Расписание и маршрут автобуса 11



 
 
Ежедневно
с 14.09.2020г.
ПРЯМОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
О С Т А Н О В К И Время отправления в рейс
Метро «Ботаническая»  6:03 6:457:057:207:458:058:358:559:2510:0010:3010:5011:1011:3011:5012:1012:3512:5513:1513:5014:1014:3014:5015:1015:3015:5016:2016:4017:0017:1517:4518:1018:2018:3018:5519:2520:1020:4521:1021:4022:20
ТЦ Дирижабль  6:04 6:467:067:217:468:068:368:569:2610:0110:3110:5111:1111:3111:5112:1112:3612:5613:1613:5114:1114:3114:5115:1115:3115:5116:2116:4117:0117:1617:4618:1118:2118:3118:5619:2620:1120:4621:1121:4122:21
Бульвар Малахова  6:06 6:487:087:237:488:088:388:589:2810:0310:3310:5311:1311:3311:5312:1312:3812:5813:1813:5314:1314:3314:5315:1315:3315:5316:2316:4317:0317:1817:4818:1318:2318:3318:5819:2820:1320:4821:1321:4322:23
Самоцветный бульвар  6:07 6:497:097:247:498:098:398:599:2910:0410:3410:5411:1411:3411:5412:1412:3912:5913:1913:5414:1414:3414:5415:1415:3415:5416:2416:4417:0417:1917:4918:1418:2418:3418:5919:2920:1420:4921:1421:4422:24
Ювелирная  6:10 6:527:127:277:528:128:429:029:3210:0710:3710:5711:1711:3711:5712:1712:4213:0213:2213:5714:1714:3714:5715:1715:3715:5716:2716:4717:0717:2217:5218:1718:2718:3719:0219:3220:1720:5221:1721:4722:27
Переулок Рижский  6:13 6:557:157:307:558:158:459:059:3510:1010:4011:0011:2011:4012:0012:2012:4513:0513:2514:0014:2014:4015:0015:2015:4016:0016:3016:5017:1017:2517:5518:2018:3018:4019:0519:3520:2020:5521:2021:5022:30
Сухоложская  6:17 6:597:197:347:598:198:499:099:3910:1410:4411:0411:2411:4412:0412:2412:4913:0913:2914:0414:2414:4415:0415:2415:4416:0416:3416:5417:1417:2917:5918:2418:3418:4419:0919:3920:2420:5921:2421:5422:34
Вторчермет  6:20 7:027:227:378:028:228:529:129:4210:1710:4711:0711:2711:4712:0712:2712:5213:1213:3214:0714:2714:4715:0715:2715:4716:0716:3716:5717:1717:3218:0218:2718:3718:4719:1219:4220:2721:0221:2721:5722:37
Поликлиника  6:23 7:057:257:408:058:258:559:159:4510:2010:5011:1011:3011:5012:1012:3012:5513:1513:3514:1014:3014:5015:1015:3015:5016:1016:4017:0017:2017:3518:0518:3018:4018:5019:1519:4520:3021:0521:3022:0022:40
Общежитие  6:25 7:077:277:428:078:278:579:179:4710:2210:5211:1211:3211:5212:1212:3212:5713:1713:3714:1214:3214:5215:1215:3215:5216:1216:4217:0217:2217:3718:0718:3218:4218:5219:1719:4720:3221:0721:3222:0222:42
Ст. Керамик  6:27 7:097:297:448:098:298:599:199:4910:2410:5411:1411:3411:5412:1412:3412:5913:1913:3914:1414:3414:5415:1415:3415:5416:1416:4417:0417:2417:3918:0918:3418:4418:5419:1919:4920:3421:0921:3422:0422:44
Южная подстанция  6:28 7:107:307:458:108:309:009:209:5010:2510:5511:1511:3511:5512:1512:3513:0013:2013:4014:1514:3514:5515:1515:3515:5516:1516:4517:0517:2517:4018:1018:3518:4518:5519:2019:5020:3521:1021:3522:0522:45
Сады  6:30 7:127:327:478:128:329:029:229:5210:2710:5711:1711:3711:5712:1712:3713:0213:2213:4214:1714:3714:5715:1715:3715:5716:1716:4717:0717:2717:4218:1218:3718:4718:5719:2219:5220:3721:1221:3722:0722:47
Сад «Родничок»  6:36 7:187:387:538:188:389:089:289:5810:3311:0311:2311:4312:0312:2312:4313:0813:2813:4814:2314:4315:0315:2315:4316:0316:2316:5317:1317:3317:4818:1818:4318:5319:0319:2819:5820:4321:1821:4322:1322:53
