Расписание и маршрут автобуса 1

 
Рабочий день
с 05.10.2020г.
ПРЯМОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
О С Т А Н О В К И Нач движc 6 до 9c 9 до 15c 15 до 19c 19 до 22c 22 до 25Оконч. движ
Ж/д Вокзал5:3113 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 33 22:27
Азина5:3313 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 33 22:08
Дом Музыки5:3413 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 33 22:09
ТЮЗ5:3613 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 33 22:11
Филармония5:3813 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 33 22:13
Архитектурная академия5:3813 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 33 22:14
Проспект Ленина5:4013 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 33 22:15
Дом Кино5:4313 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 33 22:19
Телестудия5:4613 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 33 22:24
Луначарского5:4713 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 33 22:26
Сибирский тракт5:4913 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3322:30
ДК Гагарина5:5113 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3322:33
Лесотехнический университет5:5413 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3322:36
Лесопарк5:5513 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3322:37
Каменный карьер5:5713 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3322:39
Ст. Путевка5:5913 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3322:41
Психбольница6:0113 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3322:43
Тубсанаторий6:0213 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3322:44
п. Чапаева6:0313 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3322:45
Ст. Лечебная6:0413 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3322:46
10 км6:0513 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3322:47
11 км6:0713 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3322:49
Птицефабрика6:0813 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3322:50
12 км6:1013 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3322:52
13 км6:1213 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3322:54
14 км6:1313 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3322:55
Октябрьская6:1413 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3322:56
Сад «Рябинушка»6:1513 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3322:57
Сады6:1613 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3322:58
Сад «Авиаторов-5»6:1713 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3322:59
А/п Кольцово6:2513 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3323:07
Бахчиванджи6:2913 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3323:11
Авиагородок6:3113 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3323:13
Ст. Кольцово6:3213 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3323:14
ОБРАТНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
О С Т А Н О В К И Нач движc 6 до 9c 9 до 15c 15 до 19c 19 до 22c 22 до 25Оконч. движ
Ст. Кольцово6:0413 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3323:16
Авиагородок6:0513 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3323:17
Бахчиванджи6:0613 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3323:18
А/п Кольцово6:0913 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3323:21
Сад «Авиаторов-5»6:1413 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3323:26
Сады6:1613 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3323:28
Сад «Рябинушка»6:1713 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3323:29
Октябрьская6:1813 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3323:31
14 км6:1913 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3323:31
13 км6:2013 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3323:32
12 км6:2113 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3323:34
Птицефабрика6:2313 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3323:36
11 км6:2513 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3323:38
10 км6:2613 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3323:39
Ст. Лечебная6:2813 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3323:41
п. Чапаева6:2913 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3323:42
Тубсанаторий6:3113 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3323:44
Психбольница6:3213 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3323:45
Ст. Путевка6:3413 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3323:47
Каменный карьер6:3613 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3323:49
Лесопарк6:3813 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3323:51
Лесотехнический университет6:4013 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3323:53
Комсомольская6:4213 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3323:55
ДК Гагарина6:4413 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3323:57
Сибирский тракт6:4513 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3323:58
Луначарского6:4713 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3324:01:00
Декабристов6:4913 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3324:03:00
Куйбышева6:5013 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3324:04:00
Карла Маркса6:5113 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3324:05:00
Библиотека Белинского6:5313 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3324:07:00
Центральная Гостиница6:5313 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3324:07:00
Архитектурная академия6:5513 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3324:09:00
ТЮЗ6:5713 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3324:12:00
Дом Музыки6:5813 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3324:13:00
Азина7:0013 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3324:15:00
Ж/д Вокзал7:0013 ~ 2217 ~ 2217 ~ 3317 ~ 3328 ~ 3324:17:00