Расписание и маршрут автобуса 92с


← Все автобусы
будние
обратно

КДК им. Ленина

060030
070030
080030
полное расписание

КМПО

060333
070333
080333
полное расписание

Авиационный завод

полное расписание

ул. Максимова

060636
070636
080636
полное расписание

ул. Лукина

060838
070838
080838
полное расписание

ул. Ленинградская

060939
070939
080939
полное расписание

ул. Айдарова

061141
071141
081141
полное расписание

ул. Пржевальского

061242
071242
081242
полное расписание

ул. Ударная

061343
071343
081343
полное расписание

ул. П.Баранова

061444
071444
081444
полное расписание

ул. Сахалинская

061444
071444
081444
полное расписание

Магазин (ул. Песочная)

061646
071646
081646
полное расписание

ул. Песочная

061747
071747
081747
полное расписание

жилой массив Сухая Река

061848
071848
081848
полное расписание

СО "ТАСМА-5"

062050
072050
082050
полное расписание

СО "КМПО-8"

062151
072151
082151
полное расписание

СО "КМПО-14"

062353
072353
082353
полное расписание

Победа

062656
072656
082656
полное расписание

ДОЛ "Пионер"

062858
072858
082858
полное расписание

ДОЛ "Родничок"

062959
072959
082959
полное расписание

ДОЛ "Березка"

0630
070030
080030
полное расписание

Озерный

0632
070232
080232
полное расписание

Сады (Шигали)

0633
070333
080333
полное расписание

СО "Химик"

0635
070535
080535
полное расписание

СО "Дружба"

0636
070636
080636
полное расписание

Сады Вертолетного завода

0636
070636
080636
полное расписание

СО "КАПО-2"

0637
070737
080737
полное расписание

Дальние сады

0638
070838
080838
полное расписание

Обратно

Дальние сады

060045
071545
081545
полное расписание

СО "КАПО-2"

060146
071646
081646
полное расписание

Сады Вертолетного завода

060146
071646
081646
полное расписание

СО "Дружба"

060247
071747
081747
полное расписание

СО "Химик"

060247
071747
081747
полное расписание

Сады (Шигали)

060449
071949
081949
полное расписание

Озерный

060449
071949
081949
полное расписание

ДОЛ "Березка"

060550
072050
082050
полное расписание

ДОЛ "Родничок"

060651
072151
082151
полное расписание

ДОЛ "Пионер"

060752
072252
082252
полное расписание

Победа

060853
072353
082353
полное расписание

СО "КМПО-14"

061055
072555
082555
полное расписание

СО "КМПО-8"

061257
072757
082757
полное расписание

СО "ТАСМА-5"

061358
072858
082858
полное расписание

жилой массив Сухая Река

061459
072959
082959
полное расписание

ул. Песочная

0615
070030
080030
полное расписание

Магазин (ул. Песочная)

0617
070232
080232
полное расписание

ул. Сахалинская

0619
070434
080434
полное расписание

ул. П.Баранова

0620
070535
080535
полное расписание

ул. Ударная

0621
070636
080636
полное расписание

ул. Пржевальского

0623
070838
080838
полное расписание

ул. Айдарова

0624
070939
080939
полное расписание

ул. Ленинградская

0629
071444
081444
полное расписание

ул. Побежимова

0634
071949
081949
полное расписание

КДК им. Ленина

0638
072353
082353
полное расписание