Расписание и маршрут автобуса 60

 
Рабочий день
ПРЯМОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
О С Т А Н О В К И Нач движc 6 до 9c 9 до 15c 15 до 19c 19 до 22c 22 до 25Оконч. движ
Пехотинцев5:3922 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 53 22:04
Пехотинцев5:3922 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 53 22:04
Таганский ряд5:4222 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 53 22:07
Заречный5:4322 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 53 22:08
Бебеля5:4422 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 53 22:09
ТРЦ Карнавал11:03 22 ~ 3522 ~ 3535 ~ 53 22:15
Опалихинская5:4622 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 53 22:11
Юридический университет5:4622 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 53 22:11
УрГУПС5:4722 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 53 22:12
Готвальда-Черепанова5:4822 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 53 22:13
Стрелочников5:5122 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 53 22:27
Вокзальная5:5322 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 53 22:30
Ж/д Вокзал5:5522 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 53 22:32
Пионерская5:5822 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 53 22:35
Уральская5:5922 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 53 22:36
Парк ХАУС6:0022 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 53 22:37
Менделеева6:0122 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 53 22:38
Июльская6:0522 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 53 22:40
Переулок Парковый6:0522 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 53 22:41
Советская6:0622 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 53 22:42
Блюхера6:0722 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 53 22:43
Первомайская6:0922 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 53 22:44
УрФУ6:1022 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 53 22:45
Педагогическая6:1222 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 53 22:47
Уралобувь6:1422 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 53 22:49
Парфюмерная фабрика6:1622 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 53 22:51
Байкальская6:1822 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 5345 ~ 5322:54
Гимназия «Корифей»6:1922 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 5345 ~ 5322:55
А. Бычковой6:2022 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 5345 ~ 5322:56
Есенина6:2222 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 5345 ~ 5322:58
Синие Камни6:2322 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 5345 ~ 5322:59
ОБРАТНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
О С Т А Н О В К И Нач движc 6 до 9c 9 до 15c 15 до 19c 19 до 22c 22 до 25Оконч. движ
Синие Камни6:2422 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 5345 ~ 5323:02
Есенина6:2622 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 5345 ~ 5323:05
А. Бычковой6:2822 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 5345 ~ 5323:06
Гимназия «Корифей»6:2822 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 5345 ~ 5323:07
Байкальская6:2922 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 5345 ~ 5323:08
Уралобувь6:3222 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 5345 ~ 5323:11
Профессорская6:3622 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 5345 ~ 5323:15
УрФУ6:3722 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 5345 ~ 5323:17
УрФУ6:3922 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 5345 ~ 5323:19
Первомайская6:4022 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 5345 ~ 5323:20
Блюхера6:4222 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 5345 ~ 5323:22
Советская6:4422 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 5345 ~ 5323:24
Переулок Парковый6:4522 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 5345 ~ 5323:25
Июльская6:4622 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 5345 ~ 5323:26
Боровая6:4822 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 5345 ~ 5323:28
Менделеева6:5022 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 5345 ~ 5323:30
Парк ХАУС6:5122 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 5345 ~ 5323:31
Уральская6:5322 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 5345 ~ 5323:33
Пионерская6:5422 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 5345 ~ 5323:34
Ж/д Вокзал6:5722 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 5345 ~ 5323:37
Вокзальная6:5922 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 5345 ~ 5323:38
Стрелочников7:0222 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 5345 ~ 5323:41
Готвальда-Черепанова7:0422 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 5345 ~ 5323:42
УрГУПС7:0622 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 5345 ~ 5323:43
Опалихинская7:0822 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 5345 ~ 5323:45
ТРЦ Карнавал10:15 22 ~ 3522 ~ 3535 ~ 5345 ~ 5323:51
Бебеля7:1022 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 5345 ~ 5323:46
Заречный7:1222 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 5345 ~ 5323:47
Таганский ряд7:1422 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 5345 ~ 5323:48
Пехотинцев7:1822 ~ 3522 ~ 3522 ~ 3535 ~ 5345 ~ 5324:03:00