Расписание и маршрут автобуса 58


будние
обратно
← Все автобусы

Поликлиника (ул. Саянская)

101430 46
110210 18263442 5058
120614 22303846 54
130210 183450
полное расписание

Школа (пер. Медицинский)

100016 3248
110412 20283644 52
120008 16243240 4856
130412 203652
полное расписание

Афонтово (пер.Медицинский)

100117 3349
110513 21293745 53
120109 17253341 4957
130513 213753
полное расписание

ул. Парашютная

100218 3450
110614 22303846 54
120210 18263442 5058
130614 223854
полное расписание

Почта (ул. Лесопильщиков)

100218 3450
110614 22303846 54
120210 18263442 5058
130614 223854
полное расписание

Магазин (ул. Парашютная)

100319 3551
110715 23313947 55
120311 19273543 5159
130715 233955
полное расписание

Стоматология (ул. Парашютная)

100420 3652
110816 24324048 56
120412 20283644 52
130008 16244056
полное расписание

ГАПО-2

100521 3753
110917 25334149 57
120513 21293745 53
130109 17254157
полное расписание

Водоканал

100622 3854
111018 26344250 58
120614 22303846 54
130210 18264258
полное расписание

ХМЗ

100824 4056
111220 28364452
120008 16243240 4856
130412 202844
полное расписание

ул. Матросова

101026 4258
111422 30384654
120210 18263442 5058
130614 223046
полное расписание

Предмостная площадь

101228 44
110016 24324048 56
120412 20283644 52
130008 16243248
полное расписание

Юбилейная

101329 45
110117 25334149 57
120513 21293745 53
130109 17253349
полное расписание

Правый берег

101430 46
110218 26344250 58
120614 22303846 54
130210 18263450
полное расписание

Цирк

101531 47
110319 27354351 59
120715 23313947 55
130311 19273551
полное расписание

Затон

100016 3248
110420 28364452
120008 16243240 4856
130412 20283652
полное расписание

ул. Затонская

100218 3450
110622 30384654
120210 18263442 5058
130614 22303854
полное расписание

Техникум

100319 3551
110723 31394755
120311 19273543 5159
130715 23313955
полное расписание

ТЮЗ

100319 3551
110723 31394755
120311 19273543 5159
130715 23313955
полное расписание

Городской архив

100420 3652
110824 32404856
120412 20283644 52
130008 16243240 56
полное расписание

Стадион «Водник»

100521 3753
110925 33414957
120513 21293745 53
130109 17253341 57
полное расписание

пл. 50 лет Победы

100723 3955
111127 35435159
120715 23313947 55
130311 19273543 59
полное расписание

ул. Корнетова

100824 4056
111228 364452
120008 16243240 4856
130412 20283644
полное расписание

Возрождение кредит

101026 4258
111430 384654
120210 18263442 5058
130614 22303846
полное расписание

Художественная галерея

101228 44
110016 32404856
120412 20283644 52
130008 16243240 48
полное расписание

20-я больница

101430 46
110218 34425058
120614 22303846 54
130210 18263442 50
полное расписание

ул. Крайняя

100016 3248
110420 364452
120008 16243240 4856
130412 20283644 52
полное расписание

о. Татышев

100521 3753
110925 414957
120513 21293745 53
130109 17253341 4957
полное расписание

Авиагородок

101026 4258
111430 4654
120210 18263442 5058
130614 22303846 54
полное расписание

ул. Краснодарская (пр-т Металлургов)

101127 4359
111531 4755
120311 19273543 5159
130715 23313947 55
полное расписание

ул. Сергея Лазо

101329 45
110117 334957
120513 21293745 53
130109 17253341 4957
полное расписание

Рынок «Кедр»

101329 45
110117 334957
120513 21293745 53
130109 17253341 4957
полное расписание

Дворец труда (ул. Тельмана)

101430 46
110218 345058
120614 22303846 54
130210 18263442 5058
полное расписание

5-й микрорайон

101632 48
110420 3652
120008 16243240 4856
130412 20283644 52
полное расписание

Рынок

100017 3349
110521 3753
120109 17253341 4957
130513 21293745 53
полное расписание

ДК «КрАЗа»

100118 3450
110622 3854
120210 18263442 5058
130614 22303846 54
полное расписание

Гвардейский парк

100320 3652
110824 4056
120412 20283644 52
130008 16243240 4856
полное расписание

Спортзал

100421 3753
110925 4157
120513 21293745 53
130109 17253341 4957
полное расписание

Красные минуты - автобус следует специальным рейсом (появляется только на указанных остановках). Каждая буква (С,O,E и т.п) обозначает один уникальный маршрут

