Расписание и маршрут автобуса 31


будние
обратно
← Все автобусы

ЛДК

080415 273850
090225 48
100023 4658
110921 324456
полное расписание

Школа (ул. Судостроительная)

080617 294052
090427 50
100225 48
110011 23344658
полное расписание

Магазин (ул. Судостроительная)

080718 304153
090528 51
100326 49
110112 24354759
полное расписание

Пашенный

080819 314254
090629 52
100427 50
110213 253648
полное расписание

Институт (ул. Семафорная)

081021 334456
090831 54
100629 52
110415 273850
полное расписание

Хлебозавод (ул. Семафорная)

081122 344557
090932 55
100730 53
110516 283951
полное расписание

Новая

080012 23354658
091033 56
100831 54
110617 294052
полное расписание

ул. Семафорная

080113 24364759
091134 57
100932 55
110718 304153
полное расписание

Студенческая (ул. Семафорная)

080214 253748
090012 3558
101033 56
110819 314254
полное расписание

Студенческая (ул. Свердловская)

080416 273950
090214 37
100012 3558
111021 334456
полное расписание

Художественное училище

080517 284051
090315 38
100113 3659
111122 344557
полное расписание

Хлебозавод (ул. Свердловская)

080719 304253
090517 40
100315 38
110113 24364759
полное расписание

Юбилейная (ул. Свердловская)

080820 314354
090618 41
100416 39
110214 253748
полное расписание

Октябрьская (ул. Свердловская)

081022 334556
090820 43
100618 41
110416 273950
полное расписание

Станция «Енисей»

080011 23344657
090921 44
100719 42
110517 284051
полное расписание

ОАО «Красфарма» (ул. Свердловская)

080112 24354758
091022 45
100820 43
110618 294152
полное расписание

ул. Свердловская, д. 73

080213 25364859
091123 46
100921 44
110719 304253
полное расписание

Магазин (ул. Свердловская)

080516 283951
090214 2649
101224 47
111022 334556
полное расписание

Платинум Арена

080920 324355
090618 3053
101628 51
111426 3749
полное расписание

ул.Радищева

080818 294152
090415 2739
100225 37
110023 354658
полное расписание

ул.Пастеровская

080010 20314354
090617 2941
100427 39
110225 3748
полное расписание

ул. Кравченко

080211 21324455
090718 3042
100528 40
110326 3849
полное расписание

ул. Курчатова

080313 23344657
090920 3244
100730 42
110528 4051
полное расписание

Сады (пр-т Свободный)

080106 16263749
090012 233547
101033 45
110831 4354
полное расписание

Сибирский федеральный университет

080308 18283951
090214 253749
101235 47
111033 4556
полное расписание

Экопарк Гремячая грива

080410 19294052
090315 263850
101336 48
111134 4657
полное расписание

Спорткомплекс «Сопка»

080612 21314254
090517 284052
101538 50
111336 4859
полное расписание

Академия биатлона

080209 15243445 57
090820 314355
101841 53
111639 51
полное расписание

Красные минуты - автобус следует специальным рейсом (появляется только на указанных остановках). Каждая буква (С,O,E и т.п) обозначает один уникальный маршрут

Обратно

Академия биатлона

080410 16273950
090225 48
100023 4658
111021 334456
полное расписание

Спорткомплекс «Сопка»

080713 19304253
090528 51
100326 49
110113 24364759
полное расписание

Экопарк Гремячая грива

081016 22334556
090831 54
100629 52
110416 273950
полное расписание

Сибирский федеральный университет

081016 22334556
090831 54
100629 52
110416 273950
полное расписание

Сады (пр-т Свободный)

080012 18243547 58
091033 56
100831 54
110618 294152
полное расписание

ул. Курчатова

080214 20263749
090012 3558
101033 56
110820 314354
полное расписание

ул. Кравченко

080315 21273850
090113 3659
101134 57
110921 324455
полное расписание

ул. Луначарского (ул.М.Годенко)

080416 22283951
090214 37
100012 3558
111022 334556
полное расписание

ул.Пастеровская

080719 25314254
090517 40
100315 38
110113 25364859
полное расписание

ул.Сопочная

080820 26324355
090618 41
100416 39
110214 263749
полное расписание

Платинум Арена

080719 31374354
090617 2952
101527 50
111325 3748
полное расписание

Магазин (ул. Свердловская)

081022 34404657
090920 3255
101830 53
111628 4051
полное расписание

ул. Свердловская, д.73

080011 23354147 58
091021 3356
101931 54
111729 4152
полное расписание

ОАО «Красфарма» (ул. Свердловская)

080213 25374349
090012 233558
102133 56
111931 4354
полное расписание

Станция «Енисей»

080314 26384450
090113 243659
102234 57
112032 4455
полное расписание

Октябрьская (ул. Свердловская)

080415 27394551
090214 2537
100023 3558
112133 4556
полное расписание

Юбилейная (ул. Свердловская)

080516 28404652
090315 2638
100124 3659
112234 4657
полное расписание

Хлебозавод (ул. Свердловская)

080617 29414753
090416 2739
100225 37
110023 354758
полное расписание

Художественное училище

080920 32445056
090719 3042
100528 40
110326 3850
полное расписание

Студенческая (ул. Свердловская)

081021 33455157
090820 3143
100629 41
110427 3951
полное расписание

Студенческая (ул. Семафорная)

080012 23354753 59
091022 3345
100831 43
110629 4153
полное расписание

ул. Семафорная

080113 24364854
090011 233446
100932 44
110730 4254
полное расписание

Новая

080315 26385056
090213 253648
101134 46
110932 4456
полное расписание

Хлебозавод (ул. Семафорная)

080315 26385056
090213 253648
101134 46
110932 4456
полное расписание

Институт (ул. Семафорная)

080517 28405258
090415 273850
101336 48
111134 4658
полное расписание

Пашенный

080618 29415359
090516 283951
101437 49
111235 4759
полное расписание

Магазин (ул. Судостроительная)

080719 304254
090006 17294052
101538 50
111336 48
полное расписание

Школа (ул. Судостроительная)

080921 324456
090208 19314254
101740 52
111538 50
полное расписание

ЛДК

081022 334557
090309 20324355
101841 53
111639 51
полное расписание

Красные минуты - автобус следует специальным рейсом (появляется только на указанных остановках). Каждая буква (С,O,E и т.п) обозначает один уникальный маршрут