Расписание и маршрут автобуса 56


← Все автобусы
будние
обратно

пос. Шинников (конечная)

211030 50
полное расписание

пос. Шинников

211232 52
полное расписание

ул. Борисевича

211434 54
полное расписание

Сады (ул. Борисевича)

210014 3554
полное расписание

Новостройка

210116 3656
полное расписание

Северная

210317 3857
полное расписание

ул. 2-я Шинная

210520 40
2200
полное расписание

Черёмушки

210621 41
2201
полное расписание

Почта (ул. Шевченко)

210722 42
2202
полное расписание

Универмаг «Амурский»

210823 43
2203
полное расписание

Школа №100

211024 45
2204
полное расписание

Старые Черёмушки

211226 47
2206
полное расписание

Столовая

211328 48
2208
полное расписание

Школа (ул. Аральская)

211429 49
2209
полное расписание

Кафе «Заря»

210016 3051
2210
полное расписание

Социальный техникум

210217 3152
2211
полное расписание

2-я ул. Суворова

210218 3253
2212
полное расписание

Магазин (ул. Суворова)

210520 3455
2214
полное расписание

Гараж (ул. Мичурина)

210621 3656
2216
полное расписание

Учкомбинат

210823 3858
2218
полное расписание

Детский кинотеатр «Мечта»

210925 39
220019
полное расписание

Завод «СибТяжМаш» (ул. Павлова)

210012 2741
220221
полное расписание

Поликлиника (ул. Павлова)

210112 2842
220322
полное расписание

Дворец молодежи

210214 2943
220423
полное расписание

Станция «Злобино»

210315 3044
220524
полное расписание

Универсам

210617 3346
220826
полное расписание

ул. Пионерской правды

210618 3347
220827
полное расписание

ул. Транзитная (ул. Павлова)

210719 3448
220928
полное расписание

Школа ДОСААФ

210920 3650
221130
полное расписание

СПТУ-56

211122 3852
221332
полное расписание

Культбытстрой

210113 254054
221534
полное расписание

Лукас

210315 264256
221736
полное расписание

Монтажный колледж

210517 284457
221937
полное расписание

ул. Матросова

210719 3046
220021 40
полное расписание

Предмостная площадь

210921 3248
220123 41
полное расписание

о. Отдыха

211123 3450
220425 44
полное расписание

Театр оперы и балета

210416 283955
220830 48
полное расписание

Дом быта

210618 304157
221032 50
полное расписание

Технологическая академия (пр-т Мира)

210719 314258
221133 51
полное расписание

площадь Революции (пр-т Мира)

210921 3344
220013 3553
полное расписание

ул. Горького

210111 233546
220215 3755
полное расписание

ул. Робеспьера (пр-т Мира)

210212 243647
220316 3856
полное расписание

Музыкальный театр

210414 263849
220518 4058
полное расписание

ДК «Комбайностроителей»

210414 263849
220519 4059
полное расписание

Железнодорожный вокзал

210616 284051
220720 42
2300
полное расписание

Красные минуты - автобус следует специальным рейсом (появляется только на указанных остановках). Каждая буква (С,O,E и т.п) обозначает один уникальный маршрут

Обратно

Железнодорожный вокзал

210518 3152
2217
полное расписание

Красная площадь

210821 3455
2220
полное расписание

Органный зал

211023 3657
2222
полное расписание

Кинотеатр «Луч»

211124 3758
2223
полное расписание

ул. Перенсона

210013 2639
220025
полное расписание

Театр оперы и балета

210215 2841
220227
полное расписание

о. Отдыха

210720 3346
220732
полное расписание

Агентство Аэрофлота

210922 3548
220934
полное расписание

ул. Матросова

211124 3750
221136
полное расписание

Монтажный колледж

210013 263952
221338
полное расписание

Культбытстрой

210316 294255
221641
полное расписание

СПТУ-56

210518 314457
221843
полное расписание

Школа ДОСААФ

210720 334659
222045
полное расписание

ул. Транзитная (ул. Павлова)

210922 3548
220122 47
полное расписание

ул. Пионерской правды

211023 3649
220223 48
полное расписание

Универсам

211124 3750
220324 49
полное расписание

Станция «Злобино»

210012 253851
220425 50
полное расписание

Дворец молодежи

210214 274053
220627 52
полное расписание

Поликлиника (ул. Павлова)

210416 294255
220829 54
полное расписание

Завод «СибТяжМаш»

210517 304356
220930 55
полное расписание

Детский кинотеатр «Мечта»

210719 324558
221132 57
полное расписание

Учкомбинат

210820 334659
221233 58
полное расписание

Гараж (ул. Мичурина)

211022 3548
220114 35
2300
полное расписание

Магазин (ул. Суворова)

211224 3750
220316 37
2302
полное расписание

2-я ул. Суворова

210115 263952
220518 39
2304
полное расписание

Социальный техникум

210216 274053
220619 40
2305
полное расписание

Кафе «Заря»

210317 294255
220821 42
2307
полное расписание

Школа (ул. Аральская)

210418 304356
220922 43
2308
полное расписание

Столовая

210620 324558
221124 45
2310
полное расписание

Старые Черёмушки

210721 334659
221225 46
2311
полное расписание

ул. Амурская

210822 3447
220013 2647
2312
полное расписание

Школа №100

210923 3447
220013 2647
2312
полное расписание

Универмаг «Амурский»

211125 3649
220215 2849
2314
полное расписание

Почта (ул. Шевченко)

211226 3750
220316 2950
2315
полное расписание

Черёмушки

211327 3851
220417 3051
2316
полное расписание

ул. 2-я Шинная

210014 284053
220619 3253
2318
полное расписание

Северная

210317 314255
220821 3455
2320
полное расписание

Новостройка

210418 324356
220922 3556
2321
полное расписание

Сады (ул. Борисевича)

210519 334457
221023 3657
2322
полное расписание

ул. Борисевича

210620 344558
221124 3758
2323
полное расписание

пос. Шинников

210721 354659
221225 3859
2324
полное расписание

Церковь (по требованию)

210923 3748
220114 2740
230126
полное расписание

пос. Шинников (конечная)

211024 3849
220215 2841
230227
полное расписание

Красные минуты - автобус следует специальным рейсом (появляется только на указанных остановках). Каждая буква (С,O,E и т.п) обозначает один уникальный маршрут