Расписание и маршрут автобуса 76

 
Рабочий день
с 05.10.2020г.
ПРЯМОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
О С Т А Н О В К И Нач движc 6 до 9c 9 до 15c 15 до 19c 19 до 22c 22 до 25Оконч. движ
СТЦ МЕГА6:0914 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 45 22:30
Лесхоз6:1014 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 45 22:31
Сад,,Юг’’6:1214 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 45 22:33
Контрольная6:1514 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 45 22:36
Отрадная6:1714 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 45 22:38
Зоологическая6:1914 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 45 22:40
Автопредпиятие 3 6:2014 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 45 22:41
Микрохирургия глаза5:4614 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 45 22:43
Ясная5:4714 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 45 22:44
Бардина5:4814 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 45 22:45
Бардина-Громова5:4914 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4622:46
Громова5:5014 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4622:47
Рынок на Громова5:5114 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4622:48
Онуфриева5:5214 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4622:49
Чкалова5:5314 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4622:51
Решетникова5:5514 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4622:52
Амундсена5:5714 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4622:54
Волгоградская5:5914 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4622:56
Николая Островского6:0114 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4622:59
Циолковского6:0214 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:00
Шаумяна6:0314 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:01
Московская6:0614 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:04
Облсобес6:0814 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:07
Большакова6:1014 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:09
Музей Бажова6:1114 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:11
Белинского6:1514 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:14
Луначарского6:1714 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:16
Сибирский тракт6:1914 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:19
ДК Гагарина6:2114 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:21
Байкальская6:2614 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:27
Гимназия «Корифей»6:2714 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:28
Бычковой6:2814 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:29
Есенина6:3014 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:31
Синие Камни6:3114 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:32
ОБРАТНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
О С Т А Н О В К И Нач движc 6 до 9c 9 до 15c 15 до 19c 19 до 22c 22 до 25Оконч. движ
Синие Камни6:0514 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:00
Есенина6:0714 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:03
Бычковой6:0914 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:04
Гимназия «Корифей»6:1014 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:05
Байкальская6:1114 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:06
ДК Гагарина6:1514 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:11
Сибирский тракт6:1614 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:12
Луначарского6:1914 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:15
Белинского6:2014 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:16
Академия при президенте России6:2314 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:20
Большакова6:2514 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:22
8 Марта6:2614 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:23
Серова6:2814 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:25
Московская6:2914 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:27
Чкалова — Шаумяна6:3114 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:29
Хасановская6:3214 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:31
Шаумяна6:3414 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:33
Циолковского6:3514 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:34
Николая Островского6:3614 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:35
Волгоградская6:3814 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:37
Амундсена6:3914 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:39
Решетникова6:4114 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:40
Чкалова6:4214 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:42
Бардина6:4314 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:43
Ясная6:4414 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:44
Микрохирургия глаза6:4614 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:46
Автопредпиятие 36:4714 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:47
Ухтомская6:5014 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:50
Новомосковская6:5114 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:51
Отрадная6:5214 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:52
Контрольная6:5514 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:55
Кольцевая а/д6:5714 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4623:57
СТЦ МЕГА7:0114 ~ 3618 ~ 2818 ~ 2828 ~ 4545 ~ 4624:01:00