Расписание и маршрут автобуса 10


← Все автобусы
будние
обратно

ОАО «Красфарма»

150520 3652
160925 4157
171329 46
180330 57
полное расписание

пер. Медицинский

150621 3753
161026 4258
171430 47
180431 58
полное расписание

Мебельная фабрика

150722 3854
161127 4359
171531 48
180532 59
полное расписание

«Афонтово»

150924 4056
161329 45
170117 3350
180734
полное расписание

Хлебозавод (ул. 60 лет Октября)

151025 4157
161430 46
170218 3451
180835
полное расписание

ОАО «Пикра»

151126 4258
161531 47
170319 3552
180936
полное расписание

Художественное училище (ул. 60 лет Октября)

151328 44
160017 3349
170521 3754
181138
полное расписание

ул. 60 лет Октября

151429 45
160118 3450
170622 3855
181239
полное расписание

ХМЗ

151631 47
160320 3652
170824 4057
181441
полное расписание

Рембыттехника (ул. Лесопильщиков)

151732 48
160421 3753
170925 4158
181542
полное расписание

Металлистов

151934 50
160623 3955
171127 43
180017 44
полное расписание

ТЭЦ-2

150121 3652
160825 4157
171329 45
180219 46
полное расписание

СУ ТЭЦ-2

150222 3753
160926 4258
171430 46
180320 47
полное расписание

пос. Цементников (магазин)

150525 4056
161229 45
170117 3349
180623 50
полное расписание

ул. Братская

150626 4157
161330 46
170218 3450
180724 51
полное расписание

ул. Тургенева

150727 4258
161431 47
170319 3551
180825 52
полное расписание

Садовая

150828 4359
161532 48
170420 3652
180926 53
полное расписание

ул. Тимошенкова

150929 44
160016 3349
170521 3753
181027 54
полное расписание

Молодежный центр

151030 45
160117 3450
170622 3854
181128 55
полное расписание

Магазин «Наш двор»

151131 46
160218 3551
170723 3955
181229 56
полное расписание

Аптека (ул. Тимошенкова)

151333 48
160420 3753
170925 4157
181431 58
полное расписание

пос. Водников

151434 49
160521 3854
171026 4258
181532 59
полное расписание

Водокачка

151535 50
160622 3955
171127 4359
181633
полное расписание

Столовая (ул. Затонская)

151737 52
160824 4157
171329 45
180118 35
полное расписание

Гипсовый завод

151838 53
160925 4258
171430 46
180219 36
полное расписание

Рембыттехника (ул. Затонская)

152040 55
161127 44
170016 3248
180421 38
полное расписание

ул. Транзитная (ул. Павлова)

152242 57
161329 46
170218 3450
180623 40
полное расписание

ул. Пионерской правды

152444 59
161531 48
170420 3652
180825 42
полное расписание

Автобусный переулок

152545
160016 3249
170521 3753
180926 43
полное расписание

Мебельный магазин

152646
160117 3350
170622 3854
181027 44
полное расписание

Дом творчества

152848
160319 3552
170824 4056
181229 46
полное расписание

Рынок «Мави»

152949
160420 3653
170925 4157
181330 47
полное расписание

Рабочий поселок

150030 50
160521 3754
171026 4258
181431 48
полное расписание

Стадион «Авангард»

150131 51
160622 3855
171127 4359
181532 49
полное расписание

Кинотеатр «Металлург»

150333 53
160824 4057
171329 45
180117 3451
полное расписание

Завод «СибТяжМаш»

150535 55
161026 4259
171531 47
180319 3653
полное расписание

ул. Волгоградская

150737 57
161228 44
170117 3349
180521 3855
полное расписание

ул. Московская

150939 59
161430 46
170319 3551
180723 4057
полное расписание

Художественная галерея

151141
160116 3248
170521 3753
180925 4259
полное расписание

Аэрокосмическая академия

151343
160318 3450
170723 3955
181127 44
полное расписание

ДК «1 Мая»

151444
160419 3551
170824 4056
181228 45
полное расписание

Школа

151646
160621 3753
171026 4258
181430 47
полное расписание

Хлебозавод

151848
160823 3955
171228 44
180016 3249
полное расписание

Каменный квартал

151949
160924 4056
171329 45
180117 3350
полное расписание

ул. Крылова

152050
161025 4157
171430 46
180218 3451
полное расписание

ДК «КрасТЭЦ»

152151
161126 4258
171531 47
180319 3552
полное расписание

КрасТЭЦ

152252
161227 4359
171632 48
180420 3653
полное расписание

Шинный перекресток

152454
161429 45
170118 3450
180622 3855
полное расписание

Шинный завод

152656
161631 47
170320 3652
180824 4057
полное расписание

Мостоотряд (ул. Энергетиков)

152858
161833 49
170522 3854
181026 4259
полное расписание

пос. Энергетиков (конечная)

150030
160020 3551
170724 4056
181228 44
полное расписание

Красные минуты - автобус следует специальным рейсом (появляется только на указанных остановках). Каждая буква (С,O,E и т.п) обозначает один уникальный маршрут

Обратно

пос. Энергетиков (конечная)

