Расписание и маршрут автобуса 181
‹ Все автобусы
Осташковская ул. - Платформа Лось
Платформа Лось - Осташковская ул.
Будние
Telegram Бот - Расписание автобусов
Осташковская ул.
14
13
29
45
15
02
18
34
51
16
07
23
40
56
17
12
29
45
полное расписание
Отделение связи № 224
14
15
31
47
15
04
20
36
53
16
09
25
42
58
17
14
31
47
полное расписание
Метро "Медведково"
14
00
17
33
49
15
06
22
38
55
16
11
27
44
17
00
16
33
49
полное расписание
Заревый проезд, 19
14
02
19
35
51
15
08
24
40
57
16
13
29
46
17
02
18
35
51
полное расписание
Заревый проезд
14
04
21
37
53
15
10
26
42
59
16
15
31
48
17
04
20
37
53
полное расписание
Управа района Северное Медведково
14
05
22
38
54
15
11
27
43
16
00
16
32
49
17
05
21
38
54
полное расписание
Раёво
14
06
23
39
55
15
12
28
44
16
01
17
33
50
17
06
22
39
55
полное расписание
Медведковский ЗАГС
14
07
24
40
56
15
13
29
45
16
02
18
34
51
17
07
23
40
56
полное расписание
Поликлиника № 218
14
08
25
41
57
15
14
30
46
16
03
19
35
52
17
08
24
41
57
полное расписание
Проезд Шокальского
14
11
28
44
15
00
17
33
49
16
06
22
38
55
17
11
27
44
полное расписание
Сухонская улица
14
12
29
45
15
01
18
34
50
16
07
23
39
56
17
12
28
45
полное расписание
Улица Менжинского, 38
14
13
30
46
15
02
19
35
51
16
08
24
40
57
17
13
29
46
полное расписание
Метро "Бабушкинская"
14
00
16
33
49
15
05
22
38
54
16
11
27
43
17
00
16
32
49
полное расписание
Улица Менжинского
14
01
17
34
50
15
06
23
39
55
16
12
28
44
17
01
17
33
50
полное расписание
Киноконцертный зал "Орион"
14
03
19
36
52
15
08
25
41
57
16
14
30
46
17
03
19
35
52
полное расписание
Рынок "Северный"
14
04
20
37
53
15
09
26
42
58
16
15
31
47
17
04
20
36
53
полное расписание
Староватутинский проезд
14
06
22
39
55
15
11
28
44
16
00
17
33
49
17
06
22
38
55
полное расписание
Тайнинская ул.
14
08
24
41
57
15
13
30
46
16
02
19
35
51
17
08
24
40
57
полное расписание
Оборонная улица
14
10
26
43
59
15
15
32
48
16
04
21
37
53
17
10
26
42
59
полное расписание
Тайнинская ул., 24
14
11
27
44
15
00
16
33
49
16
05
22
38
54
17
11
27
43
полное расписание
Стартовая улица
14
12
28
45
15
01
17
34
50
16
06
23
39
55
17
12
28
44
полное расписание
Стартовая улица, 31
14
13
29
46
15
02
18
35
51
16
07
24
40
56
17
13
29
45
полное расписание
Муз. школа
14
14
30
47
15
03
19
36
52
16
08
25
41
57
17
14
30
46
полное расписание
Стартовая ул., 15
14
15
31
48
15
04
20
37
53
16
09
26
42
58
17
15
31
47
полное расписание
Джамгаровский парк
14
00
16
32
49
15
05
21
38
54
16
10
27
43
59
17
16
32
48
полное расписание
Госпиталь
14
01
17
33
50
15
06
22
39
55
16
11
28
44
17
00
17
33
49
полное расписание
Колледж градостроительства
14
02
18
34
51
15
07
23
40
56
16
12
29
45
17
01
18
34
50
полное расписание
Платформа Лось
14
04
20
36
53
15
09
25
42
58
16
14
31
47
17
03
20
36
52
полное расписание