Расписание и маршрут автобуса 9

 
Ежедневно
с 14.09.2020г.
ПРЯМОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
О С Т А Н О В К И Время отправления в рейс
Метро «Ботаническая»  5:58 6:306:567:117:307:558:208:459:159:4510:1010:4011:0011:2011:4012:0012:2512:4513:0513:2513:4014:0014:2014:4015:0015:2015:4016:0016:1016:3016:5017:3018:0018:4019:1019:4520:3021:2522:0022:30
ТЦ Дирижабль  5:59 6:316:577:127:317:568:218:469:169:4610:1110:4111:0111:2111:4112:0112:2612:4613:0613:2613:4114:0114:2114:4115:0115:2115:4116:0116:1116:3116:5117:3118:0118:4119:1119:4620:3121:2622:0122:31
Бульвар Малахова  6:01 6:336:597:147:337:588:238:489:189:4810:1310:4311:0311:2311:4312:0312:2812:4813:0813:2813:4314:0314:2314:4315:0315:2315:4316:0316:1316:3316:5317:3318:0318:4319:1319:4820:3321:2822:0322:33
Самоцветный бульвар  6:02 6:347:007:157:347:598:248:499:199:4910:1410:4411:0411:2411:4412:0412:2912:4913:0913:2913:4414:0414:2414:4415:0415:2415:4416:0416:1416:3416:5417:3418:0418:4419:1419:4920:3421:2922:0422:34
Ювелирная  6:05 6:377:037:187:378:028:278:529:229:5210:1710:4711:0711:2711:4712:0712:3212:5213:1213:3213:4714:0714:2714:4715:0715:2715:4716:0716:1716:3716:5717:3718:0718:4719:1719:5220:3721:3222:0722:37
Переулок Рижский  6:08 6:407:067:217:408:058:308:559:259:5510:2010:5011:1011:3011:5012:1012:3512:5513:1513:3513:5014:1014:3014:5015:1015:3015:5016:1016:2016:4017:0017:4018:1018:5019:2019:5520:4021:3522:1022:40
Сухоложская  6:12 6:447:107:257:448:098:348:599:299:5910:2410:5411:1411:3411:5412:1412:3912:5913:1913:3913:5414:1414:3414:5415:1415:3415:5416:1416:2416:4417:0417:4418:1418:5419:2419:5920:4421:3922:1422:44
Вторчермет  6:15 6:477:137:287:478:128:379:029:3210:0210:2710:5711:1711:3711:5712:1712:4213:0213:2213:4213:5714:1714:3714:5715:1715:3715:5716:1716:2716:4717:0717:4718:1718:5719:2720:0220:4721:4222:1722:47
Поликлиника  6:18 6:507:167:317:508:158:409:059:3510:0510:3011:0011:2011:4012:0012:2012:4513:0513:2513:4514:0014:2014:4015:0015:2015:4016:0016:2016:3016:5017:1017:5018:2019:0019:3020:0520:5021:4522:2022:50
Общежитие  6:20 6:527:187:337:528:178:429:079:3710:0710:3211:0211:2211:4212:0212:2212:4713:0713:2713:4714:0214:2214:4215:0215:2215:4216:0216:2216:3216:5217:1217:5218:2219:0219:3220:0720:5221:4722:2222:52
Ст. Керамик  6:22 6:547:207:357:548:198:449:099:3910:0910:3411:0411:2411:4412:0412:2412:4913:0913:2913:4914:0414:2414:4415:0415:2415:4416:0416:2416:3416:5417:1417:5418:2419:0419:3420:0920:5421:4922:2422:54
Южная подстанция  6:236:426:557:217:367:558:208:459:109:4010:1010:3511:0511:2511:4512:0512:2512:5013:1013:3013:5014:0514:2514:4515:0515:2515:4516:0516:2516:3516:5517:1517:5518:2519:0519:3520:1020:5521:5022:2522:55
Сады  6:256:446:577:237:387:578:228:479:129:4210:1210:3711:0711:2711:4712:0712:2712:5213:1213:3213:5214:0714:2714:4715:0715:2715:4716:0716:2716:3716:5717:1717:5718:2719:0719:3720:1220:5721:5222:2722:57
Сад «Родничок»  6:306:497:027:287:438:028:278:529:179:4710:1710:4211:1211:3211:5212:1212:3212:5713:1713:3713:5714:1214:3214:5215:1215:3215:5216:1216:3216:4217:0217:2218:0218:3219:1219:4220:1721:0221:5722:3223:02
Полеводство  6:316:507:037:297:448:038:288:539:189:4810:1810:4311:1311:3311:5312:1312:3312:5813:1813:3813:5814:1314:3314:5315:1315:3315:5316:1316:3316:4317:0317:2318:0318:3319:1319:4320:1821:0321:5822:3323:03
Ст. Сысерть  6:376:567:097:357:508:098:348:599:249:5410:2410:4911:1911:3911:5912:1912:3913:0413:2413:4414:0414:1914:3914:5915:1915:3915:5916:1916:3916:4917:0917:2918:0918:3919:1919:4920:2421:0922:0422:3923:09
п. Шабровский  6:457:047:177:437:588:178:429:079:3210:0210:3210:5711:2711:4712:0712:2712:4713:1213:3213:5214:1214:2714:4715:0715:2715:4716:0716:2716:4716:5717:1717:3718:1718:4719:2719:5720:3221:1722:1222:4723:17
ОПХ  6:487:077:207:468:018:208:45            13:55     15:5016:10 16:50 17:2017:4018:2018:5019:3020:0020:3521:2022:1522:5023:20
ОБРАТНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
О С Т А Н О В К И Время отправления в рейс