150421 3753
160925 4056
171229 46
180330 57
полное расписание

ул. Энергетиков, д. 24

150522 3854
161026 4157
171330 47
180431 58
полное расписание

Мостоотряд

150623 3955
161127 4258
171431 48
180532 59
полное расписание

Шинный завод

150825 4157
161329 44
170016 3350
180734
полное расписание

Шинный перекресток

151027 4359
161531 46
170218 3552
180936
полное расписание

КрасТЭЦ

151229 45
160117 3348
170420 3754
181138
полное расписание

ДК «КрасТЭЦ»

151330 46
160218 3449
170521 3855
181239
полное расписание

ул. Крылова

151431 47
160319 3550
170622 3956
181340
полное расписание

Каменный квартал

151532 48
160420 3651
170723 4057
181441
полное расписание

Хлебозавод

151734 50
160622 3853
170925 4259
181643
полное расписание

Школа

151835 51
160723 3954
171026 43
180017 44
полное расписание

ДК «1 Мая»

150020 3753
160925 4156
171228 45
180219 46
полное расписание

Аэрокосмическая академия

150121 3854
161026 4257
171329 46
180320 47
полное расписание

Художественная галерея

150323 4056
161228 4459
171531 48
180522 49
полное расписание

ул. Мичурина

150626 4359
161531 47
170218 3451
180825 52
полное расписание

ул. Волгоградская

150727 44
160016 3248
170319 3552
180926 53
полное расписание

Завод «СибТяжМаш»

151030 47
160319 3551
170622 3855
181229 56
полное расписание

Кинотеатр «Металлург»

151232 49
160521 3753
170824 4057
181431 58
полное расписание

Стадион «Авангард»

151333 50
160622 3854
170925 4158
181532 59
полное расписание

Рабочий поселок

151434 51
160723 3955
171026 4259
181633
полное расписание

Рынок «Мави»

151535 52
160824 4056
171127 43
180017 34
полное расписание

Дом творчества

151737 54
161026 4258
171329 45
180219 36
полное расписание

Мебельный магазин

151838 55
161127 4359
171430 46
180320 37
полное расписание

Автобусный переулок

151939 56
161228 44
170015 3147
180421 38
полное расписание

ул. Пионерской правды

152141 58
161430 46
170217 3349
180623 40
полное расписание

ул. Транзитная (ул. Павлова)

152242 59
161531 47
170318 3450
180724 41
полное расписание

Рембыттехника (ул. Затонская)

152444
160117 3349
170520 3652
180926 43
полное расписание

Гипсовый завод

152545
160218 3450
170621 3753
181027 44
полное расписание

Столовая (ул. Затонская)

152747
160420 3652
170823 3955
181229 46
полное расписание

Водокачка

152949
160622 3854
171025 4157
181431 48
полное расписание

пос. Водников

150030 50
160723 3955
171126 4258
181532 49
полное расписание

Аптека (ул. Тимошенкова)

150131 51
160824 4056
171227 4359
181633 50
полное расписание

Магазин «Наш двор»

150333 53
161026 4258
171429 45
180118 3552
полное расписание

Молодежный центр

150434 54
161127 4359
171530 46
180219 3653
полное расписание

ул. Тимошенкова

150535 55
161228 44
170016 3147
180320 3754
полное расписание

Садовая

150636 56
161329 45
170117 3248
180421 3855
полное расписание

ул. Тургенева

150737 57
161430 46
170218 3349
180522 3956
полное расписание

ул. Братская

150838 58
161531 47
170319 3450
180623 4057
полное расписание

пос. Цементников (магазин)

150939 59
161632 48
170420 3551
180724 4158
полное расписание

СУ ТЭЦ-2

151242
160219 3551
170723 3854
181027 44
полное расписание

ТЭЦ-2

151343
160320 3652
170824 3955
181128 45
полное расписание

Металлистов

151545
160522 3854
171026 4157
181330 47
полное расписание

Рембыттехника (ул. Лесопильщиков)

151747
160724 4056
171228 4359
181532 49
полное расписание

ХМЗ

151848
160825 4157
171329 44
180016 3350
полное расписание

ул. 60 лет Октября

152050
161027 4359
171531 46
180218 3552
полное расписание

Художественное училище (ул. 60 лет Октября)

152151
161128 44
170016 3247
180319 3653
полное расписание

ОАО «Пикра»

152252
161229 45
170117 3348
180420 3754
полное расписание

РОВД

152353
161330 46
170218 3449
180521 3855
полное расписание

Хлебозавод (ул. 60 лет Октября)

152454
161431 47
170319 3550
180622 3956
полное расписание

«Афонтово»

152555
161532 48
170420 3651
180723 4057
полное расписание

Мебельная фабрика

152656
161633 49
170521 3752
180824 4158
полное расписание

пер. Медицинский

152858
161835 51
170723 3954
181026 43
полное расписание

ОАО «Красфарма»

152959
161936 52
170824 4055
181127 44
полное расписание

Красные минуты - автобус следует специальным рейсом (появляется только на указанных остановках). Каждая буква (С,O,E и т.п) обозначает один уникальный маршрут