Расписание и маршрут автобуса 37


← Все автобусы
будние
обратно

Железнодорожный вокзал

181331 55
1926
200330 58
211635
полное расписание

Красная площадь

181634 58
1929
200633
210119 38
полное расписание

Органный зал

181735 59
1930
200734
210220 39
полное расписание

Кинотеатр «Луч»

180119 37
190132
200936
210422 41
полное расписание

ул. Перенсона

180220 38
190233
201037
210523 42
полное расписание

Театр оперы и балета

180422 40
190435
201239
210725 44
полное расписание

о. Отдыха

180826 44
190839
201643
211129 48
полное расписание

Агентство Аэрофлота

181028 46
191041
201845
211331 50
полное расписание

ул. Матросова

181129 47
191142
201946
211432 51
полное расписание

ул. 60 лет Октября

181331 49
191344
202148
211634 53
полное расписание

Художественное училище (ул. 60 лет Октября)

181432 50
191445
202249
211735 54
полное расписание

ОАО «Пикра»

181533 51
191546
202350
211836 55
полное расписание

РОВД

181634 52
191647
202451
211937 56
полное расписание

Хлебозавод (ул. 60 лет Октября)

181836 54
191849
202653
212139 58
полное расписание

«Афонтово»

181836 54
191849
202653
212139 58
полное расписание

Мебельная фабрика

180120 3856
192051
202855
212341
полное расписание

пер. Медицинский

180221 3957
192152
202956
212442
полное расписание

Станция «Енисей»

180322 4058
192253
203057
212543
полное расписание

ОАО «Красфарма» (ул. Свердловская)

180423 4159
192354
203158
212644
полное расписание

ул. Свердловская, д. 73

180625 43
190125 56
2033
210028 46
полное расписание

Магазин (ул. Свердловская)

180726 44
190226 57
2034
210129 47
полное расписание

Лесоперевалочная база

180928 46
190428 59
2036
210331 49
полное расписание

ДОК

181029 47
190529
200037
210432 50
полное расписание

Базаиха

181231 49
190731
200239
210634 52
полное расписание

Поворот (ул. Базайская)

181332 50
190832
200340
210735 53
полное расписание

Родник (по требованию)

181534 52
191034
200542
210937 55
полное расписание

Фанпарк «Бобровый лог»

181736 54
191236
200744
211139 57
полное расписание

Сплавконтора

180321 4058
191640
201148
211543
полное расписание

Канатная дорога

180422 4159
191741
201249
211644
полное расписание

Школа (ул. базайская)

180523 42
190018 42
201350
211745
полное расписание

Казахлес

180624 43
190119 43
201451
211846
полное расписание

пос. Базаиха

180826 45
190321 45
201653
212048
полное расписание

Красные минуты - автобус следует специальным рейсом (появляется только на указанных остановках). Каждая буква (С,O,E и т.п) обозначает один уникальный маршрут

Обратно

пос. Базаиха

180031
190835
200321 40
211653
полное расписание

Казахлес

180233
191037
200523 42
211855
полное расписание

Школа (ул. Базайская)

180334
191138
200624 43
211956
полное расписание

Канатная дорога

180435
191239
200725 44
212057
полное расписание

Сплавконтора

180536
191340
200826 45
212158
полное расписание

Родник (по требованию)

180738
191542
201028 47
2123
полное расписание

Фанпарк «Бобровый лог»

180940
191744
201230 49
2125
полное расписание

Базаиха

181344
192148
201634 53
2129
полное расписание

Талнах

181445
192249
201735 54
2130
полное расписание

ДОК

181546
192350
201836 55
2131
полное расписание

Лесоперевалочная база

181748
192552
202038 57
2133
полное расписание

Магазин (ул. Свердловская)

181849
192653
202139 58
2134
полное расписание

ул. Свердловская, д.73

182051
192855
202341
210036
полное расписание

ОАО «Красфарма» (ул. Свердловская)

182152
192956
202442
210137
полное расписание

ОАО «Красфарма»

182253
193057
202543
210238
полное расписание

пер. Медицинский

182354
193158
202644
210339
полное расписание

Мебельная фабрика

180024 55
193259
202745
210440
полное расписание

«Афонтово»

180226 57
1934
200129 47
210642
полное расписание

Хлебозавод (ул. 60 лет Октября)

180327 58
1935
200230 48
210743
полное расписание

ОАО «Пикра»

180428 59
1936
200331 49
210844
полное расписание

Художественное училище (ул. 60 лет Октября)

180529
190037
200432 50
210945
полное расписание

ул. 60 лет Октября

180630
190138
200533 51
211046
полное расписание

ул. Матросова

180933
190441
200836 54
211349
полное расписание

Предмостная площадь

181034
190542
200937 55
211450
полное расписание

о. Отдыха

181236
190744
201139 57
211652
полное расписание

Театр оперы и балета

181640
191148
201543
210120 56
полное расписание

Дом быта

181741
191249
201644
210221 57
полное расписание

Технологическая академия (пр-т Мира)

180018 42
191350
201745
210322 58
полное расписание

площадь Революции (пр-т Мира)

180220 44
191552
201947
210524
полное расписание

ул. Горького

180422 46
191754
202149
210726
полное расписание

ул. Робеспьера (пр-т Мира)

180523 47
191855
202250
210827
полное расписание

Музыкальный театр

180624 48
191956
202351
210928
полное расписание

ДК «Комбайностроителей»

180725 49
192057
202452
211029
полное расписание

Железнодорожный вокзал

180826 50
192158
202553
211130
полное расписание

Красные минуты - автобус следует специальным рейсом (появляется только на указанных остановках). Каждая буква (С,O,E и т.п) обозначает один уникальный маршрут