Расписание и маршрут автобуса 375
‹ Все автобусы
ВДНХ (главный вход) - Платф. Лось
Платф. Лось - ВДНХ (главный вход)
Будние
Telegram Бот - Расписание автобусов
ВДНХ (главный вход)
23
05
15
25
40
55
00
10
25
полное расписание
Метро "ВДНХ"
23
07
17
27
42
57
00
12
27
полное расписание
Метро "ВДНХ"
23
08
18
28
43
58
00
13
28
полное расписание
Ул. Бориса Галушкина
23
09
19
29
44
59
00
14
29
полное расписание
Ул. Докукина
23
02
12
22
32
47
00
02
17
32
полное расписание
МЦК Ростокино
23
04
14
24
34
49
00
04
19
34
полное расписание
Полиграфический колледж
23
07
17
27
37
52
00
07
22
37
полное расписание
Колледж современных технологий
23
07
17
27
37
52
00
07
22
37
полное расписание
МГСУ
23
08
18
28
38
53
00
08
23
38
полное расписание
Улица Вешних Вод
23
09
19
29
39
54
00
09
24
39
полное расписание
Сержантская улица
23
01
11
21
31
41
56
00
11
26
41
полное расписание
Ул. Проходчиков
23
03
13
23
33
43
58
00
13
28
43
полное расписание
МФЦ "Ярославский"
23
04
14
24
34
44
59
00
14
29
44
полное расписание
Молодёжный центр
23
05
15
25
35
45
00
00
15
30
45
полное расписание
Поликлиника
23
06
16
26
36
46
00
01
16
31
46
полное расписание
Палехская улица, 131
23
07
17
27
37
47
00
02
17
32
47
полное расписание
Палехская ул.
23
08
18
28
38
48
00
03
18
33
48
полное расписание
Платф. Лось
23
00
10
20
30
40
50
00
05
20
35
50
полное расписание