Расписание и маршрут автобуса 11


будние
обратно
← Все автобусы

Мясокомбинат (ул. Норильская)

120009 17273745 53
130109 17253342 51
140008 17263644 52
150925 4155
полное расписание

ул. Норильская

120110 18283846 54
130210 18263443 52
140109 18273745 53
151026 4256
полное расписание

Жилой комплекс «Западный»

120211 19293947 55
130311 19273544 53
140210 19283846 54
151127 4357
полное расписание

Детский центр

120413 21314149 57
130513 21293746 55
140412 21304048 56
151329 4559
полное расписание

Общежитие

120514 22324250 58
130614 22303847 56
140513 22314150 58
151531 47
полное расписание

Жилой комплекс «Глобус»

120615 23334351 59
130715 23313948 57
140614 23324251 59
151632 48
полное расписание

платформа «Мясокомбинат»

120817 25354553
130109 17253341 5059
140816 25344452
150118 3450
полное расписание

Торговый дом «Каравай»

121019 27374755
130311 19273543 52
140110 18273646 54
150219 3551
полное расписание

ДРСУ

121221 29394957
130513 21293745 54
140312 20293848 56
150522 3854
полное расписание

Пожарная часть

121322 30405058
130614 22303846 55
140413 21303949 57
150623 3955
полное расписание

АЗС (ул. Калинина)

120015 24324252
130008 16243240 4857
140615 23324151 59
150825 4157
полное расписание

База УМТС

120116 25334353
130109 17253341 4958
140716 24334252
150110 274359
полное расписание

Северо-западный район

120419 28364656
130412 20283644 52
140110 19273645 55
150312 2945
полное расписание

Радиотехнический завод

120520 29374757
130513 21293745 53
140211 20283746 56
150513 3046
полное расписание

Кинотеатр «Строитель»

120621 30384858
130614 22303846 54
140312 21293847 57
150615 3248
полное расписание

Почта

120924 334151
130109 17253341 4957
140615 24324150
150009 173450
полное расписание

Спорткомплекс «Рассвет»

121025 344252
130210 18263442 5058
140716 25334251
150110 193652
полное расписание

ГорДК

121227 364454
130412 20283644 52
140009 18273544 53
150312 213854
полное расписание

ул. Кравченко

121429 384656
130614 22303846 54
140211 20293746 55
150514 234056
полное расписание

ул. Луначарского (ул.М.Годенко)

120015 30394757
130715 23313947 55
140312 21303847 56
150616 244157
полное расписание

ул. Корнеева

120217 32414959
130917 25334149 57
140514 23324049 58
150817 264359
полное расписание

Западный

120318 334250
130010 18263442 5058
140615 24334150 59
150918 2744
полное расписание

Копыловский мост

120520 354452
130212 20283644 52
140008 17263543 52
150111 202946
полное расписание

Музыкальный театр

120823 384755
130515 23313947 55
140311 20293846 55
150414 243350
полное расписание

Красная площадь

120924 394856
130616 24324048 56
140412 21303947 56
150515 253451
полное расписание

Органный зал

121126 415058
130818 26344250 58
140614 23324149 58
150717 273653
полное расписание

Кинотеатр «Луч»

121328 4352
130010 20283644 52
140008 16253443 51
150009 19283855
полное расписание

ул. Перенсона

121429 4453
130111 21293745 53
140109 17263544 52
150110 20304057
полное расписание

Химчистка

120318 334857
130515 25334149 57
140513 21303948 56
150514 243443
полное расписание

ул. Игарская

120520 355059
130717 27354351 59
140715 23324150 58
150716 263646
полное расписание

Мемориал Победы (по требованию)

120722 3752
130109 19293745 53
140109 17253443 52
150009 18283847
полное расписание

пл. Победы

120722 3752
130109 19293745 53
140109 17253443 52
150009 18283948
полное расписание

ул. Шахтеров

120924 3954
130311 21313947 55
140311 19273645 54
150211 20304049
полное расписание

ул. Спандаряна

121025 4055
130412 22324048 56
140412 20283746 55
150312 21314151
полное расписание

Росгеология

121126 4156
130513 23334149 57
140513 21293847 56
150413 22324252
полное расписание

Мехзавод

121227 4257
130614 24344250 58
140614 22303948 57
150514 23334453
полное расписание

ул. Березина

121429 4459
130816 26364452
140008 16243241 5059
150716 25354555
полное расписание

мкрн. Покровский

120015 3045
130009 17273745 53
140109 17253342 51
150008 17263646 56
полное расписание

ул. Мартынова

120116 3146
130110 18283846 54
140210 18263443 52
150109 18273748 58
полное расписание

ул. 4-я Дальневосточная

120318 3348
130312 20304048 56
140412 20283645 54
150311 20293949 59
полное расписание

Библиотека имени К.Г. Паустовского

120419 3449
130413 21314149 57
140513 21293746 55
150412 21304051
полное расписание

ул. Водянникова

120621 3651
130615 23334351 59
140715 23313948 57
150614 23324253
полное расписание

ул. 2-я Продольная

120722 3752
130716 24344452
140008 16243240 4958
150715 24334354
полное расписание

ул. 10-я Продольная

120924 3954
130918 26364654
140210 18263442 51
150009 17263545 55
полное расписание

ул. 3-я Дальневосточная

121025 4055
131019 27374755
140311 19273543 52
150110 18273646 57
полное расписание