Полеводство  6:37 7:197:397:548:198:399:099:299:5910:3411:0411:2411:4412:0412:2412:4413:0913:2913:4914:2414:4415:0415:2415:4416:0416:2416:5417:1417:3417:4918:1918:4418:5419:0419:2919:5920:4421:1921:4422:1422:54
Колхозный двор       8:228:429:129:3210:0210:3711:0711:2711:4712:0712:2712:4713:1213:3213:5214:2714:4715:0715:2715:4716:0716:2716:5717:1717:3717:5218:2218:4718:5719:0719:32      
17 км Полевского тракта  6:40 7:227:427:578:238:439:139:3310:0310:3811:0811:2811:4812:0812:2812:4813:1313:3313:5314:2814:4815:0815:2815:4816:0816:2816:5817:1817:3817:5318:2218:4718:5719:0719:3220:0220:4721:2221:4722:1722:57
Зеленая  6:41 7:247:447:598:258:459:159:3510:0510:4011:1011:3011:5012:1012:3012:5013:1513:3513:5514:3014:5015:1015:3015:5016:1016:3017:0017:2017:4017:5518:2418:4918:5919:0919:3420:0420:4921:2421:4922:1922:59
Средняя  6:43 7:257:458:008:268:469:169:3610:0610:4111:1111:3111:5112:1112:3112:5113:1613:3613:5614:3114:5115:1115:3115:5116:1116:3117:0117:2117:4117:5618:2518:5019:0019:1019:3520:0520:5021:2521:5022:2023:00
Зеленый Бор  6:48   8:06   9:42          14:02         17:47   19:06 19:41   21:56 23:06
Пов. на Зеленый Бор  6:50   8:09              14:05         17:50   19:09        
Экодолье  6:52   8:11              14:07         17:52   19:11        
Пов. на Зеленый Бор  6:54   8:13              14:09         17:54   19:13        
Средняя  6:55   8:15   9:46          14:11         17:56   19:15 19:45   22:00 23:10
Горный Щит  6:56 7:277:478:168:288:489:189:4810:0810:4311:1311:3311:5312:1312:3312:5313:1813:3814:1214:3314:5315:1315:3315:5316:1316:3317:0317:2317:5717:5818:2718:5219:1619:1219:4720:0720:5221:2722:0222:2223:12
Широкая Речка    7:35      10:16      13:01          17:11   18:35    20:15     
ОБРАТНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
О С Т А Н О В К И Время отправления в рейс
Широкая Речка 6:25  7:38      10:20      13:04          17:13   18:37    20:18     
Горный Щит6:006:317:017:127:447:538:228:409:209:409:5110:2610:5011:2311:4012:0312:2212:3513:1013:2913:4614:1514:4315:0215:2115:4116:0516:2716:4717:1917:2718:0018:0718:4318:5419:2019:4920:0520:2420:5421:3022:0422:3023:14
Средняя6:026:337:037:147:467:558:248:429:229:429:5310:2810:5211:2511:4212:0512:2412:3713:1213:3113:4814:1714:4515:0415:2315:4316:0716:2916:4917:2117:2918:0218:0918:4518:5619:2219:5120:0720:2620:5621:3222:0622:3223:16
Зеленая6:036:347:047:157:477:568:258:439:239:439:5410:2910:5311:2611:4312:0612:2512:3813:1313:3213:4914:1814:4615:0515:2415:4416:0816:3016:5017:2217:3018:0318:1018:4618:5719:2319:5220:0820:2720:5721:3322:0722:3323:17
17 км Полевского тракта6:056:367:067:177:497:588:278:459:259:459:5610:3110:5511:2811:4512:0812:2712:4013:1513:3413:5114:2014:4815:0715:2615:4616:1016:3216:5217:2417:3218:0518:1218:4818:5919:2519:5420:1020:2920:5921:3522:0922:3523:19
Полеводство6:086:397:097:207:528:018:308:489:289:489:5910:3410:5811:3111:4812:1112:3012:4313:1813:3713:5414:2314:5115:1015:2915:4916:1316:3516:5517:2717:3518:0818:1518:5119:0219:2819:5720:1320:3221:0221:3822:1222:3823:22
Сад «Родничок»6:096:407:107:217:538:028:318:499:299:4910:0010:3510:5911:3211:4912:1212:3112:4413:1913:3813:5514:2414:5215:1115:3015:5016:1416:3616:5617:2817:3618:0918:1618:5219:0319:2919:5820:1420:3321:0321:3922:1322:3923:23
