Расписание и маршрут автобуса 25


Рабочий день
ПРЯМОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
О С Т А Н О В К И Нач движc 6 до 9c 9 до 15c 15 до 19c 19 до 22c 22 до 25Оконч. движ
СТЦ МЕГА9:30 8 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1923:05
Металлургов9:38 8 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1923:11
Радиоколледж5:519 ~ 16    9:25
Крауля5:539 ~ 16    9:27
Викулова5:559 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1923:12
Заводская5:579 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1923:13
Токарей5:599 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1923:14
Институт связи6:019 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1923:15
Центральный стадион6:029 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1923:16
ТЦ Алатырь6:059 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1923:18
Театр «Волхонка»6:069 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1923:19
Храм Большой Златоуст6:099 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1923:21
Гостиница Центральная6:119 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1923:23
Дом Кино6:139 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1923:24
Трансагенство6:169 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1923:27
Генеральская6:179 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1923:28
Гагарина6:189 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1923:29
Профессорская6:219 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1923:31
Комсомольская6:229 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1923:14
Каменные палатки6:269 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1923:18
Высоцкого6:289 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1923:20
п. Пески по требованию7:179 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1919:26
Развилки по требованию7:199 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1919:28
Сады-по требованию7:249 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1919:33
Росинка — по требованию7:269 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1919:35
Технопарк Университетский7:289 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1919:37
ОБРАТНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
О С Т А Н О В К И Нач движc 6 до 9c 9 до 15c 15 до 19c 19 до 22c 22 до 25Оконч. движ
Технопарк Университетский7:319 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 16 19:40
Росинка-2 по требованию7:329 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 16 19:41
Росинка — по требованию7:329 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 16 19:41
Сады-по треб.7:359 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 16 19:44
Развилки по требовованию7:399 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 16 19:48
п. Пески по требованию7:419 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 16 19:50
Кор7:429 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 16 19:51
Высоцкого6:359 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1923:22
Каменные палатки6:379 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1923:05
Комсомольская6:429 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1923:10
Профессорская6:449 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1923:12
Гагарина6:469 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1923:13
Генеральская6:489 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1923:14
Трансагенство6:499 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1923:14
Дом Кино6:529 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1923:16
Горького6:559 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1923:19
Храм Большой Златоуст6:579 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1923:21
Театр «Волхонка»6:599 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1923:23
ТЦ Алатырь7:019 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1923:25
Центральный стадион7:039 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1923:28
Институт связи7:059 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1923:30
Токарей7:079 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1923:32
Заводская7:109 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1923:34
Викулова7:139 ~ 168 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1923:36
Крауля7:169 ~ 16    23:38
Радиоколледж7:189 ~ 16    23:40
Металлургов8:58 8 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1922:52
Детский дом9:00 8 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1922:54
Ново-Московский тракт9:00 8 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1922:54
ТК Новомосковский9:03 8 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1922:56
СТЦ МЕГА9:09 8 ~ 128 ~ 1212 ~ 1616 ~ 1923:02