Обратно

Спортзал

101430 46
110210 18263442 5058
120614 22303846 54
130210 183450
полное расписание

ул. Новгородская

101531 47
110311 19273543 5159
120715 23313947 55
130311 193551
полное расписание

Гвардейский парк

100117 3349
110513 21293745 53
120109 17253341 4957
130513 213753
полное расписание

ДК «КрАЗа»

100117 3349
110513 21293745 53
120109 17253341 4957
130513 213753
полное расписание

Рынок

100218 3450
110614 22303846 54
120210 18263442 5058
130614 223854
полное расписание

5-й микрорайон

100319 3551
110715 23313947 55
120311 19273543 5159
130715 233955
полное расписание

Дворец труда (ул. Тельмана)

100521 3753
110917 25334149 57
120513 21293745 53
130109 17254157
полное расписание

ул. Сергея Лазо

100723 3955
111119 27354351 59
120715 23313947 55
130311 19274359
полное расписание

ул. Краснодарская (пр-т Металлургов)

100824 4056
111220 28364452
120008 16243240 4856
130412 202844
полное расписание

Авиагородок

100925 4157
111321 29374553
120109 17253341 4957
130513 212945
полное расписание

Октябрьский мост

101127 4359
111523 31394755
120311 19273543 5159
130715 233147
полное расписание

Октябрьская

101228 44
110016 24324048 56
120412 20283644 52
130008 16243248
полное расписание

о. Татышев

101531 47
110319 27354351 59
120715 23313947 55
130311 19273551
полное расписание

Поликлиника

100420 3652
110824 32404856
120412 20283644 52
130008 16243240 56
полное расписание

ул. Мичурина (ул. Московская)

100622 3854
111026 34425058
120614 22303846 54
130210 18263442 58
полное расписание

Возрождение кредит (ул. Московская)

100723 3955
111127 35435159
120715 23313947 55
130311 19273543 59
полное расписание

ул. Корнетова

100925 4157
111329 374553
120109 17253341 4957
130513 21293745
полное расписание

пл. 50 лет Победы

101127 4359
111531 394755
120311 19273543 5159
130715 23313947
полное расписание

ул. Шелковая

101228 44
110016 32404856
120412 20283644 52
130008 16243240 48
полное расписание

Городской архив

101329 45
110117 33414957
120513 21293745 53
130109 17253341 49
полное расписание

ТЮЗ

101430 46
110218 34425058
120614 22303846 54
130210 18263442 50
полное расписание

ул. Затонская

101531 47
110319 35435159
120715 23313947 55
130311 19273543 51
полное расписание

Затон

100117 3349
110521 374553
120109 17253341 4957
130513 21293745 53
полное расписание

Цирк

100319 3551
110723 394755
120311 19273543 5159
130715 23313947 55
полное расписание

Правый берег

100420 3652
110824 404856
120412 20283644 52
130008 16243240 4856
полное расписание

Юбилейная

100521 3753
110925 414957
120513 21293745 53
130109 17253341 4957
полное расписание

Предмостная площадь

100622 3854
111026 425058
120614 22303846 54
130210 18263442 5058
полное расписание

Агентство Аэрофлота

100723 3955
111127 435159
120715 23313947 55
130311 19273543 5159
полное расписание

ул. Матросова

100824 4056
111228 4452
120008 16243240 4856
130412 20283644 52
полное расписание

ХМЗ

101127 4359
111531 4755
120311 19273543 5159
130715 23313947 55
полное расписание

Водоканал

101329 45
110117 334957
120513 21293745 53
130109 17253341 4957
полное расписание

ГАПО-2

101430 46
110218 345058
120614 22303846 54
130210 18263442 5058
полное расписание

Стоматология (ул. Парашютная)

101531 47
110319 355159
120715 23313947 55
130311 19273543 5159
полное расписание

Магазин (ул. Парашютная)

101632 48
110420 3652
120008 16243240 4856
130412 20283644 52
полное расписание

Почта (ул. Лесопильщиков)

101632 48
110420 3652
120008 16243240 4856
130412 20283644 52
полное расписание

ул. Парашютная

100017 3349
110521 3753
120109 17253341 4957
130513 21293745 53
полное расписание

Школа (пер. Медицинский)

100320 3652
110824 4056
120412 20283644 52
130008 16243240 4856
полное расписание

Поликлиника (ул. Саянская)

100421 3753
110925 4157
120513 21293745 53
130109 17253341 4957
полное расписание

Красные минуты - автобус следует специальным рейсом (появляется только на указанных остановках). Каждая буква (С,O,E и т.п) обозначает один уникальный маршрут