352
140010 19273644 53
150210 20273746 55
161330 4957
полное расписание

пер. Медицинский

130817 26354453
140111 20283745 54
150311 21283847 56
161431 5058
полное расписание

Мебельная фабрика

130918 27364554
140212 21293846 55
150412 22293948 57
161532 5159
полное расписание

«Афонтово»

130010 19283746 55
140313 22303947 56
150513 23304049 58
161633 52
полное расписание

Хлебозавод (ул. 60 лет Октября)

130111 20293847 56
140414 23314048 57
150614 24314150 59
161734 53
полное расписание

ОАО «Пикра»

130212 21303948 57
140515 24324149 58
150715 25324251
160018 3554
полное расписание

Художественное училище (ул. 60 лет Октября)

130414 23324150 59
140717 26344351
150009 17273444 53
160220 3756
полное расписание

ул. 60 лет Октября

130515 24334251
140008 18273544 52
150110 18283545 54
160321 3857
полное расписание

Монтажный колледж

130515 24334251
140008 18273544 52
150110 18283545 54
160321 3857
полное расписание

Культбытстрой

130007 17263544 53
140210 20293746 54
150312 20303747 56
160523 4059
полное расписание

СПТУ-56

130209 19283746 55
140412 22313948 56
150514 22323949 58
160725 42
полное расписание

Школа ДОСААФ

130411 21303948 57
140614 24334150 58
150716 24344151
160009 2744
полное расписание

ул. Транзитная (ул. Павлова)

130512 22314049 58
140715 25344251 59
150817 25354252
160110 2845
полное расписание

ул. Пионерской правды

130613 23324150 59
140816 26354352
150009 18263643 53
160211 2946
полное расписание

Универсам

130714 24334251
140009 17273644 53
150110 19273744 54
160312 3047
полное расписание

Станция «Злобино»

130916 26354453
140211 19293846 55
150312 21293946 56
160514 3249
полное расписание

Дворец молодежи

130010 17273645 54
140312 20303947 56
150413 22304047 57
160615 3350
полное расписание

Поликлиника (ул. Павлова)

130111 18283746 55
140413 21314048 57
150514 23314148 58
160716 3451
полное расписание

Завод «СибТяжМаш»

130212 19293847 56
140514 22324149 58
150615 24324249 59
160817 3552
полное расписание

Детский кинотеатр «Мечта»

130313 20303948 57
140615 23334250 59
150716 25334350
160009 183653
полное расписание

Учкомбинат

130414 21314049 58
140716 24344351
150008 17263444 51
160110 193754
полное расписание

Гараж

130616 23334251
140009 18263645 53
150210 19283646 53
160312 213956
полное расписание

Образцово

130717 24344352
140110 19273746 54
150311 20293747 54
160413 224057
полное расписание

Вторчермет

130008 18253544 53
140211 20283847 55
150412 21303848 55
160514 234158
полное расписание

пос. Инициаторов

130109 19263645 54
140312 21293948 56
150513 22313949 56
160615 244259
полное расписание

Библиотека им. Шевченко

130210 20273746 55
140413 22304049 57
150614 23324050 57
160716 2543
полное расписание

Поликлиника (ул. Волжская)

130412 22293948 57
140615 24324251 59
150816 25344252 59
160918 2745
полное расписание

ул. Волжская (ул. Говорова)

130513 23304049 58
140716 25334352
150009 17263543 53
160010 192846
полное расписание

Кинотеатр «Звёздный»

130614 24314150 59
140817 26344453
150110 18273644 54
160111 202947
полное расписание

пос. Энергетиков (ул. Тамбовская)

130715 25324251
140009 18273545 54
150211 19283745 55
160212 213048
полное расписание

Мостоотряд

130009 17273444 53
140211 20293747 56
150413 21303947 57
160414 233250
полное расписание

Шинный завод

130211 19293646 55
140413 22313949 58
150615 23324149 59
160616 253452
полное расписание

Автовокзал «Восточный»

130413 21313848 57
140615 24334151
150008 17253443 51
160108 18273654
полное расписание

Водолей (ул. Глинки)

130615 23334050 59
140817 26354353
150210 19273645 53
160310 20293856
полное расписание

База Ленторга

130615 23334050 59
140817 26354353
150210 19273645 53
160310 20293856
полное расписание

ул. Глинки

130817 25354252
140110 19283745 55
150412 21293847 55
160512 22314058
полное расписание

Новая Базаиха

130817 25354252
140110 19283745 55
150412 21293847 55
160512 22314058
полное расписание

станция Базаиха

130110 19273744 54
140312 21303947 57
150614 23314049 57
160714 243342
полное расписание

Контейнерный двор

130211 20283845 55
140413 22314048 58
150715 24324150 58
160815 253443
полное расписание

Красные минуты - автобус следует специальным рейсом (появляется только на указанных остановках). Каждая буква (С,O,E и т.п) обозначает один уникальный маршрут