Расписание и маршрут автобуса 29

← Все автобусы

Рабочий день
с 01.12.2020г.
ПРЯМОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
О С Т А Н О В К И Время отправления в рейс
п. Исток6:519:5211:4714:58 18:10
Главная6:539:5411:4915:00  
Пов. на п. Исток6:579:5811:5315:04  
Усадьба по треб.7:0110:0211:5715:08  
Реактивная7:0310:0411:5915:10  
п. Кольцово7:0510:0612:0115:12  
Лесничество7:0810:0912:0415:15  
Трактовая7:0910:1012:0515:16  
Пов. на УКЗ7:1010:1112:0615:17  
Эстонская7:1310:1412:0915:20  
Клуб7:1410:1512:1015:21  
Белоярская7:1610:1712:1215:23  
Латвийская7:1810:1912:1415:25  
Компрессорный мкн7:1910:2012:1515:2616:36 
Стадион7:2010:2112:1615:2716:38 
Клуб7:2210:2312:1815:2916:39 
Эстонская7:2310:2412:1915:3016:41 
Пов. на УКЗ7:2610:2712:2215:3316:43 
Сад «Рябинушка»7:2710:2812:2315:3416:44 
Сады7:2810:2912:2415:3516:46 
Сад «Авиаторов-5»7:2910:3012:2515:3616:47 
А/п Кольцово7:3710:3812:3315:4417:04 
Бахчиванджи7:4110:4212:3715:4817:08 
Авиагородок7:4310:4412:3915:5017:10 
Ст. Кольцово7:4410:4512:4015:5117:11 
40 лет ВЛКСМ     18:39
Сибирский тракт     19:00
Восточная     19:14
ОБРАТНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
О С Т А Н О В К ИВремя отправления в рейс
Ст. Кольцово7:5610:4812:5216:0417:14
Авиагородок7:5710:4912:5316:0517:15
Бахчиванджи7:5810:5012:5416:0717:16
А/п Кольцово8:0110:5312:5716:1117:19
Сад «Авиаторов-5»8:0610:5813:0216:1817:24
Сады8:0811:0013:0416:2017:26
Сад «Рябинушка»8:0911:0113:0516:2217:27
Пов. на УКЗ8:1111:0313:0716:2417:29
Эстонская8:1411:0613:1016:2717:32
Клуб8:1511:0713:1116:2817:33
Белоярская8:1711:0913:1316:3017:35
Латвийская8:1911:1113:1516:3217:37
Компрессорный мкн8:2011:1213:1616:3317:38
Стадион8:2211:1413:18 17:40
Клуб8:2411:1613:20 17:41
Эстонская8:2611:1813:22 17:43
Пов. на УКЗ8:2811:2013:24 17:46
Трактовая8:3111:2313:27 17:48
Лесничество8:3211:2413:28 17:49
п. Кольцово8:3411:2613:30 17:51
Реактивная8:3711:2913:33 17:53
Усадьба по треб.8:3911:3113:35 17:55
Пов. на п. Исток8:4211:3413:38 17:58
Главная8:4411:3613:40 18:01
п. Исток8:4711:3913:43 18:03