Расписание и маршрут автобуса 69

← Все автобусы
Рабочий день
с 01.04.2021г.
ПРЯМОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
О С Т А Н О В К И Время отправления в рейс
п. Исток6:519:5211:4714:58 
Главная6:539:5411:4915:00 
Пов. на п. Исток6:579:5811:5315:04 
Усадьба по треб.7:0010:0111:5615:07 
Реактивная7:0210:0311:5815:09 
п. Кольцово7:0410:0512:0015:11 
Лесничество7:0710:0812:0315:14 
Трактовая7:0810:0912:0415:15 
Пов. на УКЗ7:0910:1012:0515:16 
Эстонская7:1210:1312:0815:19 
Клуб7:1310:1412:0915:20 
Белоярская7:1510:1612:1115:22 
Латвийская7:1710:1812:1315:24 
Компрессорный мкн7:1810:1912:1415:2516:36
Стадион7:2010:2112:1615:2716:38
Клуб7:2110:2212:1715:2816:39
Эстонская7:2310:2412:1915:3016:41
Пов. на УКЗ7:2510:2612:2115:3216:43
Сад «Рябинушка»7:2710:2812:2315:3416:45
Сады7:2810:2912:2415:3516:46
Сад «Авиаторов-5»7:2910:3012:2515:3616:47
А/п Кольцово7:3710:3812:3315:4416:55
Бахчиванджи7:4110:4212:3715:4816:59
Авиагородок7:4310:4412:3915:5017:01
Ст. Кольцово7:4410:4512:4015:5117:02
ОБРАТНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
О С Т А Н О В К И Время отправления в рейс
Ст. Кольцово7:5610:4812:5216:0417:14
Авиагородок7:5710:4912:5316:0517:15
Бахчиванджи7:5810:5012:5416:0617:16
А/п Кольцово8:0110:5312:5716:0917:19
Сад «Авиаторов-5»8:0610:5813:0216:1417:24
Сады8:0811:0013:0416:1617:26
Сад «Рябинушка»8:0911:0113:0516:1717:27
Пов. на УКЗ8:1111:0313:0716:1917:29
Эстонская8:1411:0613:1016:2217:32
Клуб8:1511:0713:1116:2317:33
Белоярская8:1711:0913:1316:2517:35
Латвийская8:1911:1113:1516:2717:37
Компрессорный мкн8:2011:1213:1616:2817:38
Стадион8:2211:1413:18 17:40
Клуб8:2411:1613:20 17:41
Эстонская8:2611:1813:22 17:43
Пов. на УКЗ8:2811:2013:24 17:46
Трактовая8:3111:2313:27 17:48
Лесничество8:3211:2413:28 17:49
п. Кольцово8:3411:2613:30 17:51
Реактивная8:3611:2813:32 17:53
Усадьба по треб.8:3811:3013:34 17:55
Пов. на п. Исток8:4111:3313:37 17:58
Главная8:4411:3613:40 18:01
п. Исток8:4611:3813:42 18:03