Сады6:156:467:167:277:598:088:378:559:359:5510:0610:4111:0511:3811:5512:1812:3712:5013:2513:4414:0114:3014:5815:1715:3615:5616:2016:4217:0217:3417:4218:1518:2218:5819:0919:3520:0420:2020:3921:0921:4522:1922:4523:29
Южная подстанция6:176:487:187:298:018:108:398:579:379:5710:0810:4311:0711:4011:5712:2012:3912:5213:2713:4614:0314:3215:0015:1915:3815:5816:2216:4417:0417:3617:4418:1718:2419:0019:1119:3720:0620:2220:4121:1121:4722:2122:4723:31
Ст. Керамик6:186:497:197:308:028:118:408:589:389:5810:0910:4411:0811:4111:5812:2112:4012:5313:2813:4714:0414:3315:0115:2015:3915:5916:2316:4517:0517:3717:4518:1818:2519:0119:1219:3820:0720:2320:4221:1221:4822:2222:4823:32
Общежитие6:206:517:217:328:048:138:429:009:4010:0010:1110:4611:1011:4312:0012:2312:4212:5513:3013:4914:0614:3515:0315:2215:4116:0116:2516:4717:0717:3917:4718:2018:2719:0319:1419:4020:0920:2520:4421:1421:5022:2422:5023:34
Поликлиника6:226:537:237:348:068:158:449:029:4210:0210:1310:4811:1211:4512:0212:2512:4412:5713:3213:5114:0814:3715:0515:2415:4316:0316:2716:4917:0917:4117:4918:2218:2919:0519:1619:4220:1120:2720:4621:1621:5222:2622:5223:36
Вторчермет6:246:557:257:368:088:178:469:049:4410:0410:1510:5011:1411:4712:0412:2712:4612:5913:3413:5314:1014:3915:0715:2615:4516:0516:2916:5117:1117:4317:5118:2418:3119:0719:1819:4420:1320:2920:4821:1821:5422:2822:5423:38
Сухоложская6:276:587:287:398:118:208:499:079:4710:0710:1810:5311:1711:5012:0712:3012:4913:0213:3713:5614:1314:4215:1015:2915:4816:0816:3216:5417:1417:4617:5418:2718:3419:1019:2119:4720:1620:3220:5121:2121:5722:3122:5723:41
Военная6:297:007:307:418:138:228:519:099:4910:0910:2010:5511:1911:5212:0912:3212:5113:0413:3913:5814:1514:4415:1215:3115:5016:1016:3416:5617:1617:4817:5618:2918:3619:1219:2319:4920:1820:3420:5321:2321:5922:3322:5923:43
Переулок Рижский6:307:017:317:428:148:238:529:109:5010:1010:2110:5611:2011:5312:1012:3312:5213:0513:4013:5914:1614:4515:1315:3215:5116:1116:3516:5717:1717:4917:5718:3018:3719:1319:2419:5020:1920:3520:5421:2422:0022:3423:0023:44
Ювелирная6:327:037:337:448:168:258:549:129:5210:1210:2310:5811:2211:5512:1212:3512:5413:0713:4214:0114:1814:4715:1515:3415:5316:1316:3716:5917:1917:5117:5918:3218:3919:1519:2619:5220:2120:3720:5621:2622:0222:3623:0223:46
Самоцветный бульвар6:357:067:367:478:198:288:579:159:5510:1510:2611:0111:2511:5812:1512:3812:5713:1013:4514:0414:2114:5015:1815:3715:5616:1616:4017:0217:2217:5418:0218:3518:4219:1819:2919:5520:2420:4020:5921:2922:0522:3923:0523:49
Бульвар Малахова6:367:077:377:488:208:298:589:169:5610:1610:2711:0211:2611:5912:1612:3912:5813:1113:4614:0514:2214:5115:1915:3815:5716:1716:4117:0317:2317:5518:0318:3618:4319:1919:3019:5620:2520:4121:0021:3022:0622:4023:0623:50
ТЦ Дирижабль6:377:087:387:498:218:308:599:179:5710:1710:2811:0311:2712:0012:1712:4012:5913:1213:4714:0614:2314:5215:2015:3915:5816:1816:4217:0417:2417:5618:0418:3718:4419:2019:3119:5720:2620:4221:0121:3122:0722:4123:0723:51
Метро «Ботаническая»6:387:097:397:508:228:319:009:189:5810:1810:2911:0411:2812:0112:1812:4113:0013:1313:4814:0714:2414:5315:2115:4015:5916:1916:4317:0517:2517:5718:0518:3818:4519:2119:3219:5820:2720:4321:0221:3222:0822:4223:0823:52