Расписание и маршрут автобуса С790
‹ Все автобусы
Саратовская ул. - МЦК ЗИЛ
МЦК ЗИЛ - Саратовская улица
Будние
Telegram Бот - Расписание автобусов
Саратовская ул.
16
12
42
17
12
47
18
22
44
19
06
28
49
полное расписание
91-й кв. Грайворонова
16
14
44
17
14
49
18
24
46
19
08
30
51
полное расписание
2-й Грайвороновский проезд
16
16
46
17
16
51
18
26
48
19
10
32
53
полное расписание
Волжский Парк
16
18
48
17
18
53
18
28
50
19
12
34
55
полное расписание
1-й Грайвороновский проезд
16
20
50
17
20
55
18
30
52
19
14
36
57
полное расписание
Грайвороновская улица
16
21
51
17
21
56
18
31
53
19
15
37
58
полное расписание
Кинотеатр "Молодёжный"
16
23
53
17
23
58
18
33
55
19
17
39
полное расписание
Волгоградский проспект, 47
16
27
57
17
28
18
03
38
19
00
21
43
полное расписание
Метро "Текстильщики"
16
29
59
17
31
18
06
41
19
03
23
45
полное расписание
Налоговая инспекция
16
00
30
17
00
32
18
07
42
19
04
24
46
полное расписание
Шоссейный проезд
16
02
32
17
02
34
18
09
44
19
06
26
48
полное расписание
Шоссейная улица, 1
16
03
33
17
03
35
18
10
45
19
07
27
49
полное расписание
МЦД Печатники
16
05
35
17
05
37
18
12
47
19
09
29
51
полное расписание
Метро "Печатники"
16
06
36
17
06
38
18
13
48
19
10
30
52
полное расписание
Метро "Печатники"
16
07
37
17
07
39
18
14
49
19
11
31
53
полное расписание
Поликлиника № 109
16
08
38
17
08
40
18
15
50
19
12
32
54
полное расписание
Мемориал
16
09
39
17
09
41
18
16
51
19
13
33
55
полное расписание
Цементный элеватор
16
12
42
17
12
44
18
19
54
19
16
36
58
полное расписание
Метродепо "Печатники"
16
14
44
17
14
46
18
21
56
19
18
38
полное расписание
Южный порт - 2
16
16
46
17
16
48
18
23
58
19
20
40
полное расписание
Техбаза
16
18
48
17
18
50
18
25
19
00
22
42
полное расписание
Завод ЖБИ № 7
16
19
49
17
19
51
18
26
19
01
23
43
полное расписание
Управление Механизации
16
20
50
17
20
52
18
27
19
02
24
44
полное расписание
База "Мосэнерго"
16
21
51
17
21
53
18
28
19
03
25
45
полное расписание
Южнопортовая ул., 15
16
22
52
17
22
54
18
29
19
04
26
46
полное расписание
Завод "Стройдеталь"
16
24
54
17
24
56
18
31
19
06
28
48
полное расписание
Метро "Кожуховская"
16
27
57
17
27
59
18
34
19
09
31
51
полное расписание
Ул. Трофимова
16
28
58
17
28
18
00
35
19
10
32
52
полное расписание
Управа Южнопортового района
16
29
59
17
29
18
01
36
19
11
33
53
полное расписание
К/т "Свобода"
16
01
31
17
01
31
18
03
38
19
13
35
55
полное расписание
Ул. Трофимова, 16
16
02
32
17
02
32
18
04
39
19
14
36
56
полное расписание
Просп. Андропова
16
03
33
17
03
33
18
05
40
19
15
37
57
полное расписание
Ул. Лобанова
16
04
34
17
05
35
18
07
42
19
16
38
58
полное расписание
Университет имени Витте
16
06
36
17
07
37
18
09
44
19
18
40
полное расписание
МЦК ЗИЛ
16
09
39
17
10
40
18
12
47
19
21
43
полное расписание