ОПХ6:086:336:507:107:267:508:078:258:48            13:58     15:5216:14 16:52 17:2517:4518:2218:5319:3220:0220:3721:2722:1722:5223:22
п. Шабровский6:116:366:537:137:297:538:108:288:519:109:4010:0710:3611:0411:3011:5212:1212:3812:5213:1713:3514:0114:1714:3214:5115:1115:3115:5516:1716:3216:5517:0317:2817:4818:2518:5619:3520:0520:4021:3022:2022:5523:25
Ст. Сысерть6:196:447:017:217:378:018:188:368:599:189:4810:1510:4411:1211:3812:0012:2012:4613:0013:2513:4314:0914:2514:4014:5915:1915:3916:0316:2516:4017:0317:1117:3617:5618:3319:0419:4320:1320:4821:3822:2823:0323:33
Полеводство6:256:507:077:277:438:078:248:429:059:249:5410:2110:5011:1811:4412:0612:2612:5213:0613:3113:4914:1514:3114:4615:0515:2515:4516:0916:3116:4617:0917:1717:4218:0218:3919:1019:4920:1920:5421:4422:3423:0923:39
Сад «Родничок»6:266:517:087:287:448:088:258:439:069:259:5510:2210:5111:1911:4512:0712:2712:5313:0713:3213:5014:1614:3214:4715:0615:2615:4616:1016:3216:4717:1017:1817:4318:0318:4019:1119:5020:2020:5521:4522:3523:1023:40
Сады6:326:577:147:347:508:148:318:499:129:3110:0110:2810:5711:2511:5112:1312:3312:5913:1313:3813:5614:2214:3814:5315:1215:3215:5216:1616:3816:5317:1617:2417:4918:0918:4619:1719:5620:2621:0121:5122:4123:1623:46
Южная подстанция6:336:587:157:357:518:158:328:509:139:3210:0210:2910:5811:2611:5212:1412:3413:0013:1413:3913:5714:2314:3914:5415:1315:3315:5316:1716:3916:5417:1717:2517:5018:1018:4719:1819:5720:2721:0221:5222:4223:1723:47
Ст. Керамик6:346:597:167:367:528:168:338:519:149:3310:0310:3010:5911:2711:5312:1512:3513:0113:1513:4013:5814:2414:4014:5515:1415:3415:5416:1816:4016:5517:1817:2617:5118:1118:4819:1919:5820:2821:0321:5322:4323:1823:48
Общежитие6:367:017:187:387:548:188:358:539:169:3510:0510:3211:0111:2911:5512:1712:3713:0313:1713:4214:0014:2614:4214:5715:1615:3615:5616:2016:4216:5717:2017:2817:5318:1318:5019:2120:0020:3021:0521:5522:4523:2023:50
Поликлиника6:387:037:207:407:568:208:378:559:189:3710:0710:3411:0311:3111:5712:1912:3913:0513:1913:4414:0214:2814:4414:5915:1815:3815:5816:2216:4416:5917:2217:3017:5518:1518:5219:2320:0220:3221:0721:5722:4723:2223:52
Вторчермет6:407:057:227:427:588:228:398:579:209:3910:0910:3611:0511:3311:5912:2112:4113:0713:2113:4614:0414:3014:4615:0115:2015:4016:0016:2416:4617:0117:2417:3217:5718:1718:5419:2520:0420:3421:0921:5922:4923:2423:54
Сухоложская6:437:087:257:458:018:258:429:009:239:4210:1210:3911:0811:3612:0212:2412:4413:1013:2413:4914:0714:3314:4915:0415:2315:4316:0316:2716:4917:0417:2717:3518:0018:2018:5719:2820:0720:3721:1222:0222:52  
Военная6:457:107:277:478:038:278:449:029:259:4410:1410:4111:1011:3812:0412:2612:4613:1213:2613:5114:0914:3514:5115:0615:2515:4516:0516:2916:5117:0617:2917:3718:0218:2218:5919:3020:0920:3921:1422:0422:54  
Переулок Рижский6:467:117:287:488:048:288:459:039:269:4510:1510:4211:1111:3912:0512:2712:4713:1313:2713:5214:1014:3614:5215:0715:2615:4616:0616:3016:5217:0717:3017:3818:0318:2319:0019:3120:1020:4021:1522:0522:55  
Ювелирная6:487:137:307:508:068:308:479:059:289:4710:1710:4411:1311:4112:0712:2912:4913:1513:2913:5414:1214:3814:5415:0915:2815:4816:0816:3216:5417:0917:3217:4018:0518:2519:0219:3320:1220:4221:1722:0722:57  
Самоцветный бульвар6:517:167:337:538:098:338:509:089:319:5010:2010:4711:1611:4412:1012:3212:5213:1813:3213:5714:1514:4114:5715:1215:3115:5116:1116:3516:5717:1217:3517:4318:0818:2819:0519:3620:1520:4521:2022:1023:00  
Бульвар Малахова6:527:177:347:548:108:348:519:099:329:5110:2110:4811:1711:4512:1112:3312:5313:1913:3313:5814:1614:4214:5815:1315:3215:5216:1216:3616:5817:1317:3617:4418:0918:2919:0619:3720:1620:4621:2122:1123:01  
ТЦ Дирижабль6:537:187:357:558:118:358:529:109:339:5210:2210:4911:1811:4612:1212:3412:5413:2013:3413:5914:1714:4314:5915:1415:3315:5316:1316:3716:5917:1417:3717:4518:1018:3019:0719:3820:1720:4721:2222:1223:02  
Метро «Ботаническая»6:547:197:367:568:128:368:539:119:349:5310:2310:5011:1911:4712:1312:3512:5513:2113:3514:0014:1814:4415:0015:1515:3415:5416:1416:3817:0017:1517:3817:4618:1118:3119:0819:3920:1820:4821:2322:1323:03