Красные минуты - автобус следует специальным рейсом (появляется только на указанных остановках). Каждая буква (С,O,E и т.п) обозначает один уникальный маршрут

Обратно

ул. 3-я Дальневосточная

120413 22314048 57
130615 24334251
140008 17263646
150218 3448
полное расписание

ул. 10-я Продольная

120615 24334250 59
130817 26354453
140210 19283848
150420 3650
полное расписание

ул. 2-я Продольная

120615 24334250 59
130817 26354453
140210 19283848
150521 3751
полное расписание

ул. Водянникова

120817 26354452
130110 19283746 55
140412 21304050
150622 3852
полное расписание

Библиотека имени К.Г. Паустовского

120918 27364553
130211 20293847 56
140513 22314151
150723 3953
полное расписание

7-й микрорайон

121019 28374654
130312 21303948 57
140614 23324252
150925 4154
полное расписание

ул. 4-я Дальневосточная

120011 20293847 55
130413 22314049 58
140715 24334353
150925 4155
полное расписание

ул. Мартынова

120112 21303948 56
130514 23324150 59
140816 25344454
151026 4256
полное расписание

мкрн. Покровский

120213 22314049 57
130615 24334251
140009 17263545 55
151228 4457
полное расписание

ул. Линейная (ул. Мужества)

120415 24334251 59
130817 26354453
140211 19283747 57
151430 46
полное расписание

ул. 5-я Полярная

120718 27364554
130211 20293847 56
140514 22314050
150017 3349
полное расписание

ул. Березина

120718 27364554
130211 20293847 56
140514 22314050
150017 3349
полное расписание

Мехзавод

120819 28374655
130312 21303948 57
140615 23324151
150119 3551
полное расписание

ул. Шахтеров

121021 30394857
130514 23324150 59
140817 25344353
150320 3652
полное расписание

пл. Победы

121223 32415059
130716 25344352
140110 19273645 55
150522 3854
полное расписание

ул. Игарская

121324 334251
130008 17263544 53
140211 20283746 56
150624 4056
полное расписание

ул. Марковского

120016 27364554
130311 20293847 56
140514 23314049 59
150927 4359
полное расписание

Стадион «Локомотив»

120218 29384756
130513 22314049 58
140716 25334251
150111 2945
полное расписание

Театр кукол

120420 31404958
130715 24334251
140009 18273544 53
150313 3147
полное расписание

Площадь Революции

120521 32415059
130816 25344352
140110 19283645 54
150414 3349
полное расписание

Агропром

120723 344352
130110 18273645 54
140312 21303847 56
150616 3551
полное расписание

Копыловский мост

121127 384756
130514 22314049 58
140716 25344251
150010 203955
полное расписание

Западный

121329 404958
130716 24334251
140009 18273644 53
150212 224056
полное расписание

ул. Корнеева

121430 415059
130817 25344352
140110 19283745 54
150313 234258
полное расписание

ул. Луначарского (ул.М.Годенко)

120016 324352
130110 19273645 54
140312 21303947 56
150515 254359
полное расписание

ул. Кравченко

120117 334453
130211 20283746 55
140413 22314048 57
150616 2645
полное расписание

ГорДК

120319 354655
130413 22303948 57
140615 24334250 59
150818 2847
полное расписание

Спорткомплекс «Рассвет»

120521 374857
130615 24324150 59
140817 26354452
150110 203049
полное расписание

Почта

120723 395059
130817 26344352
140110 19283746 54
150312 223251
полное расписание

Кинотеатр «Строитель»

120925 4152
130110 19283645 54
140312 21303948 56
150514 243453
полное расписание

Радиотехнический завод

121026 4253
130211 20293746 55
140413 22314049 57
150615 253555
полное расписание

Северо-западный район

121228 4455
130413 22313948 57
140615 24334251 59
150817 273756
полное расписание

База УМТС

121430 4657
130615 24334150 59
140817 26354453
150110 19293959
полное расписание

АЗС (ул. Калинина)

120016 324859
130817 26354352
140110 19283746 55
150312 213141
полное расписание

Пожарная часть

120218 3450
130110 19283745 54
140312 21303948 57
150514 233343
полное расписание

ДРСУ

120319 3551
130211 20293846 55
140413 22314049 58
150615 243444
полное расписание

База Крайпотребсоюза

120521 3753
130413 22314048 57
140615 24334251
150008 17263646
полное расписание

платформа «Мясокомбинат»

120723 3955
130615 24334250 59
140817 26354453
150210 19283848
полное расписание

Жилой комплекс «Глобус»

120824 4056
130716 25344351
140009 18273645 54
150311 20293949
полное расписание

Общежитие

121026 4258
130918 27364553
140211 20293847 56
150513 22314151
полное расписание

Детский центр

121127 4359
131019 28374654
140312 21303948 57
150614 23324252
полное расписание

Жилой комплекс «Западный»

120113 2945
130112 21303948 56
140514 23324150 59
150816 25344454
полное расписание

ул. Норильская

120214 3046
130213 22314049 57
140615 24334251
150009 17263545 55
полное расписание

Мясокомбинат (ул. Норильская)

120315 3147
130314 23324150 58
140716 25344352
150110 18273646 56
полное расписание

Красные минуты - автобус следует специальным рейсом (появляется только на указанных остановках). Каждая буква (С,O,E и т.п) обозначает один уникальный